The Sims Medieval и The Sims 3

Какая игра вам нравится больше?

  • The Sims Medieval

    Голосов: 1 8,3%
  • The Sims 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Обе нравятся

    Голосов: 9 75,0%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Что-то больше нравится из одной, что-то - из другой игры

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
KJ8jlNH.png

The Sims Medieval - это самостоятельная игра серии The Sims. Геймплей несколько похож на тот, что был видели ранее - игрок по-прежнему взаимодействует с виртуальным миром, но, пожалуй, это единственное сходство. В «The Sims Medieval» персонажи перенесутся в Средние Века. Каждый игровой элемент - от декораций до сюжета - был продуман таким образом, чтобы поклонники смогли в полной мере ощутить дух средневековой эпохи. Для этой игры разработчики разработали систему так называемых игровых миссий - новый элемент геймплея в серии The Sims.

В чем, по-вашему сходства и различия The Sims Medieval с The Sims 3? Что одной игре не помешало бы заимствовать из другой?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Dimasya))), в настройках можно камеру настроить можно так, чтобы она как в симс 3 работала.
happy.gif
 

Rikkitikkitavi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Игра просто сделана на движке симзов3 сохранив некоторые скрипты взаимоотношений и анимацию.
Симзы здесь - СРЕДСТВО достижения цели. А главный "тамагочи" - само королевство.
Основной интерес для меня лежит вот в этих четырёх менюшках.
111en.jpg
Всё остальное - для колоритного антуража и интересных историй.
 

Dimasya)))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
LisaSimFan, спасибо за подсказку,
Симс 3 мне больше все же нраввится чем средневековье, получилось "ни очень хорошее ни очень рпг":)ИМХО
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мда. До выходы игры думала что эти две игры очень похожи между собой.А теперь после того как я поиграла смотрю что они совсем разные
wacko.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Да, тоже писал что игры будут почти одинаковые, однако получилось совсем по другому и меня это очень радует! Не "тупой слизон с симсов", а совсем другая, ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ игра!
smile.gif
Очень своеобразная...
happy.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
The Sims 3 и The Sims 3 Medieval похожи лишь тем,что там тож симы более красивые!:))Как говорится Красота,страшная сила!
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Sims 3 это надоевшая лично мне (ИМХО) рутина, персонаж, дом, работа, семья, мечта всей жизни, внуку, персонаж, дом, работа и т. д.
А Средневековье игра совсем другая! Приключения, постоянная занятость... !
А сходства... ну геймплей, большинство действий...
Но смысл игры то другой ^_^
ИМХО
 

@lbino4k@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
29
мне очень нравятся лица у симсов... очень было бы хорошо, если бы вышло новое обновление к обычным симсам, и там были бы такие обновленные лица, и в редакторе управление возрастом такие... конечно делилось бы по возрастным категориям, но для каждой категории свое управление возрастом)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
На мой взгляд the sims medieval полная ерунда.Такая дурацкая игра.Ужас!Все таки у всех вкусы разные.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Лерка5, Как вы верно заметили, у всех вкусы разные. Но многим игра понравилась.
wink.gif
 

Olwa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
11
Я ещё в игру не играла,но смотрела много видео
Неужели правда в игре нет ничего хорошего,а то по вашим словам..игра сделана не удачно
dry.gif
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
Olwa сказал(а):
Неужели правда в игре нет ничего хорошего,а то по вашим словам..игра сделана не удачно
Знаешь, каждому свое. Лично мне Sims Medieval кажется интереснее обычных симов из-за квестов и из-за стремления пройти все уровни, и заработать все награды
smile.gif
 

Ficha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
Olwa, сколько людей, столько и мнений. Думаю, лучше Вам самой посмотреть на игру.
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Мне лично больше понравилась Sims3 без аддонов, Чем Sims Medieval. В оригинальной игре хоть дети росли, подростки были. А в Sims Medieval этого нет... Хотя пейзаж оочень реалистичный мне прям так понравился!!!
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
lika-krasotochka, с новым обновлением дети после смерти родителей расти будут.
biggrin.gif
cool.gif
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Мне кажется Медивал лучше! В симс3 просто не куда спешить и стремиться))) Но в каждой игре свои плюсы и недостатки
smile.gif
 

MrSim

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Мне больше понравился The Sims Medieval
sm170.gif
 

Kethen

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
5
"Средневековье" я бросила через неделю.... в Симс уже лет 7 играю...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
главное отличие, на мой взгляд, в том, что Медиевал скорее на любителя. Потому как мы с подругой обе увлечены симами, но вот Медиеваль ей по душе не пришелся совершенно, а вот мне, заядлому ролевику и любителю фэнтези...)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
NatalyJane,согласна,тут всё на любителя.
Лично мне игра уже порядком надоела.Поиграла перые несколько недель,а потом период "Вау-вау,как классно!" прошёл,игру я совсем удалила,чтобы не занимала место на диске
и вернулась к старым-добрым симс 2.
happy.gif
 
Верх