Time Bomb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
skcz5b8nc8gw.png


LxUBb.png

[COLOR=4682B4]Сидела я значит слушала All Time Low – Time Bomb, как вдруг меня осенило – а почему бы и не создать игровой мир ? Тем более что со временем на игру, у меня сейчас проблем нет. С названием заморачиваться не стала, и решила назвать мир, как одну из моих любимых песен, вот. Играть буду в основном своими любимыми Уайтами, которые сейчас насчитывают всего два поколения, (да, у меня снова были проблемы с сохранением, да и вообще с ноутбуком в целом, сейчас я на новом железе, так что все норм) возможно, иногда буду переключаться и на других персонажей, которые могут появиться со временем. В общем, надеюсь, что вам понравится мой мир, и мы вместе с Уайтами найдем немало приключений на, ну короче говоря, вэлком ту май ворлд[/COLOR]

ZNgjk.png


Snh7Q.png

 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Скрины старые, просто хочется плавно подвести вас к нынешним событиям
Записка 1

После полетевшего сохранения, я взяла в охапку Элвиса и Ребекку, и решила начать все с начала. Поселила их в Сансет-Вэлли, на несчастные 16 000 симолеонов построила им небольшой домик, прикупила мебели. Элвис пошел в пожарники, спасал жизни и то и дело спускался и поднимался по пожарному шесту
lufbt1cdwxdr.jpg

Ребекка устроилась в местную больницу, и тоже спасала жизни граждан, причем не только в поликлинике, но и в парке, около кинотеатра, в ресторане, на стадионе
Впечатлительный Торнтон чуть ли в обморок не упал при виде корчащегося Сэма Секемото
9cbhmqisf4we.jpg

Мне было немного скучно играть, поэтому я решила, что нам срочно нужна животинка. Так в семействе Уайт, появился пес по имени - Шелдон.
Собак оказался весьма проблемным, потому что гадил где попало, исследовал все помойки Сансета, и никогда не доносил газету до дома
9uvlp9w0ph01.jpg

Жизнь шла своим чередом, Элвис даже успел вытащить маленького Мортимера Гота из огня
n5e8bfxgtpg9.jpg

А когда мы понемногу стали обживать дом, на пороге появился вор с весьма специфическим цветом зонтика. Воришка явно хотела, чтобы ее заметили
lgbwefox1e94.jpg

Элвис как настоящий мужик, навалял этой даме и отправился спать
2yxdzcqugnvl.jpg

Ребекка как дама приятной наружности, стала объектом исследования пришельцев. Вернули мне ее быстро и без всяких побочных эффектов. Видать не приглянулась она им
p2kthi6n13ke.jpg

Лето близилось к концу, и настал свободный денек. Ребекка с Элвисом не стали упускать халявный выходной, и отправились в парк на развлекаловку.
Немного покатались на роликах, при этом раза 2 навернулись
9jfdkjky9dmu.jpg

Бекка получила шикарный загар, правда не естественным путем, ну да ладно
zwi7vg634osm.jpg

К завершению дня, оба представителя семейства Уайтовых, отправились на конкурс поедания хот-догов.
Видя, с каким лицом, они их поглощали, сразу можно понять, что ни Элвис, ни Ребекка конкурс не выиграли (2 неудачника лол)
Уступили первое место Сьюз Вейнрат
tge9yw06zwgi.jpg

Особо сильно мучилась Ребекка, а ведь она только начала их поедать
ihvj53hmlgrb.jpg

Вскоре (что неудивительно) Сансет-Вэлли у меня сильно заглючил, и я решила отправить Уайтов в Мунлайтфолз. Этот город для меня почти не изучен, да и играла я там всего один раз. Поэтому взяв только самое нужное, а ванна с холодильником это очень важные вещи, мы отправились исследовать мистический город - Мунлайтфолз
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя, *_* Привет. С открытием!
Неожиданно было тебя тут увидеть, но эта неожиданность очень приятная)
Любимые Элвис и Ребекка... боже, только сейчас поняла, как же их не хватало в мирах)
А Элвиса еще болше не хватало, я его просто обожаю *____*
Творческих успехов))) И в подписку меня!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Кристя, ох ты ж боже мой! Какие люди-то!
blink.gif
я ж чуть кружку горячего кофе не прилола на себя увидев этот ник, да к тому же, этот ник еще и автор темы
biggrin.gif
С возвращением тебя! Я так скучала, нет правда) и по тебе и по твоим симам! Чтож, я очень рада, что теперь ты снова с нами)))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo,
Killo сказал(а):
Неожиданно было тебя тут увидеть, но эта неожиданность очень приятная)
Охох, очень рада что меня здесь еще помнят и ждут
biggrin.gif

Killo сказал(а):
Любимые Элвис и Ребекка... боже, только сейчас поняла, как же их не хватало в мирах)
А Элвиса еще болше не хватало, я его просто обожаю *____*
Да мне самой очень хотелось поделиться с миром так сказать, об их жизни. Очень скучала по мирам, да и вообще по форуму
Killo сказал(а):
Творческих успехов))) И в подписку меня!
Спасибо
sm152.gif
Сейчас закину
happy.gif

Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
ох ты ж боже мой! Какие люди-то! я ж чуть кружку горячего кофе не прилола на себя увидев этот ник, да к тому же, этот ник еще и автор темы
Вот так реакция
biggrin.gif
Мне очень приятно
Mirind@ сказал(а):
С возвращением тебя! Я так скучала, нет правда) и по тебе и по твоим симам! Чтож, я очень рада, что теперь ты снова с нами)))
Ну так экзамены сданы, с поступлением в Вуз вроде все тоже нормально, а тут соответственно и время появилось )
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
С игровым миром Вас, дорогой Автор!
Скриншоты очень привлекательны! Обложка меня привлекла и я сразу начала её разглядывать.
biggrin.gif
Сама обложку делала?
smile.gif
Уайты - очень интересные личности,надеюсь у них скоро будет маленький.
happy.gif
Ребекка - привлекательная девушка, так и хочется подойти её и обнять, глазки у нее так и горят,толи от счастья, толи от загара.
sm001.gif
Элвис - прямо, как Элвис Пресли,ну это так, к слову. Тоже симпатичный, красивый, наверное на него все девушки на шею вешаются.
surprised.gif
Шелдон - ах, хулиган, "грязный" пес, может найдет подружку и потомство будет у него. Элвис и Ребекка пускай не задерживают ребеночка, мне так интересно на него посмотреть!
smile.gif
Я чуть-чуть увидела дом, он очень миленький! Меня в подписку!
tongue.gif

А у Вас Ребекка и Элвис с доп.материалам были созданы или Вы их качали?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
fashion5,
fashion5 сказал(а):
С игровым миром Вас, дорогой Автор!
Спасибо большое
happy.gif

fashion5 сказал(а):
Скриншоты очень привлекательны! Обложка меня привлекла и я сразу начала её разглядывать. Сама обложку делала?
Сама сама ) Целый вечер на нее потратила, но думаю результат того стоит
fashion5 сказал(а):
Уайты - очень интересные личности,надеюсь у них скоро будет маленький.
Маленький у них уже есть, скоро я его покажу
fashion5 сказал(а):
Тоже симпатичный, красивый, наверное на него все девушки на шею вешаются.
Ну как вешаются, одного грозного взгляда Ребекки достаточно, чтобы отогнать потенциальных соперниц
biggrin.gif

fashion5 сказал(а):
Я чуть-чуть увидела дом, он очень миленький!
Этот дом был в самом начале игры, чуть позже, как накопились симолеоны, я его перестроила, потом тоже покажу его
fashion5 сказал(а):
Меня в подписку!
Хорошо
smile.gif

fashion5 сказал(а):
А у Вас Ребекка и Элвис с доп.материалам были созданы или Вы их качали?
Я создала Элвиса и Ребекку почти 2 года назад, тогда кроме как причесок, у них было все стандартное от EA, потом со временем меняла их образ, добавляла допы к их внешности
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Кристя, БОЖЕБОЖЕБОЖЕ АААА
Кристина, Господи *О* Нет, я не верю. Знаешь, как я тебя ждала? \О/
Как я по вам соскучилась, не передать *О*
Элвис и Реви, они чудесны. Ну ты и так знаешь мою любовь к ним. Они очень изменились, в лучшую сторону. Но всё же такие-же милые и Уайтовские.
Очень жаль, что прошлая семья пропала, прям вообще:с Я в тот раз, как ты мне сказала, грустная потом ходила весь день. Хотя я всё равно продолжаю залипать на семью с Селестой и Лукасом:Ъ
Всё же теперь чувствуется такая свежесть. Ну, вот есть основатели - и их дети, внуки. Это такое начало начал, лол. В общем удачи тебе:)
И в подписку меня !awsome!
Шапка реально потрясающая. И я тоже обожаю эту песню
biggrin.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Кристя, у меня ничего не остается,кроме щенячьего восторга.
Очень рада твоему возвращению и Уайтов ,тоже.Они же как родные.
Желаю им успехов в Мунлайте,а тебе безглючной игры.
И в подписочку,можно?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Кристя, с открытием такого яркого и солнечного мирка! :)
Очень красивая шапочка, такая свежая, летняя и фруктовая! Понравились твои супер-герои,Элвис и Ребекка
happy.gif
.
Невероятно интересно читать о жизни твоих симов, ты же без кодов играешь? Я тоже начинала без кодов, но мои нервы сдались
biggrin.gif
.
Замечательный мир, в подписку! :)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Priceless,
Priceless сказал(а):
Кристина, Господи *О* Нет, я не верю. Знаешь, как я тебя ждала? \О/
Как я по вам соскучилась, не передать *О*
А как же я соскучилась по форуму, просто словами не передать \О/
Priceless сказал(а):
Элвис и Реви, они чудесны. Ну ты и так знаешь мою любовь к ним. Они очень изменились, в лучшую сторону. Но всё же такие-же милые и Уайтовские.
Изменились ? а мне все кажется что они такие же как и два года назад
biggrin.gif

Priceless сказал(а):
Очень жаль, что прошлая семья пропала, прям вообще:с Я в тот раз, как ты мне сказала, грустная потом ходила весь день. Хотя я всё равно продолжаю залипать на семью с Селестой и Лукасом:Ъ
Ахаха, это все потому что у Селесты муж Эрл был ?
Priceless сказал(а):
Всё же теперь чувствуется такая свежесть. Ну, вот есть основатели - и их дети, внуки. Это такое начало начал, лол.
Не сразу оняла смысл твоих слов лол
biggrin.gif
начинать по новой всегда здорово я считаю, вот
Priceless сказал(а):
И в подписку меня !awsome!
уже )
Priceless сказал(а):
Шапка реально потрясающая. И я тоже обожаю эту песню
Воу воу, это ж шикарно, песня то крутая
murmurcat,
murmurcat сказал(а):
у меня ничего не остается,кроме щенячьего восторга.
Очень рада твоему возвращению и Уайтов ,тоже.Они же как родные.
Так приятно читать про то, что моих Уайтов помнили весь почти год отсутствия )
murmurcat сказал(а):
Желаю им успехов в Мунлайте,а тебе безглючной игры.
Спасибо
happy.gif

murmurcat сказал(а):
И в подписочку,можно?
Уже )
MagicZlata,
MagicZlata сказал(а):
с открытием такого яркого и солнечного мирка! :)
Спасииибо :3
MagicZlata сказал(а):
Очень красивая шапочка, такая свежая, летняя и фруктовая!
За шапку отдельное спасибо, я старалась сделать ее такой яркой, какая она сейчас есть
MagicZlata сказал(а):
Невероятно интересно читать о жизни твоих симов, ты же без кодов играешь? Я тоже начинала без кодов, но мои нервы сдались .
Пока стараюсь без кодов, разве что только для строительства использую moveobjects
MagicZlata сказал(а):
Замечательный мир, в подписку! :)
Хорошо
smile.gif

Записка 2

Перебравшись в Мунлайтфолз, я поняла, что старый дом ну вообще мне не нравится, поэтому Уайты переселились в дом получше (который я же и построила)
owm9q18n9x0x.jpg

Еще я решила опробовать новый предмет - Яйцо Дракона. До самого вылупления, Элвис на шаг не отходил от еще не вылупившегося дракона. Мне показалось, что он готов стать настоящим отцом, и поэтому отправила его спросить у волшебного шара - завести ли ему детей ? К несчастью шар показал отрицательный ответ, чем неимоверно расстроил Элвиса. Поэтому пункт "завести детей" мы убрали в ящик, до лучших времен
iehxrkjbqf64.jpg

Спустя какое-то время, у нас вылупился, как я поняла - Дракон обаяния. Он очень приглянулся Ребекке, и она взяла уход за дракошей на себя. Бекка кормила его, общалась с ним, а по вечерам выпускала полетать
fmi61kqxen2w.jpg


diqr0imtmrxu.jpg


Но она также не забывала и о Шелдоне, который, не смотря на свою поросячесть, все же был любимцем семьи
g4r7jyc4xlaq.jpg


Время в симс летит очень быстро, и я даже не заметила, как настало это самое лучшее время. Шар дал добро на первенца, и спустя 3 дня (лол) на свет появился малыш по имени Лукас (люблю я это имя, щито поделать)
Элвис так переволновался, оттого что его жена рожает, что сам несколько раз по дороге в больницу, упал в обморок (такого с ним никогда не случалось)
0g90d62wdc17.jpg

Лукас взял самые лучшие черты от родителей на мой взгляд
tigxd8g21njx.jpg


cn9satr5nd7c.jpg


Вот так поиграв всего 2 сим-недели в Мунлайте, я обзавелась дополнением "Райские острова" и, конечно же, захотела переселить Уайтов в Исла-Парадисо
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя, Ва, поздравляю с рождением Лукаса) Он, судя по скриншотам, очень обаятельный малыш)
О, мне понравился этот дракоша. Я не видела их толком, так как не устанавливала этот город, а вместе с ним и драконов) Но надо будет попробовать.
Кристя сказал(а):
Но она также не забывала и о Шелдоне, который, не смотря на свою поросячесть, все же был любимцем семьи
Ох, боже, какая прелесть, а не собака *_*
Всегда было интересно читать про твою семью, всё так по-семейному мило!) Буду ждать еще обновления)
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
А почему Вы меня не занесли в подписку.
cry.gif

Но, не будем о грустном. Дракончик мне понравился очень, миленький такой, кстати, а как его (её) зовут? Элвису я очень сочувствую, жалко, что ему не время заводить детей, но мы справились и родился вот такой замечательный малыш по имени Лукас. Он такой симпотяжка, так и хочется посюськаться с ним. Думаю на первом ребеночке они не остановятся. Шелдона молодец,что не забывает!
biggrin.gif
У Лукаса такой взгляд, просто не устаять, кстати, ты Лукаса переделывала и так сказать "вкачивала" в него доп. материалы, а то уж очень он получился реалистичным.
happy.gif
А ходунки это в каком дополнении и колясочку Вы тоже скачивали или нет? Успехов Вам и вдохновения, надеюсь не задержите третью запись.
sm001.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Кристя сказал(а):
Изменились ? а мне все кажется что они такие же как и два года назад
Ненене, они другие. Отличны от тех, которых я увидела первый раз:) Элвису очень идут татуированные руки. Но, изменения всегда круты.
Кристя сказал(а):
Ахаха, это все потому что у Селесты муж Эрл был ?
Ну нееет
biggrin.gif
Эрл то сейчас совсем другой. Я даже не знаю почему. Именно эта твоя семья мне запомнилась больше всего. Может, даже из-за их одного просто очешуительного дома.
Кристя сказал(а):
Не сразу оняла смысл твоих слов лол начинать по новой всегда здорово я считаю, вот
Я подозревала это:D Ну ты ж меня поняла)) Да, согласна.
Кристя сказал(а):
Уайты переселились в дом получше (который я же и построила)
Даже по кусочкам я вижу, что он шикарный. Ну че тут удивляться, это же Кристина Корпорейтед.
Шелдон просто чудесный пес, ага:3 Кто-то пересмотрел теорию большого взрыва, или мне кажется?:D
Кристя сказал(а):
Спустя какое-то время, у нас вылупился, как я поняла - Дракон обаяния. Он очень приглянулся Ребекке, и она взяла уход за дракошей на себя. Бекка кормила его, общалась с ним, а по вечерам выпускала полетать
Какой хороший:) Они с Беккой гармоничны по цвету
biggrin.gif

А Лукас *О* Какоой малыш, уи^_^ Я влюбилась. Прекрасен. Просто прекрасен.
Ну и я уже сотню раз говорила, но не перестаю восхищаться, да. Скрины такие Уайтовские. Кристинины. Знаешь, я их всегда узнаю. Мне прям тепло от них. Спасибо тебе
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Кристя, уиии !Как я рада-то!
Мам, мне надо знать, ты в Москве уже али как?
Кристя сказал(а):
Элвис пошел в пожарники, спасал жизни и то и дело спускался и поднимался по пожарному шесту
Элвис восхитительно мужественен с:

Кристя сказал(а):
А когда мы понемногу стали обживать дом, на пороге появился вор с весьма специфическим цветом зонтика. Воришка явно хотела, чтобы ее заметили
Ко мне за два года игры, вор приходил лишь один раз Х)

Кристя сказал(а):
а ванна с холодильником это очень важные вещи,
а как же туалет? На чём они будут сидеть?(помимо ванны, конечно же)
Кристя сказал(а):
(который я же и построила)
я лох. я не могу строить дома. а у тебя классненькие получаются (я помню, у меня до сих пор вроде есть твой домик. вернее был)
Кристя сказал(а):
Еще я решила опробовать новый предмет - Яйцо Дракона. До самого вылупления, Элвис на шаг не отходил от еще не вылупившегося дракона
у меня не вылуплялся
sad.gif
боль
Кристя сказал(а):
Лукас взял самые лучшие черты от родителей на мой взгляд
божемой какая прелесть

Амигос, я так рад с:
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Кристя, Кристюша, ты вернулась *ООО*
Да-да, Ира жутко рада, ИРА КАПЕЦ КАК РАДА

Записки чудесны! Ребекка, Элвис и малыш Лукас (о, это имя такое имя) просто очешуенны *______*
Интересный слог, и яркие кадры из игры! Вах короче)
Собачка чудо! Создавала сама, или в кап-е была?

Кристя сказал(а):
Спустя какое-то время, у нас вылупился, как я поняла - Дракон обаяния.
Оох, можно побольше его фото? *_*
Кристя сказал(а):
от так поиграв всего 2 сим-недели в Мунлайте, я обзавелась дополнением "Райские острова" и, конечно же, захотела переселить Уайтов в Исла-Парадисо
Интрига однако
rolleyes.gif


В общем, безусловно меня в подписку! :33
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Кристя, с прибавлением! Лукас очень красивый мальчик, такие черты у него ангельские. Интересно, каким-же он вырастет?
happy.gif

Классно, Дракоша - это всегда хорошо!
rolleyes.gif

Все так чудесно, семейно и солнечно!
Кристя сказал(а):
захотела переселить Уайтов в Исла-Парадисо
Отличная идея! В Исле прекрасные пейзажи, буду ждать записку с этого городка! :)
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Помню, Уайты появлялись в теме "Дети", интересная семья со своей изюминкой, ну или мешком изюма хд
Элвис и Ребекка чудесны, они ведь у тебя вечные симы? Лукас больше похож на Ребекку, как мне кажется, но он все равно очаровательный малый
P.S. можно в подписку?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Кристя,
Кристинааа! *______*
я очень-очень рада, что ты вернулась в строй миротворцев! *___*
Кристя сказал(а):
какой он милый поросенок! *____*
ну, реально же милый! *___*
Кристя сказал(а):
Лукас взял самые лучшие черты от родителей на мой взгляд
и он скоро будет всем разбивать сердца, да-да

можно в подписку? :З
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo,
Killo сказал(а):
О, мне понравился этот дракоша. Я не видела их толком, так как не устанавливала этот город, а вместе с ним и драконов) Но надо будет попробовать.
Драконы прикольные в игре, особенно смешная анимация бывает у симов, когда они кормят дракош
fashion5,
fashion5 сказал(а):
А почему Вы меня не занесли в подписку.
Так сразу ж не попросили ) Сейчас занесу
fashion5 сказал(а):
Дракончик мне понравился очень, миленький такой, кстати, а как его (её) зовут?
Вот я давно в игру незаходила, и имя у меня как-то вылетело из головы. Я могу ошибаться, но кажется его зовут Килли
fashion5 сказал(а):
Думаю на первом ребеночке они не остановятся.
Ну, может и не остановятся, но сейчас у меня в планах второго ребятенка нет
fashion5 сказал(а):
ты Лукаса переделывала и так сказать "вкачивала" в него доп. материалы, а то уж очень он получился реалистичным.
Ну, я только сменила ему прическу и одежку, и все )
fashion5 сказал(а):
А ходунки это в каком дополнении и колясочку Вы тоже скачивали или нет?
Коляска в дополнении "Все возрасты" есть, а ходунки это материалы симс 3 стор
fashion5 сказал(а):
Успехов Вам и вдохновения, надеюсь не задержите третью запись
Спасибо, третья запись уже на подходе
Priceless,
Priceless сказал(а):
Именно эта твоя семья мне запомнилась больше всего. Может, даже из-за их одного просто очешуительного дома.
Они уже столько домов попоменяли, что я уже половину из них и не помню XD
Priceless сказал(а):
Ну че тут удивляться, это же Кристина Корпорейтед.
Уазахах, осталось табличку на все построенные мною дома повесит - Кристина Корпорейтед лол

Priceless сказал(а):
Шелдон просто чудесный пес, ага:3 Кто-то пересмотрел теорию большого взрыва, или мне кажется?:D
Я просто не знала как назвать пса, а тут накануне 6 сезон ТБВ досмотрела
biggrin.gif

Priceless сказал(а):
Ну и я уже сотню раз говорила, но не перестаю восхищаться, да. Скрины такие Уайтовские. Кристинины. Знаешь, я их всегда узнаю. Мне прям тепло от них. Спасибо тебе
Это тебе спасибо, за такие прям комментарии
happy.gif

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
уиии !Как я рада-то!
А я то как рада
Аннабэлька сказал(а):
Мам, мне надо знать, ты в Москве уже али как?
Я тебе в тви ответила )
Аннабэлька сказал(а):
Ко мне за два года игры, вор приходил лишь один раз Х)
Всего лишь ?
Аннабэлька сказал(а):
а как же туалет? На чём они будут сидеть?(помимо ванны, конечно же)
Блин, а туалет я как-то из виду упустила
Аннабэлька сказал(а):
у меня не вылуплялся боль
Глюк ?
Neary,
Neary сказал(а):
Кристюша, ты вернулась *ООО*
Да-да, Ира жутко рада, ИРА КАПЕЦ КАК РАДА
Так я ж говорила тебе, что скоро вернусь :3
Neary сказал(а):
Собачка чудо! Создавала сама, или в кап-е была?
Я давным-давно качала этого песика
Neary сказал(а):
Оох, можно побольше его фото? *_*
Как в игру зайду, зафоткаю его С:
Neary сказал(а):
В общем, безусловно меня в подписку! :33
Ага
MagicZlata,
MagicZlata сказал(а):
Интересно, каким-же он вырастет?
Он у меня в игре на данный момент подросток, и мне не терпится показать его уже
happy.gif

Ariell,
Ariell сказал(а):
Помню, Уайты появлялись в теме "Дети"
Уайты в основном там и появлялись )
Ariell сказал(а):
Элвис и Ребекка чудесны, они ведь у тебя вечные симы?
Ага, ибо я уже никак не могу с ним расстаться
smile.gif

Ariell сказал(а):
Лукас больше похож на Ребекку, как мне кажется, но он все равно очаровательный малый
У него только форма глаз Бекки, в остальном копия Элвис, особенно в подростковом возрасте
Ariell сказал(а):
P.S. можно в подписку?
Конечно
Kisik,
Kisik сказал(а):
Кристинааа! *______*
я очень-очень рада, что ты вернулась в строй миротворцев! *___*
Так отпразднуем же XD
Kisik сказал(а):
какой он милый поросенок! *____*
ну, реально же милый! *___*
Милый поросенок лол
Kisik сказал(а):
можно в подписку? :З
естественно

Записка 3

Исла-Парадисо встретил нас весьма брутальным зомби и не открывающимся комодом

k2w2geqjmyps.jpg


cumx069ulkrq.jpg


Приступив к изучению аддона, я первым делом начала с карьеры спасателя. Выбор конечно пал на Элвиса, как на сима с безграничной отвагой
Кстати ему очень идет эта форма, если ее так назвать можно

4udetu287fyv.jpg


После того как дамы преклонного возраста узнали о новом спасателе, количество утопаемых в возрасте взрослый-старый среди женщин, возросло вдвое
Особенно есть одна старушка, которая каждый день приходит на пляж с целью утонуть
84fl30bsw67z.jpg

Или вот эта мадама с той же целью
hq9wx5cj9cw0.jpg

Ребекка с Лукасом иногда приходят на пляж, где работает Элвис
40x65rwgw4g6.jpg

Правда не всегда приход любящей жены, идет на пользу Элвису. Как-то я отвлеклась от Ребекки, а когда вернулась, она уже вовсю плескалась в океане с каким-то брутальным мачо. Он к ней все подкатывал, подкатывал, а она стеснялась
biggrin.gif

Я вовремя спохватилась, и отправила нежелательного мужчинку подальше

m0wyxo72ehg3.png


izo6fbk4d15a.jpg


Еще мы с Элвисом опробовали виндсерфинг. Правда по его лицу, я так и не поняла, понравилось ему или нет
6e3qtyj7t9xw.jpg


А вот погружение ему понравилось. У Эла сразу возникли желания еще повысить навык погружения, и собрать несколько ракушек
tlu0nahsgkx5.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх