The Sims FreePlay: вопросы по игре и поиск соседей

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В этой теме вы можете:
  • Задать вопрос по прохождению заданий в игре The Sims FreePlay
    Желательно указывать название задания или его описание, чтобы избежать уточняющих вопросов и ускорить получение ответа
  • Попросить помощи в выполнении общественных заданий
    В ответных сообщениях не забывайте указывать, где именно в вашем городке можно найти необходимый предмет
  • Найти соседей по игре
    Воспользуйтесь следующими способами:
    Через Facebook (для любых устройств):
    Добавьте другого пользователя в друзья на Facebook и он автоматически появится в вашем списке друзей в игре.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте ссылку на ваш профиль в Facebook в этой теме. Все ссылки заключаются в bb-код hide (см. код ниже).
    Через Game Center (для устройств Apple):
    Для добавления друзей через Game Center необходимо знать номер телефона человека, которого вы хотите добавить.
    1. Откройте «Настройки» на устройстве iPhone, iPad или iPod touch. Прокрутите экран вниз до варианта Game Center и выберите его.
    2. Нажмите «Добавить друзей».
    3. Введите номер телефона пользователя, которому хотите отправить запрос на добавление в друзья в Game Center. Кроме того, можно нажать
      bef79b79c34b.png
      , чтобы пригласить пользователя из списка контактов. После того как этот пользователь примет запрос в программе «Сообщения», вы увидите его в списке друзей.
    Чтобы воспользоваться этим способом, оставьте заявку на добавление друзей через Game Center и затем договоритесь в личных сообщениях с теми, кто откликнется на вашу просьбу.
Пожалуйста, соблюдайте правила подфорума!
!
Запрещен мультипостинг – публикация нескольких сообщений подряд, если функция редактирования предыдущего сообщения доступна
! Сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения
! Все ссылки на сторонние ресурсы (вроде Facebook) закрываем тегом hide
Код:
[hide]ссылка[/hide]
Свой отзыв по игре вы можете оставить здесь.
Поделиться скриншотами вы можете здесь.
 
Последнее редактирование:

Smola77

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Smola77 Может быть не подходит возрастная категория? Можете процитировать задание?
Ещё так бывает, когда вы переходите в локацию, но самого персонажа не перемещаете туда
Точно, в свисток не свистела спасибо)
 

Стася

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
myplastic привет, подскажите пожалуйста. Я к Фейсбук подключилась, а на пароходе нет кнопочки добавления друзей, что не так?
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Стася Здравствуйте. Он автоматически добавляет игроков из ваших друзей в ФБ :)
То есть чтобы кого-то добавить, нужно с ним зафрендиться в самом ФБ
 

_MIRACLE_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, мне нужны друзья в игре Sims Free Play в Game Centre для этого прошу вас связаться со мной, что вы по игре и отправить мне запрос Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Здравствуйте, мне нужны друзья в игре Sims Free Play в Game Centre для этого прошу вас связаться со мной, что вы по игре и отправить мне запрос на номер 89519909981
Здравствуйте! Отправила
 

stasyy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте! Кто-то еще ищет друзей в игру?
 
Последнее редактирование:

Lil Bli

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Лилина67 привет, я тоже ищу друзей, через ФБ почему-то не могу, но могу по номеру телефона потому что у меня iOS. Ответь если актуально еще
 

Lil Bli

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Привет, ищу соседей, добавляйтесь в ФБ Войдите на Facebook или можно через Game center (там нужен номер телефона) пишите в личку
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Народ, может, кто знает, как решить проблему с прохождением обучения, не могу зайти в магазин и закончить обучение.
 

Noxsima88

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Westish Чтобы добавить соседей в игру, в первую очередь вам необходимо привязать аккаунт Facebook или Game Center (если вы играете на устройстве с ОС Android).
Зайдите в главное меню:
f0dac00a8fc4.jpg


Здесь вам нужно зайти в управление аккаунтами:
ff57106a4f93.jpg


Где как раз можно подключить аккаунты Facebook или Game Center (если вы играете на устройстве с ОС Android).
c39e0e66a01f.jpg

После этого вы сможете добавлять друзей. Для этого вам нужно зайти в Праздничный теплоход.
Либо так
9a1e52cef607.jpg



Либо так
01ba1c64992a.jpg
Добрый день. Помогите пожалуйста. F подключила. А соседи не появляются. Смотрела видео должна появиться кнопка добавить соседей (друзей) что делать?
 

Viktoria_5

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Всем привет:)у меня похожая проблема. В игру зашла через аккаунт ФБ. Но так как в списке нет друзей, которые бы играли в Sims Freeplay, то это создает некоторые сложности:апстенку:. Люди помогите с наличием соседей:румянец: Victoria Zhitko
 
Последнее редактирование:

zhenka.

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Всем привет:)у меня похожая проблема. В игру зашла через аккаунт ФБ. Но так как в списке нет друзей, которые бы играли в Sims Freeplay, то это создает некоторые сложности:апстенку:. Люди помогите с наличием соседей:румянец: Victoria Zhitko
Здравствуйте,написала вам в Ф
 

AGizmos

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Всем привет:)у меня похожая проблема. В игру зашла через аккаунт ФБ. Но так как в списке нет друзей, которые бы играли в Sims Freeplay, то это создает некоторые сложности:апстенку:. Люди помогите с наличием соседей:румянец: Victoria Zhitko
Здравствуйте, добавилась к вам)) тоже нужны соседи
 
Верх