The Sims Vacation

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
The Sims Vacation

7ead9a7605b0.jpg

В этом дополнении появляются:

- новая игровая локация: Туристический Городок;
- новые NPC: Марки-Шарки, Лучник Арчи и Бетти-Йети;
- новые объекты: набор для лепки снеговика, иглу, палатки, набор для постройки песчаного замка;
- новые взаимодействия: стрельба из лука, ловля рыбы, игра в автоматы;
- новый вид одежды: верхняя.

Нравится ли вам это дополнение? Что нового вы нашли в нем?
В теме обсуждается дополнение в целом. Отдельные вопросы обсуждаются в конкретных темах.


Где можно обсудить отдельные темы:

Отпуск
 
Последнее редактирование модератором:

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Блииин, детство! Сколько каникул и больничных было проведено под "Йооохуху- Йоохухууууууу"!!!
А сколько ништяков было, какие офигенные джакузи, а зелёные кровати. Полка с ботинками, песочные замки, игровые автоматы и шкура медведя.
В дальнейших симсах появлялись интересные сюжетные линии, примочки и дополнения, улучшилась графика, а вот той милой и забавной атмосферы уже не вернуть, а жаль...

А этот чувак мне вообще доставлял :стесняется:
latest
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Kaprizel ага. точно. мне очень нравилась атмосфера зимнего курорта и эти кровати со скандинавскими мотивами на покрывалах. мне так нравилось ,что другие посетители курорта тоже активно отдыхают))) в следующих играх не было такого

вот рендер йети. такой он смешной
41e51ea17f8f.jpg
 
Последнее редактирование:

Kaprizel

Заблокирован
Сообщения
161
Достижения
120
Награды
87
Shushilda, мимими, какой он потешный :)

В тройке "райские острова" можно сказать, что симы на курортах активные. С той разницей, что в vacation условный Мортимер отправит себе домой открытку и весь день у него пройдёт хорошо, а в sims 3 заезжаешь в крутой отель, походишь по углям, в бассейне потусишь, забудешься на какое-то время, что даже не осознаешь как на гейской свадьбе оказался. Ушла куда-то та романтичная наивность
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Kaprizel согласна. я так ждала отпуск и море в тройке. потому что до этого обе предыдущие части меня очень радовали с этими аддонами. но в итоге мне как то не хватило сил, что ли. но все равно подобные дополнения всегда очень разбавляют игру. так сказать смена атмосферы))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. это классное дополнение. особенно городок с тремя видами климата. он такой клёвый и няшный. хочу такой же в симс4.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Крутое дополнение. Действительно, в отпуске реально было чем заняться! И было ощущение, что другие туристы тоже не просто в номере посидеть приехали. Единственным моментом, который мне не нравился, что все номера принадлежат одной семье, остальные даже не ночевали.
Все остальное на 5+. И НСП и развлечения и мелкие сюрпризы. Было чем занять симов. Хотелось туда ездить. Причем, чтоб туда отправится, надо было сначала подзаработать! Не как в последующих частях - уехал с одной суммой, а вернулся с суммой раза в 2 больше.
Кстати, первые симы зародили во мне любовь к походам! :любовь:
 
Верх