Thousands Of Sparkles

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
x1
35.png
x4
76.png
x1
81.gif
x1

0_113a99_935a75d4_XL.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую! надеюсь, что вы здесь найдете что-то для себя. Версия игры 1.67. Все аддоны, приложения и материалы Store присутствуют.

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ого красотища какая Ань!:любовь: Домик такой уютный.
Определенно возьму его на заметку, для сериала. Такая красота не должна застаиваться в мастерской и пустовать!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Novacaine, быстро растёшь в навыке стройки домиков!
Тебе надо ещё потренироваться на чисто игровых материалах, без стора. :rolleyes: Стор - пограничная категория, но учитывая то, что он у многих установлен по-разному и может не установиться в скачанном домике, это скорее доп, чем нет ). Летний коттеджик заберу, спасибо, в игровом мире наверняка пригодится скоро. Опять же, не знаю, как у кого, а у меня когда какие-нибудь молодожёны от семьи отделяются, им игра начисляет 50 тысяч, и в домик, подобный твоей свежей работе, ребята въезжают без проблем, на них даже переключаться не надо.
Желаю времени и вдохновения ещё на пару-тройку таких милых построек! :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, kat_sim, как я всегда рада видеть постояльцев, которые заглядывают в мой сундучок, как только я выкладываю свое новое творение. Спасибо вам за это огромное!

Пока думаю, что же мне построить еще, отвечу немного на комментарии.


Ого красотища какая Ань! Домик такой уютный.
Определенно возьму его на заметку, для сериала. Такая красота не должна застаиваться в мастерской и пустовать!
Стараюсь, делаю исходя из вопроса - А жила бы ли я в таком сама? Вот мечта еще дачу построить красивенькую.

быстро растёшь в навыке стройки домиков!
Самая лучшая, наверно, похвала, для начинающего строителя, спасибо! :любовь:Даже не ожидала такое услышать. Строить я люблю, сейчас даже больше тянет строить, чем играть. Ы. Кстати, вот не знаю, что делать с Ральфом и Каэли.... После внезапного исчезновения всего добра (кроме фш и симов), уже не знаю то ли к старой сохранке вернуться, то ли новых симов взять. Потому что папка Электроник артс с последней сохранкой исчезла.
Тебе надо ещё потренироваться на чисто игровых материалах, без стора. Стор - пограничная категория, но учитывая то, что он у многих установлен по-разному и может не установиться в скачанном домике, это скорее доп, чем нет ).
Я вот тоже думаю над этим. А сейчас игра, похоже без стора стоит. Покрайней мере, не заметила ни одной вещи, чтобы был у нее значок, обозначающий стор. Они же встают, как скачаные допы. И у меня все только от аддонов и каталогов.Меня это увлекло очень, потому, думаю, что это продолжится. Хотя, хочется иногда какие-то новые покрытия, хотя бы и пару-тройку предметов декора.:фейспалм:
Летний коттеджик заберу, спасибо, в игровом мире наверняка пригодится скоро. Опять же, не знаю, как у кого, а у меня когда какие-нибудь молодожёны от семьи отделяются, им игра начисляет 50 тысяч, и в домик, подобный твоей свежей работе, ребята въезжают без проблем, на них даже переключаться не надо.
Вай, будет интересно понаблюдать в твоей игре за домиком и жизнью новой парочки в нем. Хех, я вот когда додйду до переселения потомков семьи... Блин, возможно, что у меня новая семья будет. Ох, не знаю.
Желаю времени и вдохновения ещё на пару-тройку таких милых построек!
Спасибо, от ваших комментариев вдохновение только растет и улетать не хочет!))):cupidgirl:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Novacaine,
Привет!
Как быстро новая обновочка подоспела!
Новый домик такой маленький и аккуратный, приятные и мои любимые цвета фасада. Дворик хоть и не большой, но тоже такой аккуратненький и уютный, даже зона отдыха и барбекю есть, и это здорово! А ещё понравился небольшой пруд с пальмой - он так гармонично вписывается.
Внутри обстановка красивая, такая домашняя. Очень понравилось сочетание цветов в гостиной, смотрится ярко, но не броско. Ещё цвета в ванной понравились - так гармонично и спокойно получилось) Спальня такая светлая и уютная. Нравится, что в обстановке присутствуют только нужные предметы и декор, нет перегруженности, от этого дом смотрится просторным и светлым внутри.
Вроде бы и стандартные вещи использованы (кого ими удивить сейчас? :D) , но ты умеешь из них каждый раз сделать неповторимую и красивую обстановку! Ты просто молодец - из тебя растёт замечательный строитель! Желаю вдохновения и терпения на дальнейшие творения :роза:
А я буду и дальше пополнять свою папку с твоими домиками ;)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Novacaine,
Самая лучшая, наверно, похвала, для начинающего строителя, спасибо! :любовь:Даже не ожидала такое услышать.
Есть-есть такое дело! По-моему, тут как раз работа без допов влияет, она заставляет крутиться с тем, что есть... Я, глядя на вас с Naday, тоже ловлю себя на желании построить что-нибудь, у вас домики так просто и стильно выглядят: кажется, за 15 минут набросать можно ))). А в любом деле это признак мастерства - когда кому-то постороннему кажется, что он легко сделал бы так же.
Хотя, хочется иногда какие-то новые покрытия, хотя бы и пару-тройку предметов декора.:фейспалм:
С декором ещё можно согласиться... Хотя, на мой взгляд, аккуратно расставленный декор, за который взгляд не цепляется, но который добавляет уюта - это элегантно и изящно, это почти шик. А вот с покрытиями кто-кто, а игроки в тройку не обижены за счёт редактора стилей!
Будет действительно интересно посмотреть на твою следующую работу.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Simoleo, Фиалин, блин, вы чаго со мной делаете? Я тут, как идиотэ, расплываюсь в улыбке от таких теплых комментиков! Я так на игровой мир забью. Все равно не знаю, что пока в нем делать. Может четверочкой увлечься основательно. Хотя тут какой-то репак не хотел ставиться на мою виндовс 10 про. Но я еще поставлю, так как хочется и в симс 4 построить как-нибудь.
Столько дел, столько дел, но придется ползти в стройку. В этот раз, я, наверное, совсем мало допов установлю, чтоб в них не путаться. Будут в основном причесоны, мейкапы и одежда и тому подобное, что нуна для съемок сериалов.o_OПоскольку развелось много красивых домов без допов, еще и сама теперь такие строю, то думаю, будет не проблема красивые постановки снимать для серий. Только какие-то аксессуары можно будет использовать.:псих:

А в мечтах еще красивое бездоповское кафе.:лол2:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, Twinsa, Deer, natatanec, Susie_Rose, Bolero, katsol, kat_sim, Дрон_Усков, Рокелина, Стэйси, iljmater, FunnyJulia, @olga0745,Рель, Rioka, Храмовница, ууууу, сколько проголосовавших! спасибо огромное всем, что выбрали мой домик.
Честно говоря, я совсем не ожидала такого расклада. Но очень безумно рада, что так случилось! Еще раз огромнейшее спасибо всем!

Угощаю всех вкусным тортиком!

0_ee414_fe557ebf_XL.png
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Novacaine, :браво: мне очень понравился этот маленький летний коттедж, он такой теплый и гармоничный, очень уютный, все соответствует и внешний вид домика и его внутреннее убранство. И я очень рада ,что ты тоже заразилась идеей построить стартовый домик! ничего! У нас еще с тобой все получится, надо только еще попытаться (и вырабатывать силу воли, чтобы не ставить дорогие предметы мебели)! :teehee: Очень сильно запомнились красивая гостиная и спальня в голубых тонах. Жду еще твоих новых работ!:победа:
А в мечтах еще красивое бездоповское кафе.
Ты читаешь мои мысли! У меня такое уже месяц лежит в копилке, ждет, когда я его выложу (и все не может дождаться)! Буду с нетерпением ждать твоего кафе!
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Naday :радостнопрыгает:Надэюшка пришла! (дальше так и тянет сказать - "молока принесла"!:D:фейспалм:)

мне очень понравился этот маленький летний коттедж, он такой теплый и гармоничный, очень уютный, все соответствует и внешний вид домика и его внутреннее убранство.
Очень радуют меня такие слова. Значит - не зря старалась! И это, еще раз говорю, твой домик меня вдохновил!:любовь:
И я очень рада ,что ты тоже заразилась идеей построить стартовый домик! ничего! У нас еще с тобой все получится, надо только еще попытаться (и вырабатывать силу воли, чтобы не ставить дорогие предметы мебели)!
Да, все равнь есть такая идея в голове. Сделать бы. Да, думаю, что у нас получится. Главное, действительно, не выбирать дорогие предметы каждый раз. Хах, среди недорогого тоже можно найти достаточно миленькие вещички.
Очень сильно запомнились красивая гостиная и спальня в голубых тонах.
Кстати, интерьер придумался внезапно. Запланированного не было. Вот еще мечта - примерно повторить интерьер какой-нить комнаты, но увы ничего не выходит. Хотя, хожу и смотрю всякое такое.
Ты читаешь мои мысли! У меня такое уже месяц лежит в копилке, ждет, когда я его выложу (и все не может дождаться)!
о_О, что я узнаю! А чего не выложила еще? Хихи, теперь мое будешь ждать?:D Но я еще не знаю, когда смогу его построить. Сейчас кое-что другое делаю, хочу выложить в ближайшие дни и уйти в съемку сериала. А то серия запылилась малость.o_O:фейспалм:Но если я успею построить и выложить в этом месяце, то все будет(всяко бывает, вон браун шугар за несколько часов до конца 29-ого февраля построился внезапно, торкнуло, что ли, меня....:фейспалм:%)). Если нет, то в следующем. Но обязательно будет у меня и кафе без допов.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Сегодня я, поскольку осталась дома с жутким насморком и кашлем, которые пришли меня навестить вчера, достроила еще один дом. Это квартирный дом. Высотку я делать не стала, потом попробую. Потому, решено было построить четырехэтажное здание.

В этом доме имеется: спальня, санузел, прачечная, гостиная, кухня, столовая. Расположена на третьем и немного на четвертом этажах. Идеально этот дом располагается в Сансет Вэлли на участке между Ратушей и Офисными небоскребами-близнецами. А еще дом без дополнительных материалов. И, вроде бы, без стора. Хотя, уже не помню, использовала я стор или нет, но старалась по большей части без него.

Кстати, в мастерской новая шапочка!

0_ee521_1bc74806_XL.jpg


Виды

0_ee522_32e1fd67_XL.jpg


0_ee523_b3b1eee2_XL.jpg


0_ee524_527fb9b_XL.jpg


0_ee525_3c669090_XL.jpg


Холл на первом этаже

0_ee526_b2ea029c_XL.jpg


0_ee527_4fa18967_XL.jpg


Прачечная на первом этаже

0_ee528_41676db5_XL.jpg


0_ee529_f33f445f_XL.jpg


0_ee52a_fcd2aa39_XL.jpg


0_ee52b_f2df6c69_XL.jpg


0_ee52c_a44e8a96_XL.jpg


Гостиная

0_ee52d_825c032a_XL.jpg


0_ee52e_238fa8ec_XL.jpg


0_ee52f_c15c50ee_XL.jpg


0_ee530_167ebbf6_XL.jpg


0_ee531_910d3d66_XL.jpg


Кухня

0_ee532_8f8292c0_XL.jpg


0_ee533_20c817a2_XL.jpg


Столовая

0_ee534_c7751a49_XL.jpg


0_ee535_348bcfbd_XL.jpg


0_ee536_54e2848f_XL.jpg


0_ee537_d28b08a9_XL.jpg


Спальня

0_ee538_4d53918a_XL.jpg


0_ee539_f9221fb5_XL.jpg


0_ee53a_589a324c_XL.jpg


0_ee53b_aac1f65e_XL.jpg


Размер лота - 32*40
Размер файла - 9,39 МБ
Стоимость квартиры - 108413


Скачать



 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Какая интересная задумка! Глянув на фасад, я сразу подумала про жилой корпус санатория, а потом про общежитие - почти в таком же я сама жила во время учёбы, и чего там только не было, бедная наша бессменная комендантша. :D Вот прям так просится воображение, чтобы пару лесенок пожарных добавили, но это такая субъективная мелочь... Внешне просто отличный блочный дом с аккуратным двориком получился, для съёмок в определённом стиле настоящее сокровище.
И внутри не менее интересно, особенно понравилась прачечная комната - наверняка местная тусовочная территория. И уютная, и с музыкой, и просторная, ещё и полезная.
А ещё в этой работе определённо удались цветовые подборки в оформлении, каждая из комнат по-своему интересна и приятна.
Не болей! :шарик:
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Круто!!!) Я пыталась сделать гостиницу по принципу многоквартирного дома (мои дополнения не дают мне возможность делать полноценную гостиницу). Но до такого шикарного оформления я не додумалась)
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Novacaine, очень стильные современные апартаменты, отличный внешний вид здания, такое все светлое и просторное! Действительно, чем-то напоминает современный санаторий-профилакторий с номерами люкс для высокопоставленных особ. Внутренняя обстановка отлично обустроена, больше всего влюбилась в столовую, какие красивые приятные кремовые цвета, и стулья сюда замечательно подходят - смотрится очень гармонично! Отличный современный светлый многоквартирный дом! :браво:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Чудесная новая шапочка, такая вкусная, как и твои домики!:любовь:
Во - первых хочу сказать спасибо за домик Broun Sugar, моим молодоженам там очень уютно!
Новый домик, тоже очень чудесный. Я очень ждала когда ты наконец его достроишь и мои ожидания оправдались на 200 проц! Мне тоже фасад напомнил эдакий санаторий или кампус. Выглядит современно и стильно. Интерьеры и цвета как всегда прекрасны. Ты очень умело и гармонично их подбираешь и само удовольствие играть с такой красотой!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Novacaine, многоэтажка для Сансета очень понравилась. Удачная работа!:двавверх:
Главное, что она идеально вписалась в городскую среду. Можно считать, что город развивается и появляется элитное современное жильё.
Хочется также отметить, что замечательный интерьер и внутреннее убранство соответствует внешнему виду здания, что немаловажно.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, NiKiB, Naday, kat_sim, olga0745, спасибо огромное всем вам, мои дорогие, что заходите каждый раз и оставляете вдохновляющие комменты!:любовь:Я вас всех лю!:cupidgirl:Это очень вдохновляет строить дальше. Идей много.

Глянув на фасад, я сразу подумала про жилой корпус санатория, а потом про общежитие - почти в таком же я сама жила во время учёбы, и чего там только не было, бедная наша бессменная комендантша.
Ахах, какие у тебя ассоциации! А я о таком даже и не думала, просто придумался такой вот стиль дома.
Но до такого шикарного оформления я не додумалась)
Ничего, все еще впереди! Я тоже сначала не дружила с оформлением. Впрочем и сейчас не всегда получается.
Во - первых хочу сказать спасибо за домик Broun Sugar, моим молодоженам там очень уютно!
Мииии, так неожиданно было увидеть его у тебя! Рада, что тебе он понравился. надеюсь, что у твоих симов только хорошие мудлеты!
Главное, что она идеально вписалась в городскую среду.
Вот это, кстати, была очень сложная задача. Но, похоже, что я справилась.

Еще раз всем огромное спасибо за вкусные комментарии!


А сегодня я тащу мое первое бездоповое кафе. Только стор использовался. В кафе, кстати, есть бильярдная зона отдыха. Так что, Naday, тащи свое кафе теперь!:псих:


0_ee7d0_2184776f_XL.jpg



Внешний вид

0_ee7d1_110fcc4b_XL.jpg


0_ee7d2_a6ac502c_XL.jpg


0_ee7d3_52ecf261_XL.jpg


0_ee7d4_485eb6dd_XL.jpg


0_ee7d5_c4f754c8_XL.jpg


0_ee7d6_62a7d52f_XL.jpg


Внутри

0_ee7d7_9c148440_XL.jpg


0_ee7d8_792223ba_XL.jpg


0_ee7d9_61229f28_XL.jpg


0_ee7da_2cae4cc4_XL.jpg


0_ee7db_8c745a8b_XL.jpg


Зона отдыха + бильярдная на втором этаже

0_ee7dc_4201480d_XL.jpg


0_ee7dd_65ffae3c_XL.jpg


0_ee7de_4047d48f_XL.jpg


0_ee7df_43d6ab01_XL.jpg


0_ee7e0_51d4f17e_XL.jpg


Размер лота - 16*18
Размер файла - 7,94 МБ


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Надеюсь, что вам понравилось!:лол2::ангелнимб:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Отличное место для Сансета... Сансет же? Вид с открытой террасы просто восхитительный, на легендарный маяк посмотреть - всё равно что в Париж съездить. :D
Работа удалась что снаружи, что внутри, что на первом этаже, что на втором. Внизу вот самое что ни на есть кафе - перекусить, пообедать, заодно какой-то вопрос обсудить с другом, родственником, коллегой. А наверх попадают уже те, кто забронировал место на часок-другой, чтобы расслабиться ). Обстановка располагает, да и цвета такие, я бы сказала, люксовые.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, приветики, рада видеть!:oops::девочкасромашкой:

Отличное место для Сансета... Сансет же?
Ога, стройка происходила в Сансете. Почему-то, нравится там строить последнее время. Вот думаю, что и для Ислы подойдет оно, где мои Ральф и Каэли проживают.
Вид с открытой террасы просто восхитительный, на легендарный маяк посмотреть - всё равно что в Париж съездить.
Тоже жутко нравится этот вид. Хотелось что-то такого.
Работа удалась что снаружи, что внутри, что на первом этаже, что на втором
Рада, что кафешка так понравилась! Очень приятно это слышать. Без допов-таки трудно делать.:радостнопрыгает:

И спасибо огромное за посещение мастерской!:группаподдержки::девочкасбабочкой:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Какая уютная кафешка! Или вернее кофейня? Ибо напоминает мне именно ее. В таких местах очень здорово проводить пару часов с подругой за новостями и чашкой хорошего кофе, а может и пирожное сломать. Очень понравилась цветовая гамма внутреннего убранства:up:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, приветики, солнце!
Это больше кафе. Там можно и чего-нить вкусного поесть. по-крайней мере, функционирует оно именно как кафе.
Рада, что тебе оно понравилось, надеюсь, что пригодится в игре!:любовь::cupidgirl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх