Истории The Sims Life Stories - Житейские истории

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Житейские истории

Ежедневно на телеэкранах кипят страсти, которым позавидует самый искушенный ловелас. Герои сериалов влюбляются, ревнуют, доказывают свои чувства безумными поступками, отбивают друг у друга прекрасных дам, словом, берут от жизни все. Но что, если руководить этим ураганом эмоций будете вы? И по вашему указанию влюбленные станут принимать те или иные решения, совершать глупости или проворачивать хитроумные комбинации? Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели — ради любви! Вы станете режиссером любовной драмы, которую без труда превратите в комедию или даже триллер. Но помните: для виртуальных подопечных бурлящие страсти — отнюдь не игрушки, а сложные испытания, вынести которые нужно с честью.

Игра не является дополнением для The Sims 2, однако использует игровой движок The Sims 2 и практически аналогичную механику игрового процесса.
Геймплей практически полностью аналогичен The Sims 2, за некоторыми исключениями: были убраны страхи персонажей, но остались их желания. Доступен ряд возможностей, которые появились в дополнениях для The Sims 2, но в «уменьшенном виде» — существует ряд мест для отдыха, центр города, куда симы могут выезжать, возможность приглашать персонажей на свидания, мобильные телефоны.

Особенность игр The Sims Истории также является сюжетный режим. Для сюжетной игры доступны два персонажа — Ритолетта Гарлоу (девушка, которая, испытывая денежные затруднения, переезжает в пригород и останавливается на время у своей тетушки) и Винсент Мур (миллионер, который приезжая с командировки ссорится со своей девушкой, не желая жениться на ней).

В самом начале игры доступна лишь линия Ритолетты, после окончания её истории открывается история Винсента, кроме того, с этого момента может создавать свои собственные семьи, как и в оригинальной The Sims 2. В игре есть два пригорода, в каждом из которых живет представленный сюжетный персонаж; пригороды имеют и места для отдыха, центр, подобно появившимся городским местам в The Sims 2: Ночная жизнь.




 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
а у меня почему-то цель вечеринка у риолетты так и не уходит уже раз 100 эту вечеринку устраивала и все равно цель остаётся подскажите это глюк или надо что то особое сделать чтоб цель эта свершилась???
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
asdfg142, надо сделать хорошую вечеринку)) тогда цель будет выполнена)
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Мне про Ритолетту очень понравилась история. играла несколько раз.
 

Toljan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Мне Ритолетой не оч.понравилось играть,а вот Винсетом офигенно)))
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Седня поиграл заного...начал за Риолетту. Как это ни прискорбно, но Аврора красивее Риолетты
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
А у меня такое было, что этот Винсен Увидел в телескопе НЛО и забеременил... И была у них семейка...
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Im_Happy,
c8ddca2af1b5.gif
c8ddca2af1b5.gif
c8ddca2af1b5.gif
ой... уморила меня
Мне больше история Винсента нравится, мне она кажется более интересной
smile.gif
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Я не понимаю.Играю за Ритолетту. У меня цель восстановить отношения с Микки.Я все перепробовала.и ходила с ним в парк и приглашала к себе домой.Даже флиртовала с ним.Цель не убирается.Кто знает до какой цифры надо поднять долгосрочные отношения?
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Тигриния, минимум лучшие друзья, по-моему или страсть (они взаимозаменяемые).
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
Olive_Olie, не выходит.На панели отношений у них страсть.Когда они прощаются они даже целуются.Но цель не убирается.

Вопрос снимаю.Разобралась.На панели отношений должны быть и страсть и крепкая дружба.
 

Daredevil

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
80
Награды
24
Я прошла всю историю Ритолетты,а за Винсента как-то лень.
 

Юлия_М

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
Я тоже не могу пройти цель с Ритолеттой, когда надо наладить взаимотношения с Микки. Выше чем 71 показатель взаимотношений не меняетс, что только не перепробывала. Что делать не пойму. Может игра как-то глючит?
 

Юлия_М

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
3
Я это прекрасно понимаю. Обычно у меня не возникает проблем с налаживанием отношений между симами.Куча поцелуев и обниманий. И готово. Но здесь ничего не помагает. О какой страсти можно готоворить. Отношения колеблятся между 71-70. Поговорят по телефону при отношения 71, отношения становится 70.
 

Лано4к@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
23
Очень интересная история, особенно оставило огромное впечатление после самого первого прохождения
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Arigator сказал(а):
Седня поиграл заного...начал за Риолетту. Как это ни прискорбно, но Аврора красивее Риолетты
Аврора мне кажется страшненькая..... Ритолетта красивее....
thumb.gif
 

Unpa_Lumpa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я на истории Винсента застряла... Момент, когда его током магнитофон шандарахнул. В целях уже вторые сим-сутки стоит "зажечь под музыку". Что дальше-то делать? Хэлп!
А, решила эту проблему. Но все просто ужасно! Теперь новый глюк - Грег не подходит. Т.е. значок постоянно то мигает. В общем , удалила(
 

NeVErY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
Обожаю историю Ритолетты. Только у парня который ей понравился сестра стервозная черезчур и всё время мешает с парнем общаться (хд). Только плохо, что в симс 2 потребностей не видно и надо всё время панель открывать.

Как-то появилось задание пригласить её возлюбленного на свидание в кафе. Пока я ждала кавалера в кафешке Рита умерла от голода. Жесть
wacko.gif
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
Хорошая игра)
С винсом сложновато было но всё же)

Вот бы в Стмс 3 тоже появились такие истории,но поинтереснее)))
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
История Винсента мне больше понравилась
happy.gif
А где надо выбирать либо девушку либо богатство, то я всегда выбираю девушку потом им кодом набираю 2000000 (2 миллиона) и переселяю в бывший дом Винсента
happy.gif
 
Верх