The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
но 99% игр сегодня проходибельны на очень среднем компе
Вот только прикол в том, что "средний комп" 10 лет назад и сейчас - это ни разу не одно и то же.
У следующих симзов графика неизбежно будет в чем-то совершеннее, чем у нынешних, но вот то, насколько умная эта будет игра, не будет зависеть от того, насколько дорогое железо ей потребуется.
Забавным образом как раз в Симс всегда зависело.
1000-1014.jpg
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Забавным образом как раз в Симс всегда зависело.
Просто сборки разные, у меня ни разу ни тройка, а тем более 4 не зависали никогда. У тройки даже багов никаких нет, не то - что висы и вылеты.... Пятёрку всё равно подклепают под средний комп, со сборкой кор 5 до кор 7. Контингент потому что не тот, что в других играх. если уж бурги не кичатся считать мощным железом за 600 доляров... то чё говорить...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Вот только прикол в том, что "средний комп" 10 лет назад и сейчас - это ни разу не одно и то же.
Так и у четверки требования выше, чем у тройки. Для своего времени, может, они пропорционально и ниже, но не в абсолютном зачете.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
осталoсь дoждаться 22-го числа. ходит слух чтo там кас пятёрки пoкажут.
не зря же oни тогда сказали запомнить числo. когда выставку рекламирoвали.
значит гoтовят что-то фееричное. ну oсталась неделя. тoгда и увидим.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Так и у четверки требования выше, чем у тройки.
Изначально они были ниже. Это уже с выходом всё большего количества дополнений выросли из-за очень плохой оптимизации.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Изначально они были ниже. Это уже с выходом всё большего количества дополнений выросли из-за очень плохой оптимизации.
Никогда они не были ниже, чем у тройки, это гуглится элементарно.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Никогда они не были ниже, чем у тройки, это гуглится элементарно.
Ну, что значит "не были", когда были?
То, что вы там можете нагуглить - это требования для последней или одной из последних версий, это видно по той же Википедии хотя бы по тому, что там уже обязательная 64-битная система написана, а ранние версии и 32-битные поддерживали.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Ну, что значит "не были", когда были?
То, что вы там можете нагуглить - это требования для последней или одной из последних версий, это видно по той же Википедии хотя бы по тому, что там уже обязательная 64-битная система написана, а ранние версии и 32-битные поддерживали.
Не надо парить мне, что я могу, а что не могу, ага? Особенно, когда вы об инструментах расширенного поиска не имеете малейшего понятия. Тем более, что инфа за 14 год легко и просто поднимается безо всяких фокусов.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
значит гoтовят что-то фееричное. ну oсталась неделя. тoгда и увидим.
они уже спалили одну игру, это еашная, а вот про вторую ни слова. Но сказали, это что чего так ждут фанаты...
про тройку, тройка стабильно идёт на к 5, она тоже кушает не меньше 4, а вот 4 спокойнее идёт, даже на кор 0 ))) чего вряд ли позволит 3, потому и люди ругают тройку - типа глючная, но я ни одного глюка ни видела на среднем железе. Так что могу сказать, к выпуску 4 брала меньше чем 3. А заявлять много чего можно, всё приходит с своего наблюдения.
Все требования по играм, тоже - не рекомендация.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
тройка стабильно идёт на к 5, она тоже кушает не меньше 4, а вот 4 спокойнее идёт, даже на кор 0 ))) чего вряд ли позволит 3, потому и люди ругают тройку - типа глючная, но я ни одного глюка ни видела на среднем железе. Так что могу сказать, к выпуску 4 брала меньше чем 3
Я не по наслышке это знаю, потому что играл в первые версии четвёрки и в тройку на одном и том же компе, поэтому мне не нужно гуглить даже, какая игра чего там жрёт. И не позволю никому мне заливать, что у четвёрки требования якобы всегда были выше.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
они уже спалили одну игру, это еашная, а вот про вторую ни слова. Но сказали, это что чего так ждут фанаты...
про тройку, тройка стабильно идёт на к 5, она тоже кушает не меньше 4, а вот 4 спокойнее идёт, даже на кор 0 ))) чего вряд ли позволит 3, потому и люди ругают тройку - типа глючная, но я ни одного глюка ни видела на среднем железе. Так что могу сказать, к выпуску 4 брала меньше чем 3. А заявлять много чего можно, всё приходит с своего наблюдения.
Все требования по играм, тоже - не рекомендация.
ну вот у меня калькулятор на нем 4ка норм идеьт а 3ка фигу..так что
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
У меня на новом игровом компе в Total War Three Kingdoms 2019 года графика отрисовывается плавнее, а фпс на глаз больше, чем в Rome Total War 2004 года, сейчас вот начну бегать по интернету и орать, что у Рима системные требования выше, я ж такой умный, я ж Сам играл и нипазволю! :смех:
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сначала симс4 прекрасно шла на слабых компах. у меня на кор2 она шла лучше симс3. а потом они требования подняли и теперь нужен кор5 для нормальной работы симс4.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
теперь нужен кор5
тут я поспорю, потому что хожу к подружки, у которой общий комп с семьёй, так вот, ему уже 10 лет, а кор покупали, тогда ещё, около пяти т. так вот, у ней четвёрка летает как птичка, притом, купили всё что можно + допов на 20 гик. Настройки половина на высоких, половина на средних, отражения воды на ультре. И она не одна такая, у другой тоже старый комп и играет спокойно с допами,... настройки тоже наполовину.. Вот так вот. Я всё же считаю от сборки зависит.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
тут я поспорю, потому что хожу к подружки, у которой общий комп с семьёй, так вот, ему уже 10 лет, а кор покупали, тогда ещё, около пяти т. так вот, у ней четвёрка летает как птичка, притом, купили всё что можно + допов на 20 гик. Настройки половина на высоких, половина на средних, отражения воды на ультре. И она не одна такая, у другой тоже старый комп и играет спокойно с допами,... настройки тоже наполовину.. Вот так вот. Я всё же считаю от сборки зависит.
ну опять же вы говорите голословно. "комп десятилетней давности" а какой это комп? какие параметры? может он укладывается в минимальные требования для симс4. приводите конкретные параметры и цифры. без этого мы не сможем вас понять. может ваша подруга десять лет назад кор5 купила. вы же не уточняете.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
"комп десятилетней давности"
Прям для вас специально,.. залезла к посторонним людям смотреть их кор.. AMD FX(tm)-4300 Quad-Core, можно итак догадаться, что игровые компы и тогда были не по карману простому обывателям, или вы считаете по другому? Недорогой, но трудяга процессор, по- моему его уже не купишь, слишком старый....
А кто слышал о AlterLife?
Она ещё не вышла, но макси требования кор, ядро аж за 2013 год, 4 поколения. Так что всё может быть с пятёркой, вряд ли они перейдут на к 9.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
по амд это у нас мадам целерон специализируется. её лучше спросить.
---
осталась неделя до выставки. что же они там предъявят? неужели симс5?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
специализируется
а чё спрашивать, играет себе и играет, я же это вижу и обновлять комп не хотят, так учиться надо дальше, а не ерундой заниматься ( как папа с мамой говорят )))
осталась неделя до выставки. что же они там предъявят? неужели симс5?
Чёт сомнительно уже, у максиков текучесть именно по симс 5, уж столько времени всё аниматора ищут.. разве что две игры сразу делают ....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Ну, очевидно, они пока и четвёрку до выхода пятёрки забрасывать не собираются, будут додаивать до конца.
Доят ещё как, столько спецов набирают в новые студии, недавно взяли спеца, разрабатывать новые решения на основе машинного обучения для анимации персонажей.
Старший инженер-программист машинного обучения.... ))))
 
Верх