Истории The Sims Pet Stories - Истории о питомцах

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Истории о питомцах

В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в The Sims Истории о питомцах, где у домашних животных нет от вас секретов.

В The Sims Истории о питомцах есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

Полное прохождение историй: Выставка собак и Полночный маскарад.
  • Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
  • Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
  • Игра работает без оригинальных The Sims! Истории о питомцах - это вторая часть оригинальной серии The Sims Истории, но она не требует установки других проектов!


 

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Лю играть в этих симов)))))))) Там всякие тренажеры есть для собак)
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Мне больше всего понравились предметы из этой истории...
cool.gif
 

YanaMatur

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Историю со Стефаном прошла,а с Алисой заглючило...в целом неплохая игра,особенно порадавали тренировочные площадки для собак
happy.gif
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Сими, мне тоже Эрин больше нравится. Она подобрее что-ли.
Кто заметил закономерность : если Стефан выбирает Рашель, то у них рождаются мальчики, а если Эрин - то девочки?
 

TEM@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
17
Люди помогите!!!!!!
У меня нет истории с Алисой!
Только история стефана,городок и обучение!
что делать?игру 3 раза переустанавливал,не помогает!
 

martini-sh@ke

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
Я играла, оч круто, но есть один ОГРОМНЫЙ минус-там нет старости! То есть после того, как молодость закончилась, старость не наступает и сим умирает!
angry.gif
Именно поэтому я сейчас не играю)
Добавлено (24.07.2010, 15:02)
---------------------------------------------
TEM@, попробуйте из папки "Документы" удалить папку "EAGames" или "Electronic Arts", не знаю точно как у вас называется. Потом запускаете игру, первый запуск будет долгий (папка в документах заново создается), а потом как обычно))
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
я играла в ету игру у подруги
happy.gif
, принципи игруха прикольная там когда вселяеш семью 50 000 дают, а не как обычно 20 000.
happy.gif

или ет у всёх симс историях
wink.gif
 

martini-sh@ke

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
Да по-моему, но это только потому, что там дома дороже)
biggrin.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
прошел только "где про собаку", не помню как называется. А с кошкой-нет...как то наскучило просто)) Но в целом все понравилось
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
История с собакой не особо впечатлила, а вот Дивой я покорена прочно и навечно))
Сценарий с кошкой, на мой взгляд, намного качественнее сделан.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Интересная серия! Она у меня до сих пор на компьютере есть
icecream.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
У меня была эта игра, но только диск с ней исчез в неизвестном направлении... А жаль...
Только вот игра глюкала)Историю с Алисой я проходила неоднократно и безо всяких ошибок и т.п. А вот историю Стефана, это да...
Не помню на какой главе, но вот: Стефану нужно было почистить кухонную тумбочку, причем он почистил её накануне вечером. И после этого сюжет зависает и ничего не идет. Не двигаются даже дни, АБСОЛЮТНО одно и то же, изо дня в день. Переустанавливала игру много раз, но ничего не менялось. Только доходила до этого места и все... пошло-поехало. У кого еще такой глюк был?
Но так мне понравилось)))очень)))
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
У меня тоже есть эта игра!Мне понравилась больше всего история Винсента(так его звали?)
smile.gif
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
The Sims Pet Stories были моими первыми Симс 2. Прошол историю с Алисой и со Стефаном. Понравилась и та и другая.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
мне история Алисы показалась тупой и мелодраматичной. а вот у Стефана всё просто супер!
 

SIm-Shake

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
ulka_sims сказал(а):
Я всё прошла.Только в истории Стефана Дегала мне одну награду не дали.Ванну гидромассажную.А вам дали?
а у меня вобще была только одна история.. про Стефана я и не слышала..оО
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
В Истории Стефана я сажусь в лимузин на свадебное путишествие. Уежаю. Где-то через 2 часа приежает тетка и забирает животных в приют. И все игра заканчивается. Подскажите что делать?
s1.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
У меня не сосед кошку давал, а его сестра Селения
wink.gif
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
Мне обе истории очень понравились,интересно было играть
happy.gif

Жаль диск где-то посеяла...
 
Верх