Истории The Sims Castaway Stories - Истории робинзонов

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Истории робинзонов

Пришло время распрощаться с уютными кварталами родного города и отправиться в самый центр бескрайнего океана. Именно там, среди пальм и скал необитаемого острова персонажам предстоит начать новую жизнь! Научите их хранить гармонию с природой, добывать еду и строить хижины. Жить вдалеке от цивилизации непросто, но именно там, где заканчиваются техника и прогресс, начинается рай!
  • Забудьте о телевизоре! Поначалу жизнь на острове - не сахар. Отказаться от электричества и горячей воды очень трудно. Но когда герои освоятся в этой обстановке, они поймут, что проводить время в дикой глуши гораздо веселее, полезнее и интереснее, чем в городе.
  • На острове не соскучишься! Время от времени океан преподносит робинзонам неожиданные подарки. То и дело волны выбрасывают на пляж всевозможные вещи или даже новых героев!
  • Остров как с картинки. Пальмы, горы и белый песок - попасть в такое место хотел бы каждый. Удивительный тропический антураж манит и завораживает, словно цветной сон.
  • Используйте удобные горячие клавиши и новые, расширенные функции меню паузы.
  • Сыграйте двумя способами в режиме истории с заданным сюжетом и в режиме свободной игры.
Основным местом действия игры впервые становится не город или пригород, а необитаемый остров, на котором персонажам, попавшим туда впоследствии катастрофы, предстоит выжить, полагаясь на собственные силы и изобретения, изготовленные из подручных предметов, добывать пищу и строить жилище. Игровая валюта теперь представлена в виде ресурсов, на которые, накапливая их, персонаж может «покупать» предметы обстановки.

Всего в игре два острова - Остров Невезения (первый остров, где начинается сюжетная игра) и остров Маммамиа. Второй остров, так же как и возможность создавать своих собственных героев, становится доступным только после прохождения сюжетной линии, предусмотренной авторами - истории Дэвида Беннетта (если игрок предпочитает играть персонажем-мужчиной) или Джессики Найт (если игрок выбирает персонажа-женщину).

Каждый остров содержит ряд различных секторов, включая места для отдыха (подобных местам в «центре» в The Sims 2), также доступны возможности многих дополнений для The Sims 2 (включая погоду), но в измененном и адаптированном под островную тематику.

Прохождение




 

snail

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
лучше дополнение такое сделали ...
бегаешь по острову ...классно получилось бы
 

Pryjmak

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Я играл и на компе, и на консолях, и вот что скажу. Не путайте Sims 2: Castaway stories и Sims 2:Castaway (первая - для компа - вторая - для консоли)
up.gif
Первая - абсолютно линейная, и в стиле Симс 2. Для консолей же, полностью переделааный движок, теперь управление осуществляется не командами, а как в экшенах, тоесть, как в, например, Tomb Raider. Можно создать целую команду людей, а не 1 человека. Потом их всех находить. Собирать много разных материалов (лианы, бамбук, трава и т.д и т.п) а не только древесину, как в Сторис. Потом, костюмы шить самому. Можно собирать Карту Сокровищ, а потом их найти. Острова 3 штуки. Есть цели, но не линейные, как в Сторис. Можно садить огород. И много других интересных штукенций
smile.gif
Для сравнения пару скриншотов:
The-Sims-2--Castaway-1.jpg
- на Psp
the-sims-2-castaway-20071030044557237-000.jpg
- тоже на ПСП
270336_full.jpg
- аналогично
smile.gif
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
второй раз уже историю проходить не хочется, всё однообразо... Хотя домики мне делать нравится!!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Долго думала стоит мне её скачивать или нет.. Думала почитав отзывы понять и все равно не понимаю.. Ребят, скажите эту игру стоит скачивать??
 

Steampunk

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
ВоЛьТ, как можно ответить на этот вопрос, если вкусы у всех разные? В любом случае, это приятное разнообразие после многочисленных "городских" Симс. Но, по-моему, слишком просто играть - еда растет на деревьях, зеленые заросли по совместительству являются туалетом и т.д. Зачем тогда работать вообще?
smile.gif
 

Stiasya

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Мне понравилась!Пройти от начала до конца очень интересно.А потом в обычных симов играть веселее
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Игра хорошая, но мне так бы хотелось перенести одежду из этой историю в Симс 2..Безумно она мне в самой игре нужна...
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Мне понравилось, очень интересно
smile.gif
Соглашусь с теми, кто думает, что эта игра - лучшая из серии историй.
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
А мне то охото поиграть,то надоедает...Там мебели мало...ну без дополнительных обьектов,но мне нравиться в море упаться и рыбу ловить,ну и дикие животные очень нравятся,особенно гиены
biggrin.gif
shades.gif
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Всё прикольно, только жаль, у мужчины и женщины истории очень похожи.
sad.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Bloomanna сказал(а):
Всё прикольно, только жаль, у мужчины и женщины истории очень похожи.
Согласна, это главный минус.
А вобще, мне понравились обезьянки, как можно угощать бананами и искать вшей
biggrin.gif

Еще понравились некоторые гавайские наряды, по крайней мере, есть из чего выбрать.
 

kuklaVu

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
самое интересное в игре это ручные обезьянки,они меня так радуют,особенно их бананами кормить)
smile.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
А я не могу найти гипарда! Я хочу его поймать. Чтоб в семью.
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Играла 1,5 дня Джессикой, вчера закончила "этап истории" (осталось дядькой поиграть). Полностью согласна с мнением, что Castaway stories лучшая из линейки. Начинала Pet stories, даже одного симовского дня не поиграла, а Робинзоны это нечто... Еле оторвалась от компа) Несмотря на простоту, сюжет интересный, ощущение будто находишься в фильме. Очень красивая природа, незабываемая атмосфера тропического острова. Жаль, что историй только 2 (((
 

Хомяч(о)_ОК

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
В эту игрушку интересний играть чем в другие любые симсы, мне нравиться материалы довать, с обезьянами дружить гораздо интересй чем с собаками)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Начала играть в нее несколько дней назад. Игра хорошая, только вот я не могу играть в режиме свободной игры (остров после загрузки не появляется. Просто черный экран и панель управления
cry.gif
)
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
вообще прикольнО но мало одёжек, и от куда на острове всякие холодильники??...
 
Верх