Истории The Sims Life Stories - Житейские истории

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Житейские истории

Ежедневно на телеэкранах кипят страсти, которым позавидует самый искушенный ловелас. Герои сериалов влюбляются, ревнуют, доказывают свои чувства безумными поступками, отбивают друг у друга прекрасных дам, словом, берут от жизни все. Но что, если руководить этим ураганом эмоций будете вы? И по вашему указанию влюбленные станут принимать те или иные решения, совершать глупости или проворачивать хитроумные комбинации? Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели — ради любви! Вы станете режиссером любовной драмы, которую без труда превратите в комедию или даже триллер. Но помните: для виртуальных подопечных бурлящие страсти — отнюдь не игрушки, а сложные испытания, вынести которые нужно с честью.

Игра не является дополнением для The Sims 2, однако использует игровой движок The Sims 2 и практически аналогичную механику игрового процесса.
Геймплей практически полностью аналогичен The Sims 2, за некоторыми исключениями: были убраны страхи персонажей, но остались их желания. Доступен ряд возможностей, которые появились в дополнениях для The Sims 2, но в «уменьшенном виде» — существует ряд мест для отдыха, центр города, куда симы могут выезжать, возможность приглашать персонажей на свидания, мобильные телефоны.

Особенность игр The Sims Истории также является сюжетный режим. Для сюжетной игры доступны два персонажа — Ритолетта Гарлоу (девушка, которая, испытывая денежные затруднения, переезжает в пригород и останавливается на время у своей тетушки) и Винсент Мур (миллионер, который приезжая с командировки ссорится со своей девушкой, не желая жениться на ней).

В самом начале игры доступна лишь линия Ритолетты, после окончания её истории открывается история Винсента, кроме того, с этого момента может создавать свои собственные семьи, как и в оригинальной The Sims 2. В игре есть два пригорода, в каждом из которых живет представленный сюжетный персонаж; пригороды имеют и места для отдыха, центр, подобно появившимся городским местам в The Sims 2: Ночная жизнь.




 

Агата

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
А у меня девушку зовут не Рили, а Ритолетта. А Винса зовут Винсент :)))) Напоминает мексиканский сериал - "Хуанито", "Джозефина" и т.д.. Хотя, сюжет гораздо интереснее. Очень нравится игра тем, что не так сильно грузит комп, как бывает с другими (Открой свой бизнес, например, или День влюбленных), но в то же время очень насыщена и усовершенствована. Порадовали мобильные телефоны))))
 

Di_Purple

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
У меня когда они уже поженились и ребенка собрались заводить (точнее уже завели, но он не родился пока) новая цель - вечеринку устроить, я уже 2 раза устраиваю офигенную вечеринку, а симка уже 2 недели беременная(( это глюк?
 

yorik163

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
100
Награды
1
У меня такая же фигня с вечеринкой была. Помнится, на третий раз прошло всё отлично, "по плану". Меня особенно в этой игре радует, что управление клавиатурой появилось, это так удобно!
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
а у меня тоже Ритолетта и Винсент. мне больше нравится Винсент, особенно , когда на его девушку падает метеорит
biggrin.gif
 

СиМуЛеЧКа

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
270
Награды
86
Di_Purple сказал(а):
У меня когда они уже поженились и ребенка собрались заводить (точнее уже завели, но он не родился пока) новая цель - вечеринку устроить, я уже 2 раза устраиваю офигенную вечеринку, а симка уже 2 недели беременная(( это глюк?
У меня тоже такое. Только после того как я устроила отличную вечеринку, Риолетта ходит с животом недели 3 наверно, а если я опять пытаюсь устроить вечеринку или позвать гостей, то никто не приходит, хотя отношения с соселями нормальные
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
Агата, у меня тоже Риолетта и Винсент , неаверно у всех по разному
smile.gif

я прошла полностью "История Риолеты" а вторая зависла , когда пришли гости и надобыло искупаться в босейне
dry.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Прошла и историю Винсента, и историю Ритолетты.Помню в конце истории Винсента надо было выбирать: или девушка останется жива, но Винсент потеряет свое богатство, или богатство останется, а вот девушка умрет
wacko.gif
Так нечестно!
Я выбрала, конечно, богатство, ведь у Винсента такой классный дом!
rolleyes.gif
Я, кстати, еще поменяла ему прическу, он у меня ходил с ирокезом
s35.gif
Ему просто очень пошла эта прическа!
happy.gif

Ну а потом... Винсент женился на симке, которую создала я, и жили бы они долго и счастливо в красивом доме, но игра глюкнула и больше не запускалась.. Может, комп не пережил такой странной истории??
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Игра очень интересная! Прошла историю Риттолеты, а история Винсента у меня постояно глючит(
 

Ray98

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
31
Мне игра понравилась. Не симс 3, но что-то. у меня новая модель РС так что... графон становится отстойным. А на старом было круто^-^
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
Д@фно4ка сказал(а):
а у меня тоже Ритолетта и Винсент. мне больше нравится Винсент, особенно , когда на его девушку падает метеорит
да, дилемма - либо девушка, либо богатство.
wacko.gif

я дак все вещи из его дома складывала в багаж и выбирала девушку. а после все эти вещи продала
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня эта Ритолетта не родила пока я классную тусовку не устроила! Очень не понравилось мне устраивать эту вечеринку! Если кто-то не пришел, то все-надо новую делать!
wacko.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
У меня тоже не получалось.Беременная ходит,а рожать не хочеть.Мдя...до конца я прошла токо историю Винсента(конеш я выбрала девушку)Потом просто кодов прописала(гы!)и жили они у меня весело и дружно.А что происходит после рождения дитя?
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Игра не понравилась.Ритолетта не симпатичная какая-то.Сценарий банальный.Попробовала в свободную игру поиграть-скучно стало.Единственный плюс то что симы на общ.лотах могут навыки прокачивать.И кнопочка с нажатием на которую приезжает такси.
 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Мне игра не оч понравилась, скучная какая-то
sad.gif
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Несмотря на кучу глюков, мне из трех историй больше эта понравилась
smile.gif
 
Верх