Истории The Sims Castaway Stories - Истории робинзонов

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Истории робинзонов

Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова персонажам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!
  • Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове - не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее, полезнее и интереснее, чем в городе.
  • На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!
  • Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок - попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.
  • Используйте удобные горячие клавиши и новые, расширенные функции меню паузы.
  • Сыграйте двумя способами в режиме истории с заданным сюжетом и в режиме свободной игры.
Основным местом действия игры впервые становится не город или пригород, а необитаемый остров, на котором персонажам, попавшим туда впоследствии катастрофы, предстоит выжить, полагаясь на собственные силы и изобретения, изготовленные из подручных предметов, добывать пищу и строить жилище. Игровая валюта теперь представлена в виде ресурсов, на которые, накапливая их, персонаж может «покупать» предметы обстановки.

Всего в игре два острова - Остров Невезения (первый остров, где начинается сюжетная игра) и остров Маммамиа. Второй остров, так же как и возможность создавать своих собственных героев, становится доступным только после прохождения сюжетной линии, предусмотренной авторами - истории Дэвида Беннетта (если игрок предпочитает играть персонажем-мужчиной) или Джессики Найт (если игрок выбирает персонажа-женщину).

Каждый остров содержит ряд различных секторов, включая места для отдыха (подобных местам в «центре» в The Sims 2), также доступны возможности многих дополнений для The Sims 2 (включая погоду), но в измененном и адаптированном под островную тематику.

Прохождение




 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Давно не заходил на форум))) Жалко что в истории нельзя приручить ягуара Мату :( И кстати у меня раньше когда я проходил была такая фигня: вообщем где надо отплывать за лекарстовом от болезни у меня горит зелёная стрелка а действий никаких нет... оказывается я вовремя не поставил руль и у меня как-то сразу взялось новое задание. То же самое было у моего друга с приручением ягуара.
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Моё любимое дополнение в Симс Стори.
Только не очень нравиться что нелюзя свою одежду в игру устанавливать
 

limon18

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Я играла у подруги в этот симс и всё прошла. Я играла историей девушки как её зовут. только мужа я ей какого то не того выбрала. всё время ему другие девушки равятся, а семейная жизнь его вообще не беспокоила
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
limon18, я давно играла за девушку и по-моему её избранника звали Тимати) Он был негром и у него были такие милые косички на голове) Дети такие красивые у них были
happy.gif
 

Orlov0201

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Да классная игра!А я приручил примата и гиену!
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Мне тоже очень игра понравилась. Только к себе "макаку" подселить не смогла.
А еще мне нравится, что в режиме истории можно свою симку создать, а то эта рыжая мне не нравится
smile.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
я очень люблю эту игру.
проходила ее раза 2, потом к сожалению потеряла диск, так хочется снова поиграть. мечтаю.
самая интересная история, ИМХО.
 

bundle_brent

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
3
моя первая игрушка из историй! ооо, я не отрывалась от компа дня два! понравилась очень
biggrin.gif
до этого я даже не представляла, что это за истории, где нужно играть по сценарию. короче, я довольная - как будто кино посмотрела
smile.gif
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Я опять вернулась к этой игре-уж очень она красивая,море,рыбки,обезьянки)))Можно в настройках задать сложность игры,я когда в первый раз играла не знала этого,она при установке сразу стоит на легком режиме-потребности у симов медленно снижались,поэтому как-то скучно стало.Сейчас я ставлю стандарт.И еще можно смело создать папку Downloads только одежду надо закачивать цельную-платья.Юбки ,кофточки ,брюки по отдельности в игре не появляются.Мне удалось закачать нормальные обои,мебель и что порадовало-телевизор который я ради прикола скачала-появился в игре! и нормально работает.Кстати качала все я с тематического сайта Parsimonious.
 

Rufaan

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
Лучшая игра из серии историй! Ностальгия о Симс 2)
 

Мэлси

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
А обезьяна из основного сюжета (Уата или как там её?) вообще помирать собирается? Она меня уже жутко раздражает, долгожительница какая-то... От неё вообще можно как-нибудь избавиться?
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Самая классная история!
biggrin.gif
Разработчики постарались! Проходила её уже два раза. А кто-нибудь знает, как пользоваться посохом Тузи?
sad.gif
cry.gif
Я вроде уже всё пробовала...
wacko.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
САМАЯ ЛУЧШАЯ ИСТОРИЯ! Мне особенно понравились, эти обезьяны.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
лучшая игра из этой серии, жаль, в третьих еще такого не сделали
 

Zaya_Cool

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
4
Было весело, но дальше знакомства с аборигенами не заходило...
dry.gif
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
мне больше понравился Консольный вариант, чем Компьютерный. Не знаю почему... Мне так нравилось с обезьянами дружить и дом строить!
biggrin.gif
 
Верх