Истории The Sims Pet Stories - Истории о питомцах

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
The Sims Истории о питомцах

В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга. Будь то кошка, собака, или попугайчик — любимые питомцы сопровождают своих хозяев на протяжении всей жизни. Они дарят ласку и тепло, преданность и трогательную заботу. Но кто знает, что творится в душе этих милых созданий? О чем они думают, переживают, чего боятся и о чем мечтают. Узнать все это можно в The Sims Истории о питомцах, где у домашних животных нет от вас секретов.

В The Sims Истории о питомцах есть четкий сюжет и два совершенно непохожих друг на друга героя: одинокая домохозяйка Алиса и известный повар Стефан. Их объединяет страсть к своим питомцам, которым нужны постоянный уход, внимание, чуткость и любовь. Однако найти общий язык со зверушками не так-то просто. Потребуется немало времени и сил, прежде чем они проникнуться доверием к хозяевам и даже помогут им решить их собственные проблемы!

Полное прохождение историй: Выставка собак и Полночный маскарад.
  • Две неповторимые истории! Алиса мечтает вместе со своим далматинцем выиграть собачьи соревнования и расплатиться с долгами за жилье. Стефан же не знает, как справиться с плохо воспитанным соседским котом. Герои даже не представляют, какие трудности ждут их впереди. Однако награда за усилия превзойдет все ожидания.
  • Свобода оригинальных The Sims! После прохождения сюжетных историй вас ждет режим свободной игры. Новые подопечные и их питомцы, неограниченные возможности развития героев, множество интересных финалов для одной и той же истории и море курьезных ситуаций гарантированы!
  • Игра работает без оригинальных The Sims! Истории о питомцах - это вторая часть оригинальной серии The Sims Истории, но она не требует установки других проектов!


 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
в истории о питомцах что мне нравится ,так это то что там можно на выставки ходить,А так обычный симс 2 Pets,на мой взгляд,
smile.gif
smile.gif

Но всеровно все для меня хороши
s17.gif
6d729bd7a890.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Мне очень понравилась эта игра))) Всякие предметы для дрессировки, весы, колесо, туннель и т.д... И почему-то понравилась больше история Алисы... Не знаю почему, но мне интересно было))) Ох и парень у нее страшный конешно...
dry.gif
Кто нибудь видел их детей? Я видела...
Алёх@ сказал(а):
а мне вот интересно кто какую девушку СТЕФАНУ выбирал?)))
Мне вот тоже интересно) Я Рашель выбрала))) Давайте создадим опрос)
 

Introduse

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
15
Такая проблема в истории Алисы. По сценарию надо приехать на прогулочную площадку и записаться. Да, они приезжают. А вот человек, который отвечает за запись на конкурс, не хочет разговаривать ("Нет доступных действий"). Вот и что делать?
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Introduse, ,без понятия... может глюк в гире?
У меня такое же было, я бесилась, басилась, потом перезапустила истории, заново прошла... Кажется, сначала я то ли не к тому подходила, то-ли какое-то звено упустила
 

Introduse

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
15
Luminaria, может быть, что глюк хХ
Кажется, когда в первый раз играла, тоже что-то такое было... Но потом после какого-то действия все стало нормально.
Спасибо, тогда попытаюсь заново.
smile.gif
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Прошла я сей шедевр.
Обе истории.
Итак, по порядку.
"Выставка собак" - милая история, линейная и достаточно простая с интересным сюжетиком. Сюжет напрямую связан с далматином Сэмом, очаровательным псом, покладистым и трудолюбивым. Приплели немного магии - повеселило, ведь Симс 2 весь состоит из сюрпризов и чудес. Абсолюно не понравилось, что мне навязали этого Тома. Поэтому как только я прошла, сразу вышла и развивать их отношения не стала. Если бы Томас был красавцем или хотя бы симпатягой, а так - не имеет смысла и интереса для меня их дальнейшая судьба не представляет. Также на меня повесили 4х щенков. По логике они должны были остаться с мамой. Хотя сюжет подразумевал свадьбу Тома и Алисы, если бы такое произошло, то было бы без разницы у кого до свадьбы жили щенки.
"Полночный маскарад" - здесь уже повеселее. Можно выбрать одну из двух дамочек. Я выбрала Эрин. Она реально беспокоиться о будущй семье, а ветреной Рашель лишь бы потрясти привлекающим мужчин местом. Однако (!) красавицей по сюжету считают Рашель. Что у разработчиков со зрением? Ну, неважно. Если Вы выберете Эрин, а не Рашель, грозные разрабы отомстят Вам - не подарят джакузи. Ничего страшного. В конце концов, жить с "трясогузкой" Стефану бы надоело и он бы вспомнил тихую и семейную, но далеко не занудную красавицу Эрин. Одно непонятно, причём тут кошка? Если выбираешь Эрин, то понятно, кошка их познакомила. А если Рашель...
 

Keyny

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
мне больше понравилась история Стефана. там так все загадошно, с этими масками, балами-маскарадами) мне всегда эта тема нравилась)
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Ох, как же давно это было...) Веселая игрушка, проходил с удовольствием пару лет назад)
 

Симка))))

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
76
игра прикольная и в отличие симса пэтс в ней есть гитары ,ударные и т.д
 

Шишан

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Самые любимые истории, жалко только , что после прохождения выставки собак, тётка в душ залезла, и не вышла оттуда(
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Первая история интересная.Вторая-похуже,я ее даже до конца не прошла.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Хорошая игра, интересные сюжеты) Мне понравилась:))
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Мне очень нравились препятствия для собак. Очень жаль, что их нет в основной игре.
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Хороша история: сюжет интересный, переживаешь за героев. Локации тоже интересные, открыл для себя новые возможности в планах строительства! Давненько я в неё не играл
sad.gif
 

Introduse

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
15
Интересная игра)) Только удручали глюки, из-за которых приходилось перезапускать игру, не сохраняя(
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Игра отличная, единственный недостаток - нет периода старости, до сих пор не понимаю, пчему разрабы его не добавили...
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Прекрасные истории, очень нравятся, особенно меня порадовал тогда участок для соревнований и всякие препятствия, увлекательно было их проходить
 

Thelighter

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
Это была моя первая игра. Очень понравилось проходить истории, и было интересно открывать награды
smile.gif
 

Emptiness

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
19
Играла по-моему год назад, была в восторге. Очень понравилось тренировать собаку, ну, и в конце, естественно, победить
biggrin.gif

Еще мне нравится то, что это не сама игра, а самостоятельный "продукт", так как в самой игре вряд ли были бы задания и продуманный до мелочей сюжет
wink.gif
 
Верх