The Sims FreePlay: вопросы по игре и поиск соседей

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В этой теме вы можете:
  • Задать вопрос по прохождению заданий в игре The Sims FreePlay
    Желательно указывать название задания или его описание, чтобы избежать уточняющих вопросов и ускорить получение ответа
  • Попросить помощи в выполнении общественных заданий
    В ответных сообщениях не забывайте указывать, где именно в вашем городке можно найти необходимый предмет
  • Найти соседей по игре
    Воспользуйтесь следующими способами:
    Через Facebook (для любых устройств):
    Добавьте другого пользователя в друзья на Facebook и он автоматически появится в вашем списке друзей в игре.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте ссылку на ваш профиль в Facebook в этой теме. Все ссылки заключаются в bb-код hide (см. код ниже).
    Через Game Center (для устройств Apple):
    Для добавления друзей через Game Center необходимо знать номер телефона человека, которого вы хотите добавить.
    1. Откройте «Настройки» на устройстве iPhone, iPad или iPod touch. Прокрутите экран вниз до варианта Game Center и выберите его.
    2. Нажмите «Добавить друзей».
    3. Введите номер телефона пользователя, которому хотите отправить запрос на добавление в друзья в Game Center. Кроме того, можно нажать
      bef79b79c34b.png
      , чтобы пригласить пользователя из списка контактов. После того как этот пользователь примет запрос в программе «Сообщения», вы увидите его в списке друзей.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте заявку на добавление друзей через Game Center и затем договоритесь в личных сообщениях с теми, кто откликнется на вашу просьбу.
Пожалуйста, соблюдайте правила подфорума!
!
Запрещен мультипостинг – публикация нескольких сообщений подряд, если функция редактирования предыдущего сообщения доступна
! Сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения
! Все ссылки на сторонние ресурсы (вроде Facebook) закрываем тегом hide
Код:
[hide]ссылка[/hide]
Свой отзыв по игре вы можете оставить здесь.
Поделиться скриншотами вы можете здесь.
 
Последнее редактирование:

Viki Crazy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Всем привет. Срочно нужны друзья с телескопом и бассейном! Буду рада, если кто выручит. Мой Ник в геймцентре - VIKI CRAZY Заранее всем спасибо!
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Viki Crazy Здравствуйте. Добавилась. Дом с бассейном и телескопом возле праздничного теплохода, такой большой и темный (с привидениями)

UPD Нет не добавилась, у вас айос, а у меня андроид, придется дружить через Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

KiraArlert

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А что не получается добавить?
Добрый вечер, можно ли к вам добавиться? Я новичок и хочу повыполнять задания, но без соседей никак не получается

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вот мой Facebook ,добавьтесь пожалуйста ))
 

Sofia1212

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Приветствую, я новичок в игре и очень нужны соседи. Кому не сложно добавьте пожалуйста меня. Мой Ник в гейм центре Sofia121212. Всем не равнодушным лучи добра и взаимности.
 

lojkova

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста, у меня вопрос по игре мисс фриплэй. Я хочу соседей. Моя игра привязана к game centre. Хочу привязать к фэйсбук, но не знаю как поменять.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
lojkova Здравствуйте. Вам необходимо зайти в меню с настройками, для этого нажмите внизу справа на кнопку с тремя точками, там будет кнопка с замочком. В этом меню можно будет привязать вашу учетную запись.

Sofia1212 Здравствуйте. Чтобы добавить друга в Game Center, необходимо знать номер телефона пользователя и затем отправить ему запрос через сообщения. Можете написать мне в личные сообщения, я вас добавлю. Также вы можете привязать к своей игре учетную запись фейсбук и добавлять друзей через эту социальную сеть.
 
Последнее редактирование:

Fidev_26

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
myplastic, я только что поставила. Участок на острове возле статуи Взрыв блаженства. Потом переставлю в другой дом, но это будет не скоро.

можете поделиться ссылкой на Фейсбуке? Мне нужен пожарный шест)
 

Валькирия5

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Ищу соседей для игры))) есть футбольный газончик и много чего ещё могу купить если кому нужно.. уровень 36
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Лилина67

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет всем, кто играет
Очень нужны соседи, но не знаю, можно ли теперь добавлять через гугл. Фб нет и заводить не хочу. В Гугл плей можно найти меня по нику: Unicornsims2020
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Добавлю всех:Попугай:
 
Последнее редактирование модератором:

Kristen-16

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
помоги пожалуйста, где можно взять полосу препятствия для кошек
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Kristen-16
Здравствуйте. Полоса препятствия для кошек доступна после выполнения хобби "Выставка кошек". Доступ к этому хобби появляется на 26 уровне. Она вам нужна для какого-то задания?
 

Anna_S_88

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли перенести дом на другой участок?
 

Anna_S_88

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Добрый день. Можно ли поселить в один дом более 4 персонажей?
 
Последнее редактирование:
Верх