Time Bomb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
skcz5b8nc8gw.png


LxUBb.png

[COLOR=4682B4]Сидела я значит слушала All Time Low – Time Bomb, как вдруг меня осенило – а почему бы и не создать игровой мир ? Тем более что со временем на игру, у меня сейчас проблем нет. С названием заморачиваться не стала, и решила назвать мир, как одну из моих любимых песен, вот. Играть буду в основном своими любимыми Уайтами, которые сейчас насчитывают всего два поколения, (да, у меня снова были проблемы с сохранением, да и вообще с ноутбуком в целом, сейчас я на новом железе, так что все норм) возможно, иногда буду переключаться и на других персонажей, которые могут появиться со временем. В общем, надеюсь, что вам понравится мой мир, и мы вместе с Уайтами найдем немало приключений на, ну короче говоря, вэлком ту май ворлд[/COLOR]

ZNgjk.png


Snh7Q.png

 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Killo,
Killo сказал(а):
Аааа, Лукас! Какой он красивый, богибоги *___*
Ты обязана таким красавцем поделиться с нами, дааа *_*
Я подумаю, может даже и выложу его
smile.gif

Ванилька)),
Ванилька)) сказал(а):
Как он может быть обделен любовью? Когда вырастет, наверное, все классно будет и любви достаточно будет.
Все возможно
Ariell,
Ariell сказал(а):
какие они чудесные. Уже целых два года, взрослые Уайты :З
Уже совсем большие
biggrin.gif

Ariell сказал(а):
ты его где-то скачала или в игре такой есть?
В игре есть
Ariell сказал(а):
и как у него нет любви? Он же такой красивый)
Любовь придет, но со временем
fashion5,
fashion5 сказал(а):
Наконец-то Лукас поедет в университет,жалко, то что баллы плохие!
Ну что тут поделать
ЗайЯ,
ЗайЯ сказал(а):
Помню их еще с темы "Дети" (раньше это была одна из самых популярных тем, зато сейчас в ней почти никто не появляется )
Да, очень жалко что тема практически вымерла, точнее из завсегдатаев там уже никого нет почти
ЗайЯ сказал(а):
Боже мой, какой милый. (Кажется, ты смотрела Сверхестественное?)
Смотрела конечно, но только причем тут Шелдон ?
biggrin.gif

ЗайЯ сказал(а):
Да, Эл ооочень опытный папа, к слову, сколько у них максимальное количество детей было?
честно, я уже и не помню так. Но могу сказать точно, что под два десятка было наверняка
ЗайЯ сказал(а):
Ребекка , конечно, огонь баба, бедного малыша чуть не избила
Бекка она такая
ЗайЯ сказал(а):
Вот странные имена среднего рода у ВД, как я поняла, не редкость?
Да там только и есть такие странные имена кажется
ЗайЯ сказал(а):
Поздравляю с двухлетием! (Обалдеть, я даже представить не могу сколько это )
Ахах, спасибо :3
ЗайЯ сказал(а):
Лукас - красавчик, немогу понять, почему до сих пор без подружки, я требую подружку срочно!
как только, так сразу
ЗайЯ сказал(а):
Такие мордочки корчил при тестировании, прям напрягал все-все извилины, а серое вещетво, похоже, чуть не закипело
Школу он у меня на отлично закончил
cool.gif

ЗайЯ сказал(а):
Меня в подписку
Окей )

Записка 6

Лето летом, а сопливые носы еще никто не отменял. Непонятно откуда, Ребекка простыла, и чтобы она подлечилась, я решила взять ей отпуск за свой счет на 2 дня
Все два дня, Бекка мучила мольберт своими творениями. Хотя, скажу я вам, за два дня она сильно повысила свой навык рисования, и от злых грибов (или все же домов?) она перешла к чему-то, что более походит на картину
af6793d919.png


647b3087dc.png

Вообще, Уайты решили переболеть все разом, и вскоре зачихал Элвис. Ему мы тоже взяли отпуск. Сидя дома и умирая от скуки, у Эла возникло желание "искать подземные приключения". Делать все равно нечего, поэтому взяв бурильную машину (Элвис сам ее изобрел, 9 уровень изобретательства, это вам не халам-балам), мы отправились бурить
518ea207dd.jpg

К сожалению, пригодного для приключений тоннеля, он так и не вырыл. Зато при бурении нам попадалось куча интересностей в виде драгоценных камней, металлов, и будильников. Еще Эл вырыл вот такого злого гнома, что мне как раз на руку, потому что я их коллекционирую, вот.
48088501e2.png

Пока родители болели, Лукас, до которого простуда еще не добралась, занимался своим любимым делом - Дайвингом
982f8ad50b.png

Он нашел сундук с сокровищами, и частью карты, с помощью которой можно открыть остров. Познакомился с еще одним ныряльщиком. Они мило поболтали о рыбах, ракушках, и об акулах.
0699d94a55.png


6f99a56ea2.png


9b0bd2d473.png

Кстати говоря об акулах. Завидев вдалеке морского хищника, Лукас от страха наделал в штаны, чем поверг меня в глубокий шок. У меня в игре такое впервые, так что я просто была шокирована такой его выходкой
biggrin.gif


23c9208e1c.png


Когда Элвис и Ребекка выздоровели, заболел Лукас (ну да, почему бы и нет), но это не остановило меня отправить всех Уайтов на пляж, точнее только Бекку и нашего простуженного, т.к. Элвис был уже там - держал под контролем пляж. Его кстати повысили, и выдали крутые солнцезащитные очки
c45f28aa19.png


214841431f.png


Отправив Ребекку плескаться в океане, я решила занять Лукаса постройкой замков из песка, т.к. в воду ему нельзя, он же болеет
f0d1b84ea7.png


663fb4cabf.png


b890b7606a.png


081ad5e546.png


9e5156dffd.png


Иногда бывает так, что в океане могут тонуть сразу два персонажа, и сим просто физически не успевает спасти обоих.
Вот так было и с Элвисом, спасши одного утопающего, он не успел спасти второго - весьма агрессивную бабульку. Мало того что эта женщина сама выплыла, сказала Элвису что-то вроде "Эй, я тут тонула вообще-то", так еще и надавала Элу пощечину
512732367a.png

Но на этом наша агрессивная знакомая не успокоилась. Она пошла к Ребекке, начала кричать. Ну Бекка то тоже не промах, ответила старушке, так еще и похвасталась что она красивее нее (лол), на что бабулька весьма истерично отреагировала. Вскоре Ребекке надоел этот бессмысленный скандал, и она дала понять мне всем своим видом, что устала
9f266ac963.png


cd81cc7f77.png


879bbbf173.png


d542b3c30e.png


Просто бонус скрин. Я даже не знала как прокомментировать вот это

c6906f962d.png
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Кристя,
Кристя сказал(а):
т.к. в воду ему нельзя, он же болеет
он такой мимими, когда играет с песком! *___*
Кристя сказал(а):
весьма агрессивную бабульку
слушай, я смотрю, у тебя там царство истеричных бабулек:D
точнее, очень активных бабулек - одна пытается обратить на себя внимание Элвиса, другая пощечины ему раздает...:D
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Кристя сказал(а):
Мало того что эта женщина сама выплыла, сказала Элвису что-то вроде "Эй, я тут тонула вообще-то", так еще и надавала Элу пощечину
Ну так она же ждала, наверное, что красавчик-спасатель ее выловит и "искусственное дыхание" сделает. Купальник цветастый на 3 размера меньше на себя натянула. А потом к сопернице пошла ругаться ;)

Классная семейка вообще, а Лукас и вовсе выглядит как звезда подросткового сериала, в которого влюблены все девочки от 11 до 16 лет.
Ну и оформление оч. крутое :)
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Кристя сказал(а):
Отправив Ребекку плескаться в океане, я решила занять Лукаса постройкой замков из песка, т.к. в воду ему нельзя, он же болеет
Лукас такой милый ;3 Ему как-буд то лет пять, максимум шесть. Он прелесь просто.
Кристя сказал(а):
Его кстати повысили, и выдали крутые солнцезащитные очки
Элвис - красавчик. Ему идут очки. На все пляжи мира таких бы спасателей ;3
Кристя сказал(а):
Просто бонус скрин. Я даже не знала как прокомментировать вот это
оО Спасать мертвого сима, а точнее призрака, наверняка, куда интереснее чем живых. Ахахаха
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя, Какая позитивная записка)
что-то у тебя все сильно болеют, однако) Плохо на них Исла сказывается
biggrin.gif

Кристя сказал(а):
Просто бонус скрин. Я даже не знала как прокомментировать вот это
Сначала мне показалось, что он делает искусственное дыхание рыбе... о_О :DD
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Вот и новая запись подоспела.
biggrin.gif

Как так вся семья заболела? Но хоть выздоровели. На скрине где Эл стоит и смотрит, там кстати взади человек тонет.
cry.gif
Вспомним, как Лукас в детстве песочный замок строил.
happy.gif
Бабулька наглая просто. Жду университета! ^_^
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Kisik,
Kisik сказал(а):
слушай, я смотрю, у тебя там царство истеричных бабулек:D
точнее, очень активных бабулек - одна пытается обратить на себя внимание Элвиса, другая пощечины ему раздает...:D
Это еще не полный комплект. Одна к нему около магазина подкатывает, точнее все время пытается пофлиртовать, другая, как мне кажется, предпочитает больше Ребекку XD
Худoжник,
Худoжник сказал(а):
Купальник цветастый на 3 размера меньше на себя натянула. А потом к сопернице пошла ругаться
wink.gif
Ну так надо же выглядеть при параде
Худoжник сказал(а):
Ну и оформление оч. крутое
smile.gif
Спасибо )
Ванилька)),
Ванилька)) сказал(а):
Элвис - красавчик. Ему идут очки. На все пляжи мира таких бы спасателей ;3
О да, тогда можно на пляж приходить с одной целью - утонуть
Ванилька)) сказал(а):
Спасать мертвого сима, а точнее призрака, наверняка, куда интереснее чем живых. Ахахаха
Сам факт спасения призрака уже странен
biggrin.gif

Killo,
Killo сказал(а):
Какая позитивная записка)
Спасибо :3
Killo сказал(а):
что-то у тебя все сильно болеют, однако) Плохо на них Исла сказывается
Да, поэтому я Уайтов обратно в Сансет переселила
Killo сказал(а):
Сначала мне показалось, что он делает искусственное дыхание рыбе... о_О :DD
Внезапно
fashion5,
fashion5 сказал(а):
На скрине где Эл стоит и смотрит, там кстати взади человек тонет.
Так было задумано
cool.gif

fashion5 сказал(а):
Жду университета! ^_^
Сегодня если успею, выложу записку
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя, Ой, Лукас, ой красавчик! Такой милый парнишка! Скрины с подводного приключения очень красивые. Он такой милый, сидит в песочке играет.
А девушка у него есть?
А что это за истеричная женщина? почему она бьет Эла? Ребекка молодец, что ответила ей! Пусть знает! Не на тех напали
 

ЗайЯ

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
102
Кристя,
Кристя сказал(а):
Да, очень жалко что тема практически вымерла, точнее из завсегдатаев там уже никого нет почти
Может с возвращением на сайт таких "сторожил" как ты и "тебеподобные", тема вновь возобновится
Кристя сказал(а):
Смотрела конечно, но только причем тут Шелдон ?
Сериал один из моих любимых, а прочитав в комментариях, что ты его смотрела, не смогла удержаться и не вставить что-то вроде: "Да-да, я тоже смотрела Сверхъестественное! ", Но вставить оказалось некуда, поэтому решила поставить туда же, куда и предыдущий автор, в предложении про Шелдона. Теорию большого взрыва я тоже смотрела. А вообще, пес - милах!
Кристя сказал(а):
честно, я уже и не помню так. Но могу сказать точно, что под два десятка было наверняка
ниСМУРФАсебе
Кристя сказал(а):
Школу он у меня на отлично закончил
Спортсмен, комсомолец и просто красавчик!
Что-то я не поняла, у них там лето, жара, какой больничный, ребят, вы вообще о чем!?
А вообще, рисует Бекка не плохо. лучше чем я во всяком случае
Лукас такая прелесть, когда играет в песочек, прям на 10-12 симских лет моложе становится.
Прошу прощения за весьма специфические смайлы, ибо я немного подсела на них,после общения с некоторыми людьми, не будем тыкать пальцем...
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Кристя, Ира слоу.
Ира уже как три часа думала, что оставила коммент, и ждала на него скорейшего ответа. В итоге Ира его и не написала.
Как так?
biggrin.gif


Во первых, поздравляю Эла и Бекку *___*
Господи, играть два года реальной жизни этими ребятами - сколько же у тебя было терпения?
biggrin.gif
cool.gif

Каждый их образ такой разный и неповторимый, это безусловно не может не радовать) Сейчас конечно, они самые-самые
happy.gif

Гвен и Ден нервно курят в сторонке ахахаха

Я как-то разучилась в игровых мирах оставлять комментарии. Лал.
Лу (ахах, тупое прозвище) просто мачо! И плевать что он не мачо вовсе! *_*
Чудо-мальчик. А вот любвоь к гетрам - это как-то странно
biggrin.gif

иру понесло

Не могу не отметить фигуру Ребекки на пляже, мечта любой девушки, господи! *____*
cry.gif


Наглая бабуля. Ах, ей бы треснуть по лбу, она бы угомонилась! Элушку обижать, пфф
Кстати, вот кто-то, а Элвис в роли спасателя просто обворожителен!
rolleyes.gif


Так-так, коммент какой-то несуразный, позже будет более собраный
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco,
Ricco сказал(а):
А девушка у него есть?
Он у меня в свободном плавании
Ricco сказал(а):
А что это за истеричная женщина? почему она бьет Эла? Ребекка молодец, что ответила ей! Пусть знает! Не на тех напали
У меня вообще весь Исла такими бабульками истеричными заполнен
ЗайЯ,
ЗайЯ сказал(а):
Может с возвращением на сайт таких "сторожил" как ты и "тебеподобные", тема вновь возобновится
Может быть, но меня например пока туда увы уже и не тянет (
ЗайЯ сказал(а):
Спортсмен, комсомолец и просто красавчик!
Что-то я не поняла, у них там лето, жара, какой больничный, ребят, вы вообще о чем!?
Симс игра суровая, здесь болеют даже на островах XD
ЗайЯ сказал(а):
А вообще, рисует Бекка не плохо. лучше чем я во всяком случае
И лучше чем я
cry.gif

ЗайЯ сказал(а):
Прошу прощения за весьма специфические смайлы, ибо я немного подсела на них,после общения с некоторыми людьми, не будем тыкать пальцем...
А мне нравятся эти смайлы
Neary,
Neary сказал(а):
Ира уже как три часа думала, что оставила коммент, и ждала на него скорейшего ответа. В итоге Ира его и не написала.
Как так?
Ахах, так бывает XD
Neary сказал(а):
Во первых, поздравляю Эла и Бекку *___*
Я им передам твое поздравление
Neary сказал(а):
Господи, играть два года реальной жизни этими ребятами - сколько же у тебя было терпения?
Да так само получается как-то, я не специально. даже терпение не нужно, потому что мне нравится ими играть
Neary сказал(а):
Чудо-мальчик. А вот любовь к гетрам - это как-то странно
Это все подростковый период, переходный возраст, все дела
biggrin.gif

Neary сказал(а):
Наглая бабуля. Ах, ей бы треснуть по лбу, она бы угомонилась! Элушку обижать, пфф
Ребекка всех на место поставит, кто Эла обидит
Neary сказал(а):
Так-так, коммент какой-то несуразный, позже будет более собраный
нормальный коммент
happy.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Кристя, а я отвечу
biggrin.gif

Кристя сказал(а):
Да так само получается как-то, я не специально. даже терпение не нужно, потому что мне нравится ими играть
Я играю Гвен и Денвером меньше года, но епрст, мне перестал нравится их облик.
скажу по секрету, Гвендолин теперь блонд, а Ден брюн
biggrin.gif


Кристя сказал(а):
Ребекка всех на место поставит, кто Эла обидит
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Разве не наоборот должно быть? х)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Neary,
Neary сказал(а):
Я играю Гвен и Денвером меньше года, но епрст, мне перестал нравится их облик.
Ну так меняй им стиль почаще, мне Ребекка и Элвис тоже надоедают время от времени, и тогда настает время больших перемен, я экспериментирую с их образами, меняю цвет волос, стиль одежды, прически
Neary сказал(а):
скажу по секрету, Гвендолин теперь блонд, а Ден брюн
Воу воу, я требую скрина
Neary сказал(а):
Разве не наоборот должно быть? х)
Да просто Ребекка у меня баба гром, ее ж обидеть то никто не может

Алоха всем, я наконец освободилась от дел (теперь я студент ура ура), и спешу незамедлительно к вам с запиской, в которой будет много Лукаса, вот

Записка 7

В один из дождливых дней на Исла-Парадисо, в одном доме, в тихом и скромном семейном кругу, юный сим вступал в новый этап своей жизни, а именно - взрослел
Ребекка с Элвисом устроили безудержное веселье, и активно хлопали в ладоши и что-то кричали
Вообще, Лукас с взрослением изменился мало, разве что у него не пойми откуда появилась мускулатура (магия)
81c717da1e.png


9cd15527f4.png


e54acf3ec0.png


fd9e2b12c1.jpg


Пока Лукас взрослел, на улице градом забило зомби. пичалька
6d93a11257.png


Наигравшись в Исла-Парадисо, я решила вернуть Уайтов в родной и любимый Сансет (это вообще мой любимый город).
Я нашла на просторах интернета переделанный Сансет-Вэлли, который имеет все обновления, вплоть до последнего дополнения.
Единственный минус города - нет жителей. Ну делать нечего, я прошлась по различным городам, и взяла из каждого по несколько семей, а потом заселила их в Сансет-Вэлли
Скриншотов города немного, но я потом постараюсь наделать фото еще

32c578818b.jpg


5888b2ec60.jpg


609c7694e4.jpg


5dca26aaf2.jpg


3f6354907e.jpg

По прибытию в Сансет, Ребекке срочно понадобились книги по кулинарии, и я отправила Лукаса в книжный. Там он познакомился с весьма приятной особой, между ними что-то промелькнуло (на целых 12 процентов лол. Мне нельзя смотреть Мстителей :D) Но Лука не стал предпринимать каких-либо действий, а просто сдружился с этой милой девушкой (я даже не помню как ее зовут). В общем под конец их разговора, они стали хорошими друзьями, и Лукас отправился в кафетерий, ибо проголодался. Потом только я вспомнила, а ведь книги то он не купил.

2c6dcd175d.png


0e6c0ba2ae.png


7d4599c79c.png


Пока Лукас обедал, а Ребекка отправилась на занятия для садоводов, Элвис был в центральном парке. У него возникло желание - стать сверхъестественным существом. Я так подумала, и решила что какое сверх.существо объявится в парке первым, тем и будет Элвис. И пока мы поджидали нечисть, Эл решил блеснуть своим "умением" играть на скрипке.
Ни один житель Сансета не появился в парке в тот день.
3ea0799cf8.png


Вечером было решено отправит Лукаса в университет, чем я сразу занялась. Он прошел тест на способности, и был зачислен на технологический факультет
9e7c20d7be.png


3cdc7a5840.png


На следующий день за нашей девой приехала машина которая увезла нас в универ
bb1809b0f6.jpg


b616e312c4.jpg


В универе я заселила Лукаса в мужское общежитие. Сделала ему в комнате ремонт, ибо на мой взгляд, все здания в Университетском городке внутри очень серые и скучные. Вообще, я описывать пребывание Луки в универе не буду, а просто выложу скрины, которые насобирались за 2 сим-дня (а именно столько дней Лукас провел в универе)

cf74e9c8f2.jpg


48d9caa49e.jpg


51b356b8a0.jpg


616564b291.jpg


dcfea75f5a.jpg


2316c9fbf8.jpg


4244bbcb84.jpg


cb370bb501.jpg


c6c92fbbfa.jpg


0ff072ce24.jpg


6e2ef27b5d.jpg


5550a2eebb.jpg


ca40f92760.jpg


91900163fc.jpg


5218094a38.jpg


e34e1ca10c.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя, Сансет обновленный мне определенно понравился! Лукас таким красавчиком стал! Прям глаз не отвести! Вроде и милый и мужественный! У Лукаса появилась фанатка, тобишь я! Необычайный красавчик! Так-так, а почему он только 2 дня в университете был?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco,
Ricco сказал(а):
У Лукаса появилась фанатка, тобишь я! Необычайный красавчик!
Ахах, я ему передам )
Ricco сказал(а):
Так-так, а почему он только 2 дня в университете был?
Да нет, я пока просто 2 сим-дня наиграла в универе, времени на игру было мало
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Кристя, Ух! Так интересно и легко читать твои записи, Кристин!
В общем, я смотрю у них всё пучком?
biggrin.gif

Лу вырос очень красивым) А фотка с блондиночкой очень даже ничего
biggrin.gif

Вернее, не фотка, а сама девушка лол

Новый Сансет это безусловно круто! А я пока первый день покоряю просторы Ислы..
Кристя сказал(а):
Ни один житель Сансета не появился в парке в тот день.
biggrin.gif

Он такой няшка *_*

Кристя сказал(а):
В универе я заселила Лукаса в мужское общежитие. Сделала ему в комнате ремонт, ибо на мой взгляд, все здания в Университетском городке внутри очень серые и скучные. Вообще, я описывать пребывание Луки в универе не буду, а просто выложу скрины, которые насобирались за 2 сим-дня (а именно столько дней Лукас провел в универе)
Вау) Стильно, модно, молодёжно :DD

Ну, а теперь будем ждать того, как будет развиваться жизнь в универе... пригляделась синеволосая девчонка из универа
rolleyes.gif
 

LoraMoore

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Здраствуйте. Очень нравится ваш мир. Персонажи симпатичные. Интересно читать, и доля юмора присутствует как в скринах, так и в текстке. Можно в подписку? Пропустить ничего не хочется, а мир интересный...
s87.gif

Кристя сказал(а):
часто строит мне и всем окружающим щенячьи глазки (аля Сэм Винчестер)
Внешне тоже на Сэма сошел бы, если волосы подлиннее
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Кристя сказал(а):
любимый Сансет (это вообще мой любимый город).
Родня. Ахаха. У меня Сансет тоже самый любимый. Привыкла к нему сначала, а потом и вообще перестала в других городах играть. Так иногда для интереса.
Мне безумно нравится цвет волос Ребекки и Лукаса, не налюбуюсь просто
smile.gif

Лукас красивым был и остался. Он классный на все сто процентов и еще чуть-чуть.
Комната такая крутая. Так все обжито, как в настоящей университетской комнате только всеже уютнее у Лукаса будет.
Девушка неплохая, правда разглядеть ее полностью не удалось. Но видно, что она с весьма необычной, но привлекательной внешностью
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Кристя, Кристина, прости что долго не было :с
Лукас прекрасен. Копия Элвиса, ну ты знаешь) И действительно, почти не изменился. У меня совершенно разные вырастают х)
Девушка в желтой кофте чудесная *О* Не похожа на городскую совсем. А не подскажешь, где город брала?
очень будет интересно посмотреть на его похождения в университете. Может, он там и свою любовь найдет?
А комната, комната *ОО* Ты не хотела пойти на дизайнера?
biggrin.gif

Жду продолжения с нетерпением, вот:з
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Neary,
Neary сказал(а):
В общем, я смотрю у них всё пучком?
Да все как всегда
LoraMoore,
LoraMoore сказал(а):
Здрасьте
LoraMoore сказал(а):
чень нравится ваш мир. Персонажи симпатичные. Интересно читать, и доля юмора присутствует как в скринах, так и в текстке.
Спасибо, стараюсь как могу С:
LoraMoore сказал(а):
Можно в подписку? Пропустить ничего не хочется, а мир интересный...
Конечно можно
LoraMoore сказал(а):
Внешне тоже на Сэма сошел бы, если волосы подлиннее
Внезапно. Надо будет поэкспериментировать
happy.gif

Ванилька)),
Ванилька)) сказал(а):
Родня. Ахаха. У меня Сансет тоже самый любимый. Привыкла к нему сначала, а потом и вообще перестала в других городах играть. Так иногда для интереса.
Вот и я тоже так. В сансете все родные что ли, всех знаю поголовно
Ванилька)) сказал(а):
Мне безумно нравится цвет волос Ребекки и Лукаса, не налюбуюсь просто
Я люблю играть с редактором цвета
Ванилька)) сказал(а):
Девушка неплохая, правда разглядеть ее полностью не удалось. Но видно, что она с весьма необычной, но привлекательной внешностью
Я ее качала еще очень и очень давно, ну и переделала соответственно более под себя
Priceless,
Priceless сказал(а):
А не подскажешь, где город брала?
Вот Здесь
smile.gif

Priceless сказал(а):
А комната, комната *ОО* Ты не хотела пойти на дизайнера?
Ахах, неа, из меня дизайнер не айс как-то получился бы
Priceless сказал(а):
Жду продолжения с нетерпением, вот:з
Завтра или послезавтра выложу, как получится )

Бонус 1

Алиса.
Ну, как бы думайте - чья она
434cf9b854.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх