The Sims Vacation

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
The Sims Vacation

7ead9a7605b0.jpg

В этом дополнении появляются:

- новая игровая локация: Туристический Городок;
- новые NPC: Марки-Шарки, Лучник Арчи и Бетти-Йети;
- новые объекты: набор для лепки снеговика, иглу, палатки, набор для постройки песчаного замка;
- новые взаимодействия: стрельба из лука, ловля рыбы, игра в автоматы;
- новый вид одежды: верхняя.

Нравится ли вам это дополнение? Что нового вы нашли в нем?
В теме обсуждается дополнение в целом. Отдельные вопросы обсуждаются в конкретных темах.


Где можно обсудить отдельные темы:

Отпуск
 
Последнее редактирование модератором:

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
Хороший был аддон)) Эх, как мне не хватает металлоискателя и открыток в 3 симах(( Помню вывозила своих симов на отдых, вооружала их металлоискателем и... больше они уже ничем не занимались))) только с ним и бегали))
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
HelLenR сказал(а):
Помню вывозила своих симов на отдых, вооружала их металлоискателем и... больше они уже ничем не занимались))) только с ним и бегали))
да!! Да-да-да!!
hands.gif

металоискатель- это прелесть))))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Мой диск куда то пропал.
sad.gif
Именно с него я начала играть в симс.Хорошая игра была.
smile.gif
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Всегда мечтала поиграть в этот аддон, но никогда не удавалось! Блин....
 

Kur0Sh1r0

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
3
Мой первый симс... Ммм... Как же я радовалась!
s17.gif
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Самые тёплые воспоминания у меня связаны именно с этой частью)
Помню, как у сестры дома зимним вечером с кружкой какао:з
 

Kolya951

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Вчера нашел диск на дне коробки и установил...ностальгия.
happy.gif

Жаль, что разработчики мало берут из первых симсов. Столько возможностей и это действительно похоже на отдых.
happy.gif
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
похоже у многих это были первые симсы, как и у меня.
не помню только чтобы отправляла в лес на отдых оО всегда вроде или на пляж или в горы. пляж больше всего запомнился почему-то, особенно водные горки.
найти бы диск..
 

marie1

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
2
Любила строить отели всякие-разные :3
а уж насчет металлоискателя - моя любимая забава) сколько старых ботинок было найдено!
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
аааа!у меня слов не хватает как я любила этот аддон.самый любимый был
love.gif
love.gif
.больше всего любила ездить туда где зима там в номере посидеть перед камином на медведе белом с любимым и пообжиматься ахах)) а потом пойти в снежки поиграть или покататься на сноуборде))))))еще с подарками тема классная была.блин,я бы щас все одала чтобы поиграть именно в этот симс)у меня даже был где-то диск но он почему то не хочет устанавливаться:(
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
аааа!у меня слов не хватает как я любила этот аддон.самый любимый был love love .больше всего любила ездить туда где зима там в номере посидеть перед камином на медведе белом с любимым и пообжиматься ахах)) а потом пойти в снежки поиграть или покататься на сноуборде))))))еще с подарками тема классная была.блин,я бы щас все одала чтобы поиграть именно в этот симс)у меня даже был где-то диск но он почему то не хочет устанавливаться:(
Точно симс 1 это что классное помню первый раз сыграла и кто на пляже возле озера в Лягушку превратился)
biggrin.gif
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Обожаю этот аддон! Такая веселая атмосфера)) Самый любимый мой аддон из симс 1
smile.gif
Жаль, что в симс 2 "путешествия" нет таких функций, как в симс 1 "vacation". В сим.с 2 нельзя кататься на сноуордах, отправлять открытки, искать клад металлодетектором и получать награды за хороший отпуск! А в симс 1 есть все эти мелочи, и уж очень они меня радуют) и музычка ржачная в процессе игры )
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
что то я не поняла у меня в симс суперстар такиеже участкиО_о хотя у меня не было адонов.тут всё такое же как у меня
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Было здорово!
Помню как сторила большие-большие-пребольшие гостиницы, для всех-всех членов семейства, в том числе и хвостатых.
Ещё палатки прикольные были и горки зимние
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ой... было все очень реалистично и уютно. Эх... в 3-х симах этого так не хватает!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ray98 сказал(а):
Вот бывает же такое. играл три года назад- и как будто игра чудо! А сейчас... я чуть этот диск не крякнул( в прямом смысле)
У меня так же было. Просто я поняла, что лучше в эту игру сейчас не играть чтобы не разочаровываться. Мы же все привыкли к 3Д графике, а там все плоско. Понятно, раньше когда игра создавалась не было таких технологий. Но игра все равно СУПЕР, мне очень нравится что в ней так много интересных мелочей. А дополнение про отдых особенно. Обожала шум моря когда отдыхала на пляже., сидеть у костра и т.д.
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Оооо, мой любимый аддон! И самый-самый первый! Помню, как строила в лесу сауны!!! ^.^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Наверное, мой самый любимый аддон для первых "Симс" *з* Обожала музыку на заставках и, конечно же, разнообразие участков для отдыха.) Металлоискатель и рыбалка - ван лав форэва! х) Ещё очень нравилось играть на автоматах, зарабатывать жетоны и обменивать их на сувениры :3 С моей тягой коллекционировать всё и вся очень хотелось приехать из отпуска с полными карманами и красиво всё расставить по полочкам.)
 
Верх