Истории The Sims Life Stories - Житейские истории

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Житейские истории

Ежедневно на телеэкранах кипят страсти, которым позавидует самый искушенный ловелас. Герои сериалов влюбляются, ревнуют, доказывают свои чувства безумными поступками, отбивают друг у друга прекрасных дам, словом, берут от жизни все. Но что, если руководить этим ураганом эмоций будете вы? И по вашему указанию влюбленные станут принимать те или иные решения, совершать глупости или проворачивать хитроумные комбинации? Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели — ради любви! Вы станете режиссером любовной драмы, которую без труда превратите в комедию или даже триллер. Но помните: для виртуальных подопечных бурлящие страсти — отнюдь не игрушки, а сложные испытания, вынести которые нужно с честью.

Игра не является дополнением для The Sims 2, однако использует игровой движок The Sims 2 и практически аналогичную механику игрового процесса.
Геймплей практически полностью аналогичен The Sims 2, за некоторыми исключениями: были убраны страхи персонажей, но остались их желания. Доступен ряд возможностей, которые появились в дополнениях для The Sims 2, но в «уменьшенном виде» — существует ряд мест для отдыха, центр города, куда симы могут выезжать, возможность приглашать персонажей на свидания, мобильные телефоны.

Особенность игр The Sims Истории также является сюжетный режим. Для сюжетной игры доступны два персонажа — Ритолетта Гарлоу (девушка, которая, испытывая денежные затруднения, переезжает в пригород и останавливается на время у своей тетушки) и Винсент Мур (миллионер, который приезжая с командировки ссорится со своей девушкой, не желая жениться на ней).

В самом начале игры доступна лишь линия Ритолетты, после окончания её истории открывается история Винсента, кроме того, с этого момента может создавать свои собственные семьи, как и в оригинальной The Sims 2. В игре есть два пригорода, в каждом из которых живет представленный сюжетный персонаж; пригороды имеют и места для отдыха, центр, подобно появившимся городским местам в The Sims 2: Ночная жизнь.




 

nnnastea

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Там где вечеринка и Риолеетта никак не могла рожать я пригласила гостей в гидромассажную ванную и та быстренько начала рожать. Родила двойню. Мальчика и девочку)))
smile.gif
 

lady_ksush@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
14
история Ритолетты самая классная!!я её уже раз 10 проходила!!!
biggrin.gif
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Мне понравилась, потому что эт была моя первая игра из серии симс
smile.gif
Прошла её всю
smile.gif
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Мне эта больше всего нравится. Хоть в симс 2 я видел больше разнообразии, симс житейские истории мне понравилась больше. Думаю многие назовут меня странным, но мне всё равно, на эти мнения
smile.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Я так и не доиграла,на английском скучно((((
 

White_Rose

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
205
Награды
15
|Piratka| сказал(а):
Мне понравилась, потому что эт была моя первая игра из серии симс Прошла её всю
У меня так же... мои самые первые симсы были The sims Life stories
happy.gif
поэтому неудивительно, что мне понравилось
 

krolik-al97

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
Игра супер
s3.gif
s46.gif

а у меня вопрос ... в истории Винсета вы убили девчёнку? Или у нас все расплакались?)
Мне кажется уж больно некрасивенькая была (1 раз помиловала, 2 убила)
ну что ждёмс)))
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
SIm-Shake сказал(а):
Quote (StellaSims2)а история Винсента у меня постояно глючит(
А у меня история Винсента, и Ритолетты глючит, каждые десять минут игра зависала, приходилось комп перезагружать.
sad.gif
Но я прошел все 2 истории.
biggrin.gif
krolik-al97 сказал(а):
а у меня вопрос ... в истории Винсета вы убили девчёнку? Или у нас все расплакались?)
Я оставил ее в живых.
biggrin.gif
Все таки любовь любовь важнее денег.
biggrin.gif

А что будет если оставить богатство? Кто даст статую? И как пройти историю заново, не удаляя предыдущую запись?
krolik-al97 сказал(а):
Мне кажется уж больно некрасивенькая была (1 раз помиловала, 2 убила)
Ну и что? Зато она хороший человек, не то что Саманта, красивая, но стерва. Вот Саманту как рас надо убить.
biggrin.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Сначала понравилось, особенно история про Ритолетту, а потом надоело, но прошла.
 

Mis_Sims

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
О
biggrin.gif
я обажаю эту игру
biggrin.gif
особенно историю Риттолеты уж очень она мне в серце запала
heart.gif
наверное это иза того что когда первый раз
я ее начала проходить ище на стареньком компе она у меня полетела на середине игры
s54.gif
sad.gif
да и компик от старости поламался
sad.gif
sad.gif
мне пришлось ждать 3года! пока мне купят ноут
biggrin.gif
но теперь все супер я ее наконц прошла!!! кстати у меня тоже такое было что ты вроде исполнил цель но она не исполняется но после втрой трейтей попытки у меня получилось
biggrin.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Помню, пару лет назад в Сториз только и играла) Комп почти не грузила игра и интересно было) Теперь в Sims 2 даже не захожу
biggrin.gif
 

BellaGot

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
17
the sims2 life stories моя самая любимая часть
biggrin.gif

Особенно история Ритолетты) Прошла за день ,так интересно было.
История Винсента сначала понравилась меньше, но потом как прошла - понравилась тоже)
happy.gif

Правда в конце неожиданно было . когда на Наоми спутник упал...
wink.gif
 

Olwa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
11
Мне очень понравилась игра,особенно история Ритолетты,но Винсент мне не очень
sad.gif
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
А мне история Винсента больше понравилась, там окончание на выбор.....
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Ритолетту я прошла, очень быстро. А Винсента нет, не понравился мне он
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
За Ритолетту все прошла за день очень интересно было, каждую свободную минуту заходила в игру (была ломка, быстрей бы пройти!).
А за Винсента нет, не помню, но остановилась когда надо было кого то ждать пол дня.
angry.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я играла во все сториесы и эта из них самая скучная...в свободной жизни играть скукотища а в историю еще нормально.но да ритолетта все таки страшная
smile.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
Историю Риолетты мне не пройти
cry.gif
cry.gif
там сколько вечеринок не устраивала все равно цель эта не пропадает
а вы видели что в последнем городке где свободная игра без истории тоже Риолетта есть
 
Верх