Истории The Sims Pet Stories - Истории о питомцах

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Истории о питомцах

В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в The Sims Истории о питомцах, где у домашних животных нет от вас секретов.

В The Sims Истории о питомцах есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

Полное прохождение историй: Выставка собак и Полночный маскарад.
  • Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
  • Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
  • Игра работает без оригинальных The Sims! Истории о питомцах - это вторая часть оригинальной серии The Sims Истории, но она не требует установки других проектов!


 

darcishka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Помоему, в каждой истории есть нечто притягательное... Хотя истории со стефаном я удитила больше времени.
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Очень понравилась история Стефана. А как ее заново начать? А можно начать заново не удаляя предыдущую запись?
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
У меня теперь есть шикарный диск - Симс 2 18 в одном + Симс 2 Все истории! Ура! Диск мой, собственный)
cool.gif
tongue.gif

Больше всего нравятся Истории о питомцах)
Понравилась история Алисы и Стефана, и свободная игра классная, Зеленогорск такой милыыый)
 

Michaella

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
А у меня вот случился какой-то глюк.Играла-играла,сохраняла раз 6.Потом в гости приперлась Диана,уставилась на бриллиантовую лапку и так и застыла.Стоит и радуется.Простояла она так дня 2,потом я в инете прочитала,что она ее стыбзить должна была.Сегодня захожу,а там!!Нажимаю на историю Алисы,а там все заново!Это что,4 часа игры в пустую??
sad.gif
Или это можно как-нибудь исправить?
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Не скажу, что в восторге, но понравилась выставка собак и новые тренажеры)
 

Mis_Sims

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
Оличная игра
biggrin.gif
мне больше понравилась история Стефана
biggrin.gif

 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
давно играла ))
оч понравилось
помню пройду первую историю с псом
берусь за вторую а там
блин глюкнуло
переустанавливаю
опять глючит...
wacko.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Прошла всё,понравилось. Даже больше история с Девушкой)
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Я пробовала пройти, но когда дело доходило до того, чтобы записать Сема, так у меня он дотринировывался до 37, а потом вылазило сообщение: я не в состоянии натренеровать его лучше. И меня не хотели принимать.
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
В историях очень "качественные" города,т.е. на мой взгляд они сделаны просто отлично,особенно общественные участки.Дома тоже ничего.
 

л@йла

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
5
Моя первая игра из этой серии. И самая любимая) Два раза её уже проходила. Правда, в самый первый раз не смогла пройти истории Стефана до конца из-за глюка, но потом мне повезло, и я узнала, чем там все закончилось.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Очень нравится!!!Просто самая любимая игра из серии The sims stories
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Мне история Алисы очень нрав .А вот вторая история на они взгляд немного запутанная )))
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я проходила все две истории. Больше мне конечно понравилась история Алисы
smile.gif
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Обе истории по два раза проходил. Больше нравится истроия Стефана - кошка-проказница и красотка Эрин
52.gif
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
А мне понравились обе истории. Все так романтично.
s17.gif
а мне вот интересно кто какую девушку СТЕФАНУ выбирал?))) Я допустим в кепочке(Эрин наверное)
 
Верх