Истории The Sims Castaway Stories - Истории робинзонов

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Истории робинзонов

Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова персонажам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!
  • Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове - не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее, полезнее и интереснее, чем в городе.
  • На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!
  • Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок - попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.
  • Используйте удобные горячие клавиши и новые, расширенные функции меню паузы.
  • Сыграйте двумя способами в режиме истории с заданным сюжетом и в режиме свободной игры.
Основным местом действия игры впервые становится не город или пригород, а необитаемый остров, на котором персонажам, попавшим туда впоследствии катастрофы, предстоит выжить, полагаясь на собственные силы и изобретения, изготовленные из подручных предметов, добывать пищу и строить жилище. Игровая валюта теперь представлена в виде ресурсов, на которые, накапливая их, персонаж может «покупать» предметы обстановки.

Всего в игре два острова - Остров Невезения (первый остров, где начинается сюжетная игра) и остров Маммамиа. Второй остров, так же как и возможность создавать своих собственных героев, становится доступным только после прохождения сюжетной линии, предусмотренной авторами - истории Дэвида Беннетта (если игрок предпочитает играть персонажем-мужчиной) или Джессики Найт (если игрок выбирает персонажа-женщину).

Каждый остров содержит ряд различных секторов, включая места для отдыха (подобных местам в «центре» в The Sims 2), также доступны возможности многих дополнений для The Sims 2 (включая погоду), но в измененном и адаптированном под островную тематику.

Прохождение




 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Отличная игра,создали бы разроботчики такую игру,но не историю,да и по Симс 3 было бы прикольно
 

Alone16

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
220
Награды
1
Тоже застряла на выборе партнера. Дней 10 симовских пыталась дозвониться до кого-нибудь, и ничего
cry.gif

Причем первый раз играла за девушку, такого глюка не была, а сейчас играю за парня.
 

Нейтири

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Любимая из историй))Правда проходила я её долго.А потом освоилась.Я уже в симс2 не играю,а в castaway stories до сих пор играю.Уж очень понравилось.
 

SamantaSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
А угарно там в Робинзонах, девушка + абориген = КУЛ! Поцелуй с обезьянкой угар! но там нельзя усыновить! Вобщем прикольна игра! Выживет сильный!
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
самая интересная часть историй! Там не только обезьяны но и гипарды, тигры, птицы. Все супер!
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Очень классная игра, моя самая любимая. Я заводила и обезьяну, и гиену, хотела бы и гепарда, кто знает, как его завести, очень нужно.
cry.gif
 

martini-sh@ke

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
Мне тоже понравилось оч, но у меня всегда виснет в одном месте и дальше пройти не могу( Там в Заброшенном храме надо поставить урны с прахом на круглую штуку и повернуть, а у меня не поворачивается
sad.gif

У моей подруги точно также...Кто смог там пройти, помогите плиииз)))
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
martini-sh@ke, Повернуть? Их не надо повернуть. И в каком заброшеном храме? Я всю игру проходила, но никогда не встречала задание, где в храме надо поставить урну с прахом. Я знаю, что в заброшенной деревне, надо открыть все корзины, потом собрать все урны (их три), и поставить на такие штуки, они скажут, типа, спасибо, теперь мы вместе. Они тебе дадут барабан, который находится в такой красной корзине.
 

Nutka9559

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Мне так не нравятся Истории. В них нет много того, что есть в обычных Симс. Ничего интересного!
dry.gif
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
ну, игра просто уникальна среди остальных симс, EA анонсировал проект чего то подобного ,игра называется the sims средневековье!
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Недавно установил себе на комп, играю уже третий день.
Интересный сюжет (играю пока что за парня), понравилась возможность добывать ресурсы и пищу (напоминает что-то из стратегий-градостроителей). Очень нравятся забавные орангутанги, красавцы гепарды и вредные гиены. Прошел сюжет примерно наполовину, не могу оторваться.
Правда иногда хочется убить тех выживших клоунов-идиотов. Из-за них мой робинзон ушел с Тихой Лагуны
s43.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
martini-sh@ke, Может не урну, тотем? Тотем один, его поставишь и дверь откроется, и дальше пойдёшь изучать остров, это в начале.
 

SIm-Shake

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
да, игра непллохая, по несколько раз проходил :)
пытался конвертировать вещи в обычную симс2 ,неполучилось :(
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Прошла вчера. Очень понравилась. Только у меня симка заболела в конце игры и мужа своего заразила. Лекарства нигде не нашла, а посох не помогает, нет функции излечить, которая в квесте была. Это не та болезнь, которая была где-то в середине, от неё лекарство я находила в хижине, там же где и веревку. Что делать не знаю. В общем удалила игру
smile.gif
 

I_am_fond_of_sims

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
Играла
smile.gif
, но после прохождения истории, делать нечего, и это бесит!
dry.gif
Игра классная, природа красивее чем в обычных симах. Вот бы конвертировать к себе на участок
smile.gif
. А вообще истории не очень люблю, так как в них интересно играть только 2-3 раза, а потом, все...
sad.gif
 

Marshrytka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
200
Награды
1
Из TSS эта самая интересная, проходила несколько раз.
pet stories ещё так себе
a life stories мне вообще не понравилась
s14.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
скачал я недавно, так втянулся в игру, прям вшел в этот сюжет, но на следующий день как отрезало....не интересно..
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Крутая игра прошел всю.
smile.gif
Если профессора пощадить то он стает ребенком. А что будет если его наказать??? А можно играть гиеной или гепардом??? Ромка, а почему первый скриншот из castaway на плейстейшн 2???
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Впервые когда загрузила игру,Начала играть одну из истории,мне ужасно понравилось...
моя любимая игра из TSS,ещё мне понравилось,что можно подружится с обезьяной и взять её себе,было очень интересно спать на листьях или в палатках,я с огромным удовольствиям проходила истории,очень нравится строить дома,складывать дощечки.
В общем замечательная игра,мне понравилось
happy.gif
 
Верх