Истории The Sims Castaway Stories - Истории робинзонов

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Истории робинзонов

Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова персонажам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!
  • Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове - не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее, полезнее и интереснее, чем в городе.
  • На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!
  • Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок - попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.
  • Используйте удобные горячие клавиши и новые, расширенные функции меню паузы.
  • Сыграйте двумя способами в режиме истории с заданным сюжетом и в режиме свободной игры.
Основным местом действия игры впервые становится не город или пригород, а необитаемый остров, на котором персонажам, попавшим туда впоследствии катастрофы, предстоит выжить, полагаясь на собственные силы и изобретения, изготовленные из подручных предметов, добывать пищу и строить жилище. Игровая валюта теперь представлена в виде ресурсов, на которые, накапливая их, персонаж может «покупать» предметы обстановки.

Всего в игре два острова - Остров Невезения (первый остров, где начинается сюжетная игра) и остров Маммамиа. Второй остров, так же как и возможность создавать своих собственных героев, становится доступным только после прохождения сюжетной линии, предусмотренной авторами - истории Дэвида Беннетта (если игрок предпочитает играть персонажем-мужчиной) или Джессики Найт (если игрок выбирает персонажа-женщину).

Каждый остров содержит ряд различных секторов, включая места для отдыха (подобных местам в «центре» в The Sims 2), также доступны возможности многих дополнений для The Sims 2 (включая погоду), но в измененном и адаптированном под островную тематику.

Прохождение




 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
А можно как нибудь ягуара в семью добавить?
cry.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Лукерья, Нет. Но с помощью мода да.
Шаг первый
Для начала идем по ссылке и качаем нужную вещь под названием TELEPORTER FOR PETS.
Распоковываем этот архив и кладем файл .package в: ~Documents and Settings\*your Windows user name*\My Documents\Electronic Arts\The Sims™ Castaway Stories\Downloads
А после кладем его еще в эти папки:
?: \ Program Files \ The Sims Castaway Stories \ TSData \ Res \ 3D
?: \ Program Files \ The Sims Castaway Stories \ TSData \ Res \ ObjectScripts
После заходим в игру.
Шаг второй
В вашей игре выбираем любую семью и заходим в режим покупки [F2]. В категории «хранение» находим скульптуру кошку и помещаем её на участке! Повторяю, на участке! Если поместить её в доме, то ничего не выйдет.
3
Теперь вашим персонажем нажимаем на предмет уже в игровом режиме [F1]. И выбираем «Summon default» ---> «другое» и имена
ягуаров, а именно:
* Tany
* Hakari
* Хау
* Мата [2]
Мат двое, т.к. один мальчик, а другой девочка. Для того, чтобы управлять животными, нажмите сочетание клавиш CTRL + SHIFT + C и введите эту команду: boolprop ControlPets on
Доступны действия:
4
Персонажу доступно только действие «приучить», если у него есть кошачья мята, а ягуару с персонажем - «напасть». Действий между ягуарами не обнаружено, что жаль, но я думаю, что эта проблема преодолима! Теперь у вас может быть дома свой собственный ягуар!
Поздравляю!
Ссылка на скачивания на том сайте
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Игра прикольная мне понравилась, хоть какое то разнообразие
smile.gif

только истории у парня и девушки очень похожи
dry.gif
 

inkasimka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Интересно!и даже очень!мне нрава мебель и одежда) очень необычны и обезьянки:)
 

(Sveta)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Игра сначала интересная, только быстро надоедает((
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Мне понравилось, но вот только это постоянное хождание на другой участок начинает надоедать.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Здравствуйте.У меня такой вопрос есть ли на эту игру коды и загрузки именно для стори.У меня она стоит но обезън нет как на картинке.Заранее благодарю.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Pluska, Шимпанзе только в версии для Wii. я так думаю
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
YetiMan сказал(а):
Pluska, Шимпанзе только в версии для Wii. я так думаю
А это чем отличается?
Завела домой гиен,и получилось потомство.Такие милашки поже скрин выложу.А шампандзе могут делать потомство?
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
начиная играть в эту игру
я была сильно удивлена или даже
потрясена,
эта история не похожа на другие
эта история о выживание стремлении
вернуться домой дружбе и любви
в этой игре есть все что было у простых из симса 2
но со своим дизайном
остальные истории не удивили меня как эта
так что считаю что истории робинзонов это
самая лучшая из всей серии симс истории
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Интересная игра, такой сюжет необычный
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Мне очень нравится эта игра своей непохожестью на другие игры серии и своим разнообразием
smile.gif
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Народ, подскажите плизз, кого там можно приручить, а так же где и как это сделать?
Я просто видела всякие штуки для петов в магазине. Орангутанги ими не пользуются, значит они для кого-то еще...
 

Baby_Boo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Присоединяюсь к вопросу Gorgoniff, кого можно приручить? Очень уж хочется ручного леопарда:)
А ещё там забавный пингвин ходит, которого можно "приласкать"))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
играла на нинтенда Wii, очень понравилось. особенно дружить с курицой
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Играла накмпе. Остановилась вот где: Там когда тотем на неё брызгает и надо искать аптечку..Я побоялась и закрыла игру)))Но потом играла просто на острове. Ну надеюсь что всё таки пройду на этот раз))
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Мне так понравилось что я Джесику Найт делал в симс 2 и 3 просто!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Давно проходила. Сюжет классный, только одинаковый у обоих героев.
Не помню конец совсем, помню как она нашла самолет и извержение вулкана, да, и еще плот. Надо будет перепройти.
Но все же она вернулась домой или осталась на острове?
 
Верх