The Sims Medieval и The Sims 3

Какая игра вам нравится больше?

  • The Sims Medieval

    Голосов: 1 8,3%
  • The Sims 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Обе нравятся

    Голосов: 9 75,0%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Что-то больше нравится из одной, что-то - из другой игры

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
KJ8jlNH.png

The Sims Medieval - это самостоятельная игра серии The Sims. Геймплей несколько похож на тот, что был видели ранее - игрок по-прежнему взаимодействует с виртуальным миром, но, пожалуй, это единственное сходство. В «The Sims Medieval» персонажи перенесутся в Средние Века. Каждый игровой элемент - от декораций до сюжета - был продуман таким образом, чтобы поклонники смогли в полной мере ощутить дух средневековой эпохи. Для этой игры разработчики разработали систему так называемых игровых миссий - новый элемент геймплея в серии The Sims.

В чем, по-вашему сходства и различия The Sims Medieval с The Sims 3? Что одной игре не помешало бы заимствовать из другой?
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Естественно, эти самые миссии и есть главное отличие от Sims 3.
К тому же, насколько я понимаю, свободной игры как таковой не будет, в основном квесты, зарабатывание баллов и т.д.)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Kerrys сказал(а):
К тому же, насколько я понимаю, свободной игры как таковой не будет, в основном квесты, зарабатывание баллов и т.д.)
ну может быть и будет место для свободы) ну и квесты не плохо)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Сходство одно - это движок, The Sims Medieval и The Sims 3 на одном движке сделаны, значит и будет практически тоже самое только совсем с другими текстурами карьерами, NPC и т. д.
wink.gif
cool.gif
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Предполагаю, что тут как раз будут сочетаться оба варианта - и свобода, и миссии - и это просто великолепно!
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Прикольно, ну коплю я её... оч поздно, т.к. ещё не пройдено всё в обычных симах, и кстати, это типо новая разработка? и старых симов больше не будут выпускать?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Lyosha, нет, старых симов не должны забыть. Я думаю, это было бы глупо со стороны разработчиков, ведь The Sims 3 продается с большим успехом и приносит немалый доход.
Я сильно растроюсь, если The Sims 3 перестанет выпускаться. Да и вообще, Средневековье и обычные симы - это две совершенно разные игры, значит должны выпускать параллельно друг другу.
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Согласен, всё же надеюсь, они не прекратят разработку обычных симов..
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Lyosha, смотрите что нашла:
  • "Не исключено появление дополнительно контента к игре. Возможно, это будет дополнение."
    То есть, они не исключают возможность появления дополнений к игре, но их может и не быть. А значит, The Sims 3 никто не забудет
    smile.gif
    Хотя меня пугает тот факт, что на данный момент не ведеться разработка никаких дополнений к 3 симсам.
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
56
The Sims Medieval это как The sims 2 робинзоны?
Или это как другая игра...или я что- то не допоняла...
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Selenia10 сказал(а):
меня пугает тот факт, что на данный момент не ведеться разработка никаких дополнений к 3 симсам.
они же рабоатеют над медивалом) вот и не разрабатывают пока что следующее дополнение)
Selenia10 сказал(а):
Не исключено появление дополнительно контента к игре. Возможно, это будет дополнение
к the sims 3 mediaval дополнение? хм..
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
А знаете, я попытаюсь купить на этой неделе))) Ну уж очень захотелось, когда скрины посмотрел))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Lyosha сказал(а):
А знаете, я попытаюсь купить на этой неделе)))
Это будет немножко сложно, с учетом того, что игра выходит 24 марта...
Pr0ototype сказал(а):
к the sims 3 mediaval дополнение? хм..
Нет, Medieval - это не The Sims 3)
Так в фактах об игре было написано, но может имеется в виду именно материалы дополнительные, что-то типа каталогов. Кто их знает, посмотрим.
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Ну сходства Симс 3 и Симс "Медиэвал" заключаются в сходстве людей, т. е. лицо, тело и т. п. - как в Симс 3
А вот различия понятны сразу же - конечно сам процесс игры
П.С. кстати, в сходства - интерфейс вроде похожий

Я ведь имею в виду, что их тело, лицо там, и тому подобные штуки очень похожи на Симс 3. Допустим на тела, как в игре Singles не похоже, а на симовские похоже (по скриншотам)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Ekaterina-love-Sims, ну на то что похоже... може быть.. так как текстура лица новая
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ekaterina-love-Sims сказал(а):
Ну сходства Симс 3 и Симс "Медиэвал" заключаются в сходстве людей, т. е. лицо, тело и т. п. - как в Симс 3
А вот различия понятны сразу же - конечно сам процесс игры
CBS: Станет ли «The Sims Medieval» новым дополнением к The Sims?
Рейчел Бернштейн: Нет, это самостоятельная игра серии The Sims. И, конечно, это не The Sims 4. Геймплей «The Sims Medieval» несколько похож на тот, что мы видели ранее - игрок по-прежнему взаимодействует с виртуальным миром, но, пожалуй, это единственное сходство.
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Все равно есть какие то общие черты сходства
wink.gif
и я к ним равнодушен.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Есть и сходства и различия, игра будет немого более жестокой чем симс 3.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Кузян, но если верить разработчикам, то сходств гораздо меньше чем различий. Разве что... остаётся одно - мы по-прежнему можем управлять своим персонажами.
Очень хочется, чтобы появились новые функции....
smile.gif
 
Верх