The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
залезла к посторонним людям смотреть их кор.. AMD FX(tm)-4300 Quad-Core,
Ну точно лучше штеуда для Симс 2-3. Но хуже К-10,5. У Эфыксов длинный конвейер, как и у ваших ненаглядных корок. Потому Феном-2 рулез)))))) Хоть и старый перец))) Эт я удостоверилась как раз тестируя Симс 2-3-4 (для Трешки вообще Семпрон-145 самый цимес). Конкретно для 4-ки как раз Эфыксина самое оно. И в консольке тож Бульдозер торчит)))) А Вишера.... мммм.... Выкиньте штеуд в окошко.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
чувствую что с железом для пятёрки мы ещё намучаемся. для открытого мира нужны мощные компьютеры.
и кстати:
Злоумышленники начали распространять вирус через файлы взломанных GTA V, The Sims 4 и других игр. Вредоносная программа устанавливает на компьютере жертвы ПО для майнинга криптовалюты. Об этом сообщили разработчики антивируса Avast.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Конкретно для 4-ки как раз Эфыксина самое оно.
вот она у них хорошо идёт, а вообще про амд знаю не понаслышке, какие они трудяги, может не все, но те которые у нас стоят пашут как лошадки, это братец подсадил на амд ))) Кстати, а какого AMD FX(tm)-4300 Quad-Core года выпуска?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
похоже в пятёрку вбухают необычный геймплей, уж больно много аниматоров у них побывало, а сейчас последнего подгоняют..
"Создавайте контент в сжатые сроки разработки игры"
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
похоже в пятёрку вбухают необычный геймплей, уж больно много аниматоров у них побывало, а сейчас последнего подгоняют..
"Создавайте контент в сжатые сроки разработки игры"
Да ну, чего там необычного делать?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
чтобы создать высококачественную анимацию по ключевым кадрам с упором на актерское мастерство персонажа )))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на форумах просят чтобы симс5 была максимально реалистичной. без сверхов и прочего колдовства. якобы большинство игроков хотят реализма а не мистики.
ну в принципе так и есть. многие вообще этих сверхов отключают. не зря же разрабы сделали такую опцию.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
вчера шерстила слухи о Е плей, всё известно уже с ЕА, никаких секретов нет, а вот максики анонсируют типа набор и поболтают о деревенской жизни )))
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
на форумах просят чтобы симс5 была максимально реалистичной. без сверхов и прочего колдовства.
Не сделают, сразу говорю. Это экономически невыгодно. Сверхъестественное обязательно сделают в дополнениях, потому как оно очень даже востребовано - "Вампиры" для Симс 4 один из самых продаваемых наборов, только "Родителям" уступили, это официальная инфа.
якобы большинство игроков хотят реализма а не мистики.
Оххохо, ну тогда мне не о чем волноваться, сверхи точно будут, ибо меньшинства сейчас, по мнению разработчиков, главнее)))
вчера шерстила слухи о Е плей, всё известно уже с ЕА, никаких секретов нет
Да создаётся впечатление, что, кроме батлы, там вообще ничего не будет - ни нового Mass Effect, ни новой Dragon Age, ни новых Star Wars (об этом в официальном Твиттере писали), ни ещё чего-то более-менее крупного.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
вчера шерстила слухи о Е плей, всё известно уже с ЕА, никаких секретов нет, а вот максики анонсируют типа набор и поболтают о деревенской жизни )))
Набор - это в смысле который kit? Или игровой набор? Кстати, что-то эти самые киты как-то совсем редко выходят. Я думал, это будет как стор в тройке, все время что-то новое
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Или игровой набор?
игровой набор, но это пока только слухи, однако про ЕА точно написано, а про максис типа кто-то там, что путного ничего ни предоставит.. поэтому я сама надежду держу, что максис не одной деревенской жизнью нас накормит и предстоящем по слухам набором...Осталось совсем немного, заранее не хочу разочароваться...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне вот только непонятно что значит игра с облачной средой для соседств?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
мне вот только непонятно что значит игра с облачной средой для соседств?
Да кто ж их знает, что это у них значит, мы что, ванги? :D В глобальном смысле, облачные технологии - это когда берутся данные от пользователя и загружаются на сервер, возможно как-то там обрабатываются и возвращаются самому пользователю или становятся доступны разным пользователям, например для коллективной работы. Скажем, если я сделал сима и построил ему домик, а игра моего сима скачала, чтобы он у других игроков бегал как NPC, в качестве гота или ландграаба какого-нибудь - это чистая облачная технология. Ну или может иметься в виду любой онлайновый режим, когда сим идет в город на прогулку, сервер специально под него генерирует городское пространство, парк, трактир и так далее, чтобы там было не более 5 или 10 других игроков, это тоже можно назвать облачной технологией. А может, подразумевается вообще самый очевидный вариант - что весь созданный пользователем мир будет храниться на сервере, и симами можно будет управлять с мобилы. Короче, пёс их знает, это может значить что угодно, но это точно значит, что игра будет требовать постоянного интернета.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
ну ещёб я добавила, что это бесплатно в максимальном качестве.... Можете сейчас поиграть во что ни будь с любого пк....
на форумах просят чтобы симс5 была максимально реалистичной.
да ладно, сами же бурги пишут, у одной за 600 доляров нутро, у другого, onlyabidoang, на ноуте всего 8 гб .....и чего вы хотите, чтоб реалистичная игра на корыте играла ))))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
под словом "реалистичный" подразумевается не супер графика, а игровой процесс приближенный к реальности. без всяких сверхов, магии и тд. чем уж им сверхи не угодили? их же можно отключить. но я понимаю что на разработку сверхов расходуется бюджет который можно было бы потратить на добавление в игру чего-то реалистичного. например походов в магазин или парк аттракционов. то чего так хотят игроки.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
под словом "реалистичный" подразумевается не супер графика

))) а я всё про графику, ну, а про это ...вряд ли, пойдут по стопам слизывания, так хочется чтоб симс отошла от своих канонов и внесла что-то новое...мне надоело уже, как каждый раз сравнивается что-то с предыдущими играми..
 
Верх