The Sims Medieval и The Sims 3

Какая игра вам нравится больше?

  • The Sims Medieval

    Голосов: 1 8,3%
  • The Sims 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Обе нравятся

    Голосов: 9 75,0%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Что-то больше нравится из одной, что-то - из другой игры

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
KJ8jlNH.png

The Sims Medieval - это самостоятельная игра серии The Sims. Геймплей несколько похож на тот, что был видели ранее - игрок по-прежнему взаимодействует с виртуальным миром, но, пожалуй, это единственное сходство. В «The Sims Medieval» персонажи перенесутся в Средние Века. Каждый игровой элемент - от декораций до сюжета - был продуман таким образом, чтобы поклонники смогли в полной мере ощутить дух средневековой эпохи. Для этой игры разработчики разработали систему так называемых игровых миссий - новый элемент геймплея в серии The Sims.

В чем, по-вашему сходства и различия The Sims Medieval с The Sims 3? Что одной игре не помешало бы заимствовать из другой?
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Кузян сказал(а):
мне пока и стандартных хватает.
Я думаю, что уберут пару стандартных функций, что-то связанных с игрой (развлечения и т.т.), и добавят новые. Очень хочется в это мне верить.
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Я правильно понял? Королевств много? напишите мне! Плиз. заранее мерси.
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
serg2010, да, королевство одно, но в нём будут проходить много междоусобных войн. Хотя это ещё не точная информация (насчёт того какие будут войны)
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Всем доброй ночи! А уже известно, будут ли самостоятельными симы или полностью наше управление? И как прежде будем играть за определенное количество симов или сразу во всех? И еще вопрос - создадим мы свою средневековую тусню, а др. симы параллельно как в симс 2 будут в застое или же тоже по своему будут развиваться? И симы с чужих территорий могут на нас, игроков, напасть? HDDD Ну распирает меня узнать побольше, уж извините
biggrin.gif
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
isiminor, за 1 сима играть будем, управление такое же как в симс 3, напасть не знаю, наверно, а вот развиваться, даже не знаю, может будут
 

М@SИК

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
графика чемто похожа, но новый симс 3 круче и на много!
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
М@SИК, это не симс 3...это отдельная от симс 3 игра
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Новорожденный ребенок выглядит почти так же, как и в третьей части.
Только вместо пеленок какая-то тряпка
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
_dream_, ух ты, спасибо за скриншот. Вобщем-то, младенцы такие же, как и в The Sims 3, ничего сверхестественного.
Долго искала снимок ребенка, пока только младенец есть... Но хотя бы только младенец, уже обнадеживает.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Selenia10, будем ждать скрина ребенка
smile.gif

интересно, как они расти будут..
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
_dream_ сказал(а):
интересно, как они расти будут..
И еще интересно, не уберут ли они стадию взросления "младенец" (имею в виду между "новорожденным" и "ребенком"). Думаю, не должны убрать).
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Selenia10, странно, что так много скринов, и до сих пор ни на одном нет ребенка
да, интересно, будет ли такая стадия.
хотелось бы.
я вот думаю, как вообще дети могут взаимодействовать в том мире? чем они вооще будут заниматься? просто слоняться по королевству?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Нверное потому что играть всегда придется за "взрослого", возраст задать нельзя.
Дети и младенцы есть, но они лишь "массовка"
младенцы, дети, взрослые... другого не предусмотрено..
 

Wero4ka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
6
Мне кажется, что будет и свобода действий и квест - как Sims 3 Мир приключений, т.е. хочешь - выполняй задание, не хочешь - побегай по городу
tongue.gif
Мне бы такой вариант больше всего понравился
cool.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
_dream_ сказал(а):
Только вместо пеленок какая-то тряпка
мини ассасин....или ну что то на подобие
biggrin.gif

кстати в КАСе что ли нельзя создавать младенцев и детей? Нет там стадий? Хотя бы 4-ех...5-ти...
А стареть взрослые будут? Молодые всегда будут что ли?
Может разрабы дают нам создать сразу взрослого а потом найти работу...Жену..Родить ребенка
smile.gif

Эх... Разочаруемся
sad.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Selenia10 сказал(а):
Им свойственны рыцарство, жестокость, жажда приключений, трусость…
...Но все это свойственно и современным людям...
smile.gif

Однако, будем надеяться, что я использую все предложенные "роковые пороки" и каким-то макаром превращу их в "легендарные черты".)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Pr0ototype, думаю, вряд ли в КАСе будут варианты стадий. сразу взрослого персонажа надо будет создавать.
смерти от старости нет! значит и стареть они не будут
smile.gif

Pr0ototype сказал(а):
а потом найти работу
работы нет вообще-то
smile.gif
существует дело - ты им будешь всю жизнь заниматься, лекарь - лечением, маг - волшебством, и поменять ничего нельзя будет потом.
вспомните средневековье, так ведь и было, и все профессии передавались из поколения в поколение
smile.gif
 

Симочка_йаа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
120
Награды
25
Кто-нибудь знает жизнь вокруг развиваться будет?соседи,друзья ,знакомые развиваться будут???
wacko.gif
 
Верх