Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

The Sims Castaway Stories - Истории робинзонов

Тема в разделе "The Sims Stories - Истории", создана пользователем Ромка, 14 май 2009.

1. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 14 май 2009 | Сообщение #1
    The Sims Истории робинзонов

Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова персонажам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!
    • Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове - не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее, полезнее и интереснее, чем в городе.
    • На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!
    • Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок - попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.
    • Используйте удобные горячие клавиши и новые, расширенные функции меню паузы.
    • Сыграйте двумя способами в режиме истории с заданным сюжетом и в режиме свободной игры.
    Основным местом действия игры впервые становится не город или пригород, а необитаемый остров, на котором персонажам, попавшим туда впоследствии катастрофы, предстоит выжить, полагаясь на собственные силы и изобретения, изготовленные из подручных предметов, добывать пищу и строить жилище. Игровая валюта теперь представлена в виде ресурсов, на которые, накапливая их, персонаж может «покупать» предметы обстановки.

Всего в игре два острова - Остров Невезения (первый остров, где начинается сюжетная игра) и остров Маммамиа. Второй остров, так же как и возможность создавать своих собственных героев, становится доступным только после прохождения сюжетной линии, предусмотренной авторами - истории Дэвида Беннетта (если игрок предпочитает играть персонажем-мужчиной) или Джессики Найт (если игрок выбирает персонажа-женщину).

Каждый остров содержит ряд различных секторов, включая места для отдыха (подобных местам в «центре» в The Sims 2), также доступны возможности многих дополнений для The Sims 2 (включая погоду), но в измененном и адаптированном под островную тематику.

Прохождение историй.

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

D03Anna нравится это.
  2. snail
    snail

Пользователь
    Дата: 16 май 2009 | Сообщение #2
    лучше дополнение такое сделали ...
    бегаешь по острову ...классно получилось бы

бараш613 нравится это.
  3. ZLO
    ZLO

Проверенный
    Дата: 28 май 2009 | Сообщение #3
    Это лутшая из всех историй !!

4. Pryjmak
    Pryjmak

Проверенный
    Дата: 4 июн 2009 | Сообщение #4
    Я играл и на компе, и на консолях, и вот что скажу. Не путайте Sims 2: Castaway stories и Sims 2:Castaway (первая - для компа - вторая - для консоли) [​IMG] Первая - абсолютно линейная, и в стиле Симс 2. Для консолей же, полностью переделааный движок, теперь управление осуществляется не командами, а как в экшенах, тоесть, как в, например, Tomb Raider. Можно создать целую команду людей, а не 1 человека. Потом их всех находить. Собирать много разных материалов (лианы, бамбук, трава и т.д и т.п) а не только древесину, как в Сторис. Потом, костюмы шить самому. Можно собирать Карту Сокровищ, а потом их найти. Острова 3 штуки. Есть цели, но не линейные, как в Сторис. Можно садить огород. И много других интересных штукенций [​IMG] Для сравнения пару скриншотов:
    [​IMG] - на Psp
    [​IMG] - тоже на ПСП
    [​IMG] - аналогично [​IMG]

5. Шуруп
    Шуруп

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #5
    Лучшая игра из серии историй! [​IMG]

6. Д@фно4ка
    Д@фно4ка

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #6
    второй раз уже историю проходить не хочется, всё однообразо... Хотя домики мне делать нравится!!

7. Симсонатор
    Симсонатор

Проверенный
    Дата: 27 июн 2009 | Сообщение #7
    Класная игра, мне нравится.

8. beckylou
    beckylou

Пользователь
    Дата: 30 июн 2009 | Сообщение #8
    ооо)
    в эту ещё не играла )
    надо поиграть [​IMG]

9. ВоЛьТ
    ВоЛьТ

Проверенный
    Дата: 9 июл 2009 | Сообщение #9
    Долго думала стоит мне её скачивать или нет.. Думала почитав отзывы понять и все равно не понимаю.. Ребят, скажите эту игру стоит скачивать??

10. Steampunk
    Steampunk

Проверенный
    Дата: 15 июл 2009 | Сообщение #10
    ВоЛьТ, как можно ответить на этот вопрос, если вкусы у всех разные? В любом случае, это приятное разнообразие после многочисленных "городских" Симс. Но, по-моему, слишком просто играть - еда растет на деревьях, зеленые заросли по совместительству являются туалетом и т.д. Зачем тогда работать вообще? [​IMG]

11. Stiasya
    Stiasya

Проверенный
    Дата: 21 июл 2009 | Сообщение #11
    Мне понравилась!Пройти от начала до конца очень интересно.А потом в обычных симов играть веселее

12. Лапочка95
    Лапочка95

Проверенный
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #12
    Мне понравилось, ничего игрушка... [​IMG]

13. ВоЛьТ
    ВоЛьТ

Проверенный
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #13
    Игра хорошая, но мне так бы хотелось перенести одежду из этой историю в Симс 2..Безумно она мне в самой игре нужна...

14. Le_Souriant
    Le_Souriant

Проверенный
    Дата: 6 авг 2009 | Сообщение #14
    Мне понравилось, очень интересно [​IMG] Соглашусь с теми, кто думает, что эта игра - лучшая из серии историй.

15. Blestka
    Blestka

Проверенный
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #15
    А мне то охото поиграть,то надоедает...Там мебели мало...ну без дополнительных обьектов,но мне нравиться в море упаться и рыбу ловить,ну и дикие животные очень нравятся,особенно гиены [​IMG] [​IMG]

16. Chuvmariya
    Chuvmariya

Проверенный
    Дата: 10 авг 2009 | Сообщение #16
    Мне тоже нравятся гиены и их разводить [​IMG]

17. Сахан
    Сахан

Проверенный
    Дата: 15 авг 2009 | Сообщение #17
    Мне кажется она самая лучшая из серии историй [​IMG]

18. [email protected]
    5oli1o4k@

Проверенный
    Дата: 19 авг 2009 | Сообщение #18
    Мне очень хотелось мату принять в семью. А зачем нужна потом кошачья мята?

19. Bloomanna
    Bloomanna

Проверенный
    Дата: 20 авг 2009 | Сообщение #19
    Всё прикольно, только жаль, у мужчины и женщины истории очень похожи. [​IMG]

20. [email protected]
    5oli1o4k@

Проверенный
    Дата: 20 авг 2009 | Сообщение #20
    Необьязательно.
    Когда запустишь игру просто нажми на значок в правом верхнем углу. Там кнопака с рисунком головы человека. Дальше в поле можно написать все, что захочешь. И тогда, когда ты нажмешь на остров невезенье будет новая история.