The Sims Medieval и The Sims 3

Какая игра вам нравится больше?

  • The Sims Medieval

    Голосов: 1 8,3%
  • The Sims 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Обе нравятся

    Голосов: 9 75,0%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Что-то больше нравится из одной, что-то - из другой игры

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
KJ8jlNH.png

The Sims Medieval - это самостоятельная игра серии The Sims. Геймплей несколько похож на тот, что был видели ранее - игрок по-прежнему взаимодействует с виртуальным миром, но, пожалуй, это единственное сходство. В «The Sims Medieval» персонажи перенесутся в Средние Века. Каждый игровой элемент - от декораций до сюжета - был продуман таким образом, чтобы поклонники смогли в полной мере ощутить дух средневековой эпохи. Для этой игры разработчики разработали систему так называемых игровых миссий - новый элемент геймплея в серии The Sims.

В чем, по-вашему сходства и различия The Sims Medieval с The Sims 3? Что одной игре не помешало бы заимствовать из другой?
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Мини-симка сказал(а):
а там будет ползунок для регулирования груди симок
Этого небудет
Но если кто нибудь сделает такой мод,то тогда будет невозможное возможным)
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
Medieval сказал(а):
Этого небудет Но если кто нибудь сделает такой мод,то тогда будет невозможное возможным)
Надеюсь мод такой сделают))
Ну поживём увидем.
happy.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Не понемаю, зачем делать дополнение для sims3 если там не симс выодит а не пойми что? И дети не растут, и возрастов меньше, и симы не симы, а уроды.Кас уродский сдеали.Если б это была отдельная игра то ничего.А так...
Вобщем хоть убейте я это не скачаю.
dry.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
SIMулянтка, Ето НЕ дополнение, точно надо в шапке всех тем ето писать.
wink.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
А эта игра будет уживаться с уже установленными Симами? Или чтобы установить эту мне придется удалить старых?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Viviann, The Sims Medieval - это отдельная игра, а не дополнение, так что с вашими симами она никак не будет связана.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
YetiMan, Seleniа, спасибо.
laugh.gif
Тогда смело смогу устанавливать.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
По описанию SIMS MEDIEVAL на много превосходит SIMS 3 по возможностям и широте действий. То что там нет транспорта (лошадей) и нельзя самим строить дома - это не самая страшная беда. Вот боюсь что может случиться непоправимое - про SIMS 3 народ начнет потихоньку забывать.
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
alenixa52, Я так не думаю.Я буду играть и в симс 3 и в SIMS MEDIEVAL.Я думаю обе игры интересные
 

ЛиЛиЧкО

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
33
Хм,очень любопытно..Отличие есть,квесты!Сходство во многом
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
маленькое уточнение, пусть и не в тему, 24 марта выходит уже на русском игра?
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Таса, Да, говорили что в Америке 19 Выйдет, также 19 марта игру получат те кто зделал предзаказ.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Я уже писал The Sims 3 и мои любимчики-это всегда основа,The Sims Medieval-это проходная РПГ,зачем её создали понятно,денег вытащить из игроков.Поиграли и забыли.
alenixa52 сказал(а):
По описанию SIMS MEDIEVAL на много превосходит SIMS 3 по возможностям и широте действий.
Хочется капсом для вас написать.В The Sims Medieval-----нельзя строить,дети одного возраста-взрослые симы одного возраста.Изменить сима в CAS можно после выполнения смешных квестов.Это РПГ основанная на движке The Sims 3,все ваши действия в игре-это выполнение бесконечных квестов.Как раз про The Sims 3 Я забывать не собираюсь,там всё что я люблю
cool.gif

Мультипостинг запрещен. Кнопка "редактировать"
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
AndrewSimS сказал(а):
У меня симы всегда покупают самый дешёвый домик, поскольку дома почти не бывают, а строить мне скучно.
AndrewSimS сказал(а):
дети одного возраста-взрослые симы одного возраста
В Симс 3 у меня старение отключено, детей никто не рожает. Это различие в играх я и не замечу
smile.gif
.
AndrewSimS сказал(а):
Изменить сима в CAS можно после выполнения смешных квестов.
Это ещё как? Выполнить все квесты, и можно будет обратно попасть в КАС?
AndrewSimS сказал(а):
Это РПГ основанная на движке The Sims 3,все ваши действия в игре-это выполнение бесконечных квестов
Что напоминает МП, только там после выполнения квестов можно было дачу купить и ездить на отдых. Medieval после прохождения квестов никуда не исчезнет, можно будет так же играть в него, как в Симс 3 (романтические взаимодействия никуда не исчезнут, так же как и дружелюбные, и задиристые).
AndrewSimS сказал(а):
Как раз про The Sims 3 Я забывать не собираюсь,там всё что я люблю
А я про обе игры не забуду, ведь обе эпохи мне интересны. А в сотальном я отличий не вижу - ведь симы у меня дома не строят, не стареют, детей не рожают, целыми днями рекламируют напитки в клубе и пишут биографии квестодателям. Если можно будет и в Средневековье поселить вместе сразу восьмерых симов, будет просто отлично.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Evr0_Nika сказал(а):
дети одного возраста-взрослые симы одного возраста
Дети в The Sims Medieval будут расти, но при определенных обстоятельствах. Так например у ребенка погибнет герой-родитель, то ребенок сима вырастит и займет его место, чтобы игроку не начинать все с первого уровня. Это написано еще в теме про детей.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ого))))
мне на видео понравилось есть магия.. и атмосфера клево сделана) вот бы в симс 3 так)) там от облаков тень на земле))) естественно)) а лица всеже изменились)) намного лучше стало))
но мне не нравится что музыка та же осталась
меня уже тошнит от этой музыки при строительстве и создании
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Evr0_Nika сказал(а):
Quote (AndrewSimS)
нельзя строить
У меня симы всегда покупают самый дешёвый домик, поскольку дома почти не бывают, а строить мне скучно.
Quote (AndrewSimS)
дети одного возраста-взрослые симы одного возраста
В Симс 3 у меня старение отключено, детей никто не рожает. Это различие в играх я и не замечу smile .
Quote (AndrewSimS)
Изменить сима в CAS можно после выполнения смешных квестов.
Это ещё как? Выполнить все квесты, и можно будет обратно попасть в КАС?
Quote (AndrewSimS)
Это РПГ основанная на движке The Sims 3,все ваши действия в игре-это выполнение бесконечных квестов
Что напоминает МП, только там после выполнения квестов можно было дачу купить и ездить на отдых. Medieval после прохождения квестов никуда не исчезнет, можно будет так же играть в него, как в Симс 3 (романтические взаимодействия никуда не исчезнут, так же как и дружелюбные, и задиристые).
Quote (AndrewSimS)
Как раз про The Sims 3 Я забывать не собираюсь,там всё что я люблю
А я про обе игры не забуду, ведь обе эпохи мне интересны. А в сотальном я отличий не вижу - ведь симы у меня дома не строят, не стареют, детей не рожают, целыми днями рекламируют напитки в клубе и пишут биографии квестодателям. Если можно будет и в Средневековье поселить вместе сразу восьмерых симов, будет просто отлично.
Вам написали правила игры,зачем создавать пост украшенный хвостом павлина,не хотите даже вникнуть,что это будет не The Sims 3,а рпг.
______________
Райтер сказал(а):
ети в The Sims Medieval будут расти, но при определенных обстоятельствах. Так например у ребенка погибнет герой-родитель, то ребенок сима вырастит и займет его место, чтобы игроку не начинать все с первого уровня. Это написано еще в теме про детей.
Подтверждённую информацию в студию(Прежде чем здесь фейки ,или свои предположения выкладывать,дайте подтверждение).Дети не растут в этой игре.Игра РПГ с квестами сколько вам ещё объяснять,загрузка дополнительного контента -невозможна.Просто игра на основе The Sims3.К основной игре не имеет отношения никакого.
Мультипостинг запрещен. Кнопка "редактировать"
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
AndrewSimS сказал(а):
Подтверждённую информацию в студию(Прежде чем здесь фейки ,или свои предположения выкладывать,дайте подтверждение).Дети не растут в этой игре.Игра РПГ с квестами сколько вам ещё объяснять,загрузка дополнительного контента -невозможна.Просто игра на основе The Sims3.К основной игре не имеет отношения никакого.
Извините, но прочитайте тему про детей, конечно квесты будут, войны. Но симс остается симсом. И я не говорил, что все растут, а лишь то, что если родитель погибнет, то ребенок вырастит и займет его место. Это дает плюс к тому, чтобы не начинать сначала. Здесь нет фейка если не верите, я нашел информацию:
Средневековые дети не будут посещать школу. Вместо этого они будут иметь профессиональное образование, которое будет связано с профессией их родителей. Например, дочь королевы будет принцессой, в то время как сын рыцаря будет оруженосцем.
Если Ваш герой умирает, его сын или дочь вырастают и занимают его место. Таким образом Вы начнете игру не с первого уровня.
 
Верх