Истории The Sims Life Stories - Житейские истории

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Житейские истории

Ежедневно на телеэкранах кипят страсти, которым позавидует самый искушенный ловелас. Герои сериалов влюбляются, ревнуют, доказывают свои чувства безумными поступками, отбивают друг у друга прекрасных дам, словом, берут от жизни все. Но что, если руководить этим ураганом эмоций будете вы? И по вашему указанию влюбленные станут принимать те или иные решения, совершать глупости или проворачивать хитроумные комбинации? Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели — ради любви! Вы станете режиссером любовной драмы, которую без труда превратите в комедию или даже триллер. Но помните: для виртуальных подопечных бурлящие страсти — отнюдь не игрушки, а сложные испытания, вынести которые нужно с честью.

Игра не является дополнением для The Sims 2, однако использует игровой движок The Sims 2 и практически аналогичную механику игрового процесса.
Геймплей практически полностью аналогичен The Sims 2, за некоторыми исключениями: были убраны страхи персонажей, но остались их желания. Доступен ряд возможностей, которые появились в дополнениях для The Sims 2, но в «уменьшенном виде» — существует ряд мест для отдыха, центр города, куда симы могут выезжать, возможность приглашать персонажей на свидания, мобильные телефоны.

Особенность игр The Sims Истории также является сюжетный режим. Для сюжетной игры доступны два персонажа — Ритолетта Гарлоу (девушка, которая, испытывая денежные затруднения, переезжает в пригород и останавливается на время у своей тетушки) и Винсент Мур (миллионер, который приезжая с командировки ссорится со своей девушкой, не желая жениться на ней).

В самом начале игры доступна лишь линия Ритолетты, после окончания её истории открывается история Винсента, кроме того, с этого момента может создавать свои собственные семьи, как и в оригинальной The Sims 2. В игре есть два пригорода, в каждом из которых живет представленный сюжетный персонаж; пригороды имеют и места для отдыха, центр, подобно появившимся городским местам в The Sims 2: Ночная жизнь.




 

Lukinaa

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
2
Я не могу пройти историю Ритолетты. Поссорились они с Микки. А ей эта... Фортуна звонит и говорит, что Микки с Авророй женятся скоро. И у моей симки задание. "Позвонить Дилану и пригласить в магазин" Мол, что-то ей там платья какие-то нужны. Кнопка такси неактивна. А в телефоне пропадает действие "Транспорт" и "Такси". Решила пригласить Дилана. Сколько не звоню, он всё время на работе. Ппц какой-то! "Я занят. Работаю. Да, работаю". Симка ходит на работу, ест, спит, ходит по нужде и т.д. Помогите!
wacko.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
СиМкА:))), сначала поговори по телефону с ней,улучши отношения,а потом попробуй пригласить
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
В истории Ритолетты, когда надо было устроить вечеринку, я пригласила в качестве гостей Аду и Воргена Синклер, и тетю Шерон. Когда во время вечеринки я нажала на Аду, то появилась функция "Дать 50 симолеонов", ну я решила посмотреть что будет, Ритолетта отдала деньги Аде, после чего вторая говорит: "Ладно, ладно, я отстану от вас.." Как-то так вроде сказала.
Вопрос: что это было, и за что отдавать-то деньги? Нафига Аде было "отвязываться" от семьи Ритолетты?
surprised.gif
sm001.gif
sm001.gif
wacko.gif
Ведь Ада им не делала ничего. Она профигурировала в истории лишь один-два раза
dry.gif
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Like_Me, могу предположить,что Ада пинала мусорный бак Ритолетты. Когда Ада хотела в очередной раз пнуть мусорку,Ритолетта была на улице и как-бы заметила Аду. После этого должно появиться такое действие(то есть дать 50 симоленов) У то что сказала Ада,так-же обозночает,что она больше на будет пинать мусорный бак
biggrin.gif
Вроде-бы так..
 

Niktar

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Классная игра с историями. Я проходил их очень давно, а теперь диск с игрой куда-то делся(( Прикольно если бы были в третьей части истории))
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
а мне нравится эта игра! до сих пор есть и иногда захожу и играю!
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Слушайте. кто-то тут говорил, что Аврора красивее Ритолетты....Знаете, если нормально накрасить Ритку, нормально одеть, и причёску тоже классную сделать,то Аврора рядом с Риткой будет казаться страшненькой.....
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
История с Ритолеттой мне не понравилась абсолютно... больше напоминает сценарий какого-то скучного и банального сериала. История с Винсентом пришлась мне по душе) Только вот не хватило у меня духу убить в конце его подругу, не все награды получила, что печально. Издателям игры нужно быть подобрее ^_^
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
175
Награды
16
У Ритоллеты и Микки очень страшные дети получаются.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Недавно вырубили инет, и что делать, на ноуте моем ничего нету. Откопала диск с Житейскими историями. Только что закончила историю Ритолетты, родилась у них с Микки девочка. Я играю не в первый раз, поэтому сюжет примерно знаю, и было не так интересно. Что реально не нравится, так это поведение Ритолетты, как она металась между Микки и Диланом. С обоими одновременно мутила, целовалась, вела себя как.... вертихвостка, правильно ее Аврора назвала. Не сочувствуешь такой героини.

Пойду играть за Винса.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Прошла историю Винсента, в конце выбрала конечно же жизнь Наоми.

Что могу сказать: скучная игрушка на один раз, к которой если и возвращаться, то после длительного перерыва, когда сюжет забывается) Не просто так эту игру сделали в окне, чтобы была возможность одновременно и играть, и другими делами на компе заниматься. Иначе можно умереть со скуки, очень надоедает, маешься между заданиями, когда предлагают подождать. Кроме как удовлетворять потребности ничего не остается, и курсируешь между туалетом и кухней. Очень не хватает геймплея, все-таки есть огромная разница между почти базовой Симс 2 и полным набором аддонов.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Решила вчера поиграть в Истории, начала историю Ритолетты. Пока что двойственное ощущение от сюжета. С одной стороны, он ЕСТЬ, и это не может не радовать. С другой же, сюжет в Castaway интереснее, и при возможности сравнивать две Sims Stories эта проигрывает. Возможно, история Винсента мне покажется интересней, поживем-увидим.

В любом случае, скоротать вечерок игра подходит отлично.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Да это же одна из первых моих игр симс!:D Помню, помню историю Ритолетты Гарлоу и Винсента Мура. Больше мне понравилось играть за Ритолетту, ух, как же запутанно все там было, мы, кстати, с этой ее соперницей (сейчас даже не помню, как ее зовут, в общем, та самая особа, которая претендовала на Микки) в конечном итоге стали подругами, когда история была завершена. Потом я ещё долго играла детьми Ритолетты и Микки, а он в моей игре даже изменить ей пару раз успел... %) В общем, не все так было гладко в моей версии этой истории. С Винсентом Муром у меня вечно случались какие-то проблемы... До сих пор отчетливо помню, спустя почти 10 лет, что было такое задание у него - «посмотреть на звёзды». И как же долго я парилась с этим заданием, потому что этого действия просто-напросто не было!! Потом у меня «полетел» компьютер и я так и не закончила его историю. Вот такой вот у меня опыт с этой линейкой симс, но она остаётся одной из самых любимых, потому что с ней связано множество хороших воспоминаний.
 
Последнее редактирование:

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
Как по мне, так это самая здоровская и интересная история из всех)) Я скучаю по таким историям, был настоящий азарт!
Я бы так хотела, чтобы они вернулись хотя бы в лице других частей линейки.
 
Верх