Time Bomb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
skcz5b8nc8gw.png


LxUBb.png

[COLOR=4682B4]Сидела я значит слушала All Time Low – Time Bomb, как вдруг меня осенило – а почему бы и не создать игровой мир ? Тем более что со временем на игру, у меня сейчас проблем нет. С названием заморачиваться не стала, и решила назвать мир, как одну из моих любимых песен, вот. Играть буду в основном своими любимыми Уайтами, которые сейчас насчитывают всего два поколения, (да, у меня снова были проблемы с сохранением, да и вообще с ноутбуком в целом, сейчас я на новом железе, так что все норм) возможно, иногда буду переключаться и на других персонажей, которые могут появиться со временем. В общем, надеюсь, что вам понравится мой мир, и мы вместе с Уайтами найдем немало приключений на, ну короче говоря, вэлком ту май ворлд[/COLOR]

ZNgjk.png


Snh7Q.png

 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
fashion5,
fashion5 сказал(а):
Одно слово - мама зверь. Надеюсь Ребекка меня не убьет за такие слова.
Мы просто оставим Ребекку в неведении
fashion5 сказал(а):
Я также с нетерпением жду следующую запись. Еще раз желаю тебе вдохновения. ^_^
Спасибо
shy.gif

Neary сказал(а):
Ребекка беспощадная :с
Суровая и беспощадная XD
Neary сказал(а):
Воображаемых друзей не люблю тоже, и ни разу не воплощала их в жизнь.. они просто лежали игрушкой, ну их нафиг х)
и правильно
MagicZlata,
MagicZlata сказал(а):
Я больше люблю зимние фестивали, люблю зиму
Пока они на Исле, я отключила другие времена года, так что у нас только лето
MagicZlata сказал(а):
Уже представляю, как Лукас делает предложение какой-нибудь шикарной леди . Я для своего малыша уже присмотрела симочку, которая томится у меня в касе
А я даже не знаю кого ему в невесты выбрать, пока только идет отбор
Ricco, Привет, как я рада тебя видеть \О/
Ricco сказал(а):
Сколько просматривала тему дети, истории династий в надежде увидеть хоть небольшую заметку о любимом семействе - все в пустую
Да я мир то только недавно открыла, на сайт вообще редко заходила (это все егэ)
Ricco сказал(а):
Ну, я мигом сюда и примчалась! И теперь меня метлой отсюда не выметешь!
Выметать тебя никто не будет, я только рада такому читателю, как ты
happy.gif

Ricco сказал(а):
У меня такой вопрос: а невестой будет не Маргарет Гилберт?
Эм, ниит, а с чего такие предположения ? :D

2 года
117.gif
31.gif
60.gif


Сегодня для меня прям настоящий праздник. Ведь ровно 2 года назад, я создала Элвиса и Ребекку. Для меня это очень важное событие, потому что 2 реальных года для симов, это очень много. Я не буду расписывать, как в прошлом году, чего за прошедшее время, достигли Ребекка с Элвисом , я бы просто хотела показать вам, как менялись Эл и Бекка в течении 2-х лет

v9j5t83hdb0s.jpg


kqoa0ft3jor4.jpg


dq71opgwndle.jpg


oahotnsx7vb7.jpg


ph8z2tyanh8g.jpg


fdtdo0ro0x8t.jpg


ycaiw9imyqig.jpg


a379prdtlnbo.jpg


az1h6reusr9b.jpg


ed5krckbvtu9.jpg


ybo7pst568xu.jpg


0tjtmqf2hg27.jpg


womo3zhqjfoi.jpg


vp1a0zskrioe.jpg


n3xt94ekj04h.jpg


rfqg0cf4uwse.jpg


81tw6flm4wkt.jpg


2oqr4hjx7cqa.jpg


z4ibyay5kq3o.jpg


g1sqzt24k70i.jpg


5ctgztxeyw7d.jpg


razd972ozd3u.jpg
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Кристя, это стоит отметить с:
Кристя сказал(а):
я бы просто хотела показать вам, как менялись Эл и Бекка в течении 2-х лет
офигеть. И самое классное, что Эл и Ребекка хоть и менялись, но остались собой. Они нашими любимыми Уайтами с:
Я, кстати, застала уже вторых Уайтов(как щас помню :D)
Но по настоящему в них влюбилась, когда увидела одно малыша-вампирёныша. Я на него нехило запал(как на сериальчики, прям.) и начала его просить у тебя. Ты сказала, что он из основной ветки, так что низзя (ты не поверишь, я была оскорблена в своих чувствах и сильно на тебя обиделась :D)
В общем, мои поздравляшки. Они должны ещё долго нас радовать с:

sm004.gif
sm004.gif
sm004.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Кристя, очень понравился Ваш мир! Красивые скриншоты, милые симы, интересное содержание. Ну и обложка - супер!
Кристя сказал(а):
Сегодня для меня прям настоящий праздник.
sm004.gif
Поздравляю! Два реальных года - это много!
Кристя сказал(а):
я бы просто хотела показать вам, как менялись Эл и Бекка в течении 2-х лет
Очень симпатичные симы. Во всех образах хороши! И как правильно заметила Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
хоть и менялись, но остались собой.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя, Ваа, поздравляю Элвиса и Ребекку)
2 года - это же офигеть как много) Не представляю, как можно иметь вот такое вот терпение, чтобы целых два года играть одними симами, несколько раз начинать династию заного...я бы давно бы сдалась)
За это время они так изменились! Элвис особенно красавчик, когда блондин)
Вот, наверное, мое любимое сочетание их образов)
Ну, естественно, сейчас они самые красивые, за всё время!
Еще раз поздравляю :333
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Кристя,
Кристина!
Это надо отпраздновать!:D
Конечно, что-то в них менялось, но...
Но что-то в них оставалось свое, этот задор, истинно Уайтовский! :ЗЗЗ

с двухлетием Элвиса и Ребекки! *О*
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Начну со слов: "Два года это немало!"
biggrin.gif

С течением двух годов так поменялись Ребекка и Эл. Они такие милые, еще раз поздравляю Вас с двухлетием Эла и Ребекки! :D
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Кристя, два года уже?
surprised.gif

Кристь, поздравляю от всей души! Это действительно очень много для симов
sm001.gif
. Они за два года совсем чуть-чуть изменились. Приятно на эту пару смотреть, они так любят друг-друга
happy.gif
. Два года, как же это много...даже не верится, хотя это факт)). Жду следующую записку с нетерпением!
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Вау, Кристина, поздравляю *О* Вроде вот совсем недавно ты отмечала год, а сейчас уже два:)
Я застала Элвиса и Реви на 6-7 скрине под спойлером. Этот тот мой любимый дом, я его узнала!
biggrin.gif
А потом я долго изучала тебя и Уайтов в начале игры. Когда они даже не были вечными симами. Помню, как ждала обновлений в теме "Дети", как первый раз тебе написала с просьбой о домике и думала, что у меня случится инфаркт от страха (это был тот самый дом, но ты его к тому времени уже удалила
biggrin.gif
). Ну, что-то я отошла от темы. Я к тому, что с тобой и основателями я почти с начала жизни на форуме. Они мне как родные. И, мне всегда хотелось, чтобы и мои были чуточку похожи на твоих
shy.gif

И с 4 скрина под спойлером я их вообще знаю. Ибо я иногда лазию по My world of The Sims 3, до сих пор в закладках где-то, иихихих)))
С двухлетием прекрасных Элвиса и Ребекку. Надеюсь, они проживут у тебя ещё лет 5. А может и больше:)
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
Кристя, хоть я и стала читателем данного мира совсем недавно, но уже успела полюбить их.
Поздравляю Элвиса и Ребекку с двухлетием, это ведь очень много. Ты молодец, да *-* /Если честно, я бы не продержалась столько/
Вообще, я не умею красиво писать, так что еще раз поздравляю~
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
это стоит отметить с:
Само собой \О/
Аннабэлька сказал(а):
И самое классное, что Эл и Ребекка хоть и менялись, но остались собой. Они нашими любимыми Уайтами с:
Да, да, да, изменения хоть и были, но кардинально ни Элвис, ни Ребекка не поменялись
Аннабэлька сказал(а):
Но по настоящему в них влюбилась, когда увидела одно малыша-вампирёныша. Я на него нехило запал(как на сериальчики, прям.) и начала его просить у тебя. Ты сказала, что он из основной ветки, так что низзя (ты не поверишь, я была оскорблена в своих чувствах и сильно на тебя обиделась :D)
Вчера, пока я искала первые два скрина, как раз наткнулась на этого вампиреныша. И представь, я тоже помню как ты его у меня просила XD Но что бы ты на меня обиделась, у меня и в мыслях не было
biggrin.gif

Аннабэлька сказал(а):
В общем, мои поздравляшки. Они должны ещё долго нас радовать с:
Я им передам :3
вешняя, вешняя,
вешняя сказал(а):
очень понравился Ваш мир! Красивые скриншоты, милые симы, интересное содержание. Ну и обложка - супер!
Спасибо, очень рада новому читателю )
вешняя сказал(а):
Поздравляю! Два реальных года - это много!
Спасибо еще раз \О/
Killo,
Killo сказал(а):
2 года - это же офигеть как много)
Знаешь, я даже не заметила, как быстро пролетели эти два года. У меня до сих пор ощущение, что как будто я только вчера создала Элвиса и Ребекку, и играю ими всего ничего
Killo сказал(а):
Элвис особенно красавчик, когда блондин)
И мне так кажется, поэтому я всегда возвращаю ему этот цвет волос
Killo сказал(а):
Вот, наверное, мое любимое сочетание их образов)
Кстати этот образ, один из самых продолжительных у Эла с Беккой
Kisik,
Kisik сказал(а):
Конечно, что-то в них менялось, но...
Но что-то в них оставалось свое, этот задор, истинно Уайтовский! :ЗЗЗ
Именно
happy.gif

Kisik сказал(а):
с двухлетием Элвиса и Ребекки! *О*
спасибо
fashion5,
fashion5 сказал(а):
Начну со слов: "Два года это немало!"
Я тоже так думаю
MagicZlata,
MagicZlata сказал(а):
Угу, немало )
MagicZlata сказал(а):
Два года, как же это много...даже не верится, хотя это факт))
Да мне самой трудно в это поверить, они ведь единственные, кто у меня так надолго задержался

MagicZlata сказал(а):
Жду следующую записку с нетерпением!
Сегодня постараюсь выложить
Priceless,
Priceless сказал(а):
Вау, Кристина, поздравляю *О* Вроде вот совсем недавно ты отмечала год, а сейчас уже два:)
Время летит оч быстро
Priceless сказал(а):
Я застала Элвиса и Реви на 6-7 скрине под спойлером. Этот тот мой любимый дом, я его узнала!
Теперь я поняла какой дом ты имеешь в виду
biggrin.gif

Priceless сказал(а):
А потом я долго изучала тебя и Уайтов в начале игры
Внезапно XD
Priceless сказал(а):
Я к тому, что с тобой и основателями я почти с начала жизни на форуме. Они мне как родные. И, мне всегда хотелось, чтобы и мои были чуточку похожи на твоих
У меня мимиметр зашкалил, и выбросился в окно, так приятно мне это читать
shy.gif

Priceless сказал(а):
И с 4 скрина под спойлером я их вообще знаю. Ибо я иногда лазию по My world of The Sims 3, до сих пор в закладках где-то, иихихих)))
4 скрин, тот период для Элвиса и Ребекки был моим самым любимым, наверное это все из-за дома в котором они жили (он был моим самым любимым)
Priceless сказал(а):
С двухлетием прекрасных Элвиса и Ребекку. Надеюсь, они проживут у тебя ещё лет 5. А может и больше:)
Спасибо С: Будем надеяться на то, что они от меня никуда не денутся
smile.gif

CoffeeShop,
CoffeeShop сказал(а):
Поздравляю Элвиса и Ребекку с двухлетием, это ведь очень много.
Уии спасибо
shy.gif

CoffeeShop сказал(а):
Ты молодец, да *-* /Если честно, я бы не продержалась столько/
Да я сама удивляюсь себе
biggrin.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Кристя, Уайты любимые
smile.gif

Кристя сказал(а):
ого-го. Долго держитесь. У меня никогда такого не было, но это только пока. Ахаха. Медаль за это надо выдавать.
Так интересно смотреть, как менялись двое вечных симов. И всегда, и в любом образе они великолепны.
Шелдон такой классный. И за его няшности можно закрыть глаза на его "черную" сторону. ахаха.
Кристя сказал(а):
Фотка в инстаграм
Еще бы ссылочку на их инстаграм
biggrin.gif
Ахаха. Была бы фанатом

Я даже не удивлена, что Лукас такой симпотяш :3 Потому что родители красивые. Честно-честно
Кристя сказал(а):
После того как дамы преклонного возраста узнали о новом спасателе, количество утопаемых в возрасте взрослый-старый среди женщин, возросло вдвое
Я бы делала так же, как и эти дамы. Ахаха
Меня в подписку :3
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ванилька)),
Ванилька)) сказал(а):
Шелдон такой классный. И за его няшности можно закрыть глаза на его "черную" сторону. ахаха.
Собственно что я и делаю )
Ванилька)) сказал(а):
Еще бы ссылочку на их инстаграм Ахаха. Была бы фанатом
Бекка с Элвисом не дают мне свои ссылки :С
Ванилька)) сказал(а):
Меня в подписку :3
Хорошо )

Записка 5

Дело было вечером, делать было нечего. У Элвиса скопилось достаточно баллов счастья, я решила купить ему лампу Джинна.
Элвис потер лампу, и моему взору предстала особа, у которой явные проблемы с лишним весом
Т.к. с финансами у нас было не айс, из-за чего я все не могла купить хаусбот, пришлось просить у Джинна денег. Элвис нажаловался ей как тлена его жизнь без плавучего дома, как безысходно он себя чувствует. Джинн выслушала его со взглядом, аля "Давай расскажи, как прям срочно необходим тебе этот хаусбот", после чего сделала ужасно пугающее лицо, и выполнила его просьбу
452zyp1dv6un.jpg


gb5o6r4cmk2t.jpg


rq5ja8mpd8z2.jpg


aofr3ltwzoet.jpg


dpfuky7ea64x.jpg


На следующий день, Эл приобрел хаусбот (за 75 000 сим. вроде), а на оставшиеся деньги купил Лукасу собственное плавучее средство. Ну и конечно же не обделил себя любимого новеньким джипом
rcl702489sz0.jpg


a7l58zs6vk7p.jpg


Кстати о Лукасе. Парень наш то уже в старшей школе учится. Каким бы брутальным он не казался на первом фото, первое впечатление обманчиво. Лукас очень ранимая натура, часто строит мне и всем окружающим щенячьи глазки (аля Сэм Винчестер). С наступлением ночи, наша юная дева запирается в своей комнатке, исписывает сотый дневник о любви, точнее об отсутствии как-таковой вообще. Неровно дышит к носкам, гетрам, и прочим носочным изделиям. Предпочитает не общаться со сверстниками (хотя на острове их и так дефицит. Можно пересчитать по пальцам одной руки), а бороздить морские просторы на подаренном Элвисом паруснике, ну или крушить доски для виндсерфинга. Так-же Лукаса можно застать у барной стойки, где он с усердием изучает науку приготовления коктейлей
171uj48v1bxm.jpg


viw7fjohvkhm.jpg


9e9c7k2x7pya.jpg


y2vyaekhz5md.jpg


9theuzw5we3m.jpg


Когда Лукас стал подротком, к нам незамедлительно пожаловала Университетская Лама. Лука прошел тест, но набрал не очень много баллов. Ну у нас же еще есть время до взросления, правда ведь
ehfmlxgk3fnz.jpg


m7ebwdu4hes5.jpg


Вообще, хаусбот меня не впечатлил, вот. Ну почувствовал себя Элвис капитаном, ну устроила пляски на крыше Ребекка, но ничего нового я не увидела, плюс Лукаса морская болезнь уже одолела
f917jq08zmxq.jpg


fx1thsxe3w94.jpg


Бонус скрины: Обнимашки

iya75tjqgwic.jpg


cec2xlcayem6.jpg
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Кристя,
Кристя сказал(а):
на сайт вообще редко заходила (это все егэ)
понимаю.... сама в такой же ситуации была. И как сдала? куда поступать собралась?
Кристя сказал(а):
Эм, ниит, а с чего такие предположения ? :
потому что помню 2 раза именно она была во втором поколении невестой
Кристя сказал(а):
неужели еще год прошел? я помню, вроде вот только был год, а уже еще один прошел!
Поздравляю Элвиса и Ребекку! Желаю им жить долго и дружно! Побольше им наследников и счастливых моментов жизни. Надеюсь, через год мы будем отмечать еще один год!
Как много знакомых скринов Ребекки и Эла! И конечно же не могу промолчать об обстановке твоих домов.
Сразу видно, что Уайтовские дома. Все в теплых тонах и фотографии на стенках
biggrin.gif

А почему мне не пришло уведомление об обновлении?
Кристя, Ой, пропустила записку. Лукас красавчик! Мне кажется на Ребекку больше похож.
Кристя сказал(а):
Неровно дышит к носкам, гетрам, и прочим носочным изделиям.
аххаха вот тут я подумала о плохопахнущих чулочно-носочных изделиях, но присмотревшись, поняла о чем ты:)))
Скрин, где он на лодке классный! такой романтичный парень
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco,
Ricco сказал(а):
понимаю.... сама в такой же ситуации была. И как сдала? куда поступать собралась?
Ну, сдала нормально, поступать буду в Миит (московский институт путей сообщения) скорее всего на связи с общественностью, но пока результаты вузы не опубликовали, так что я в неведении.
Ricco сказал(а):
потому что помню 2 раза именно она была во втором поколении невестой
Ахах, нет, в этот раз я хочу найти кого-нибудь другого
Ricco сказал(а):
неужели еще год прошел? я помню, вроде вот только был год, а уже еще один прошел!
Время летит как угорелое
Ricco сказал(а):
Поздравляю Элвиса и Ребекку! Желаю им жить долго и дружно! Побольше им наследников и счастливых моментов жизни. Надеюсь, через год мы будем отмечать еще один год!
Я им передам )
Ricco сказал(а):
Как много знакомых скринов Ребекки и Эла! И конечно же не могу промолчать об обстановке твоих домов.
Сразу видно, что Уайтовские дома. Все в теплых тонах и фотографии на стенках
Ахах, ну куда же без фото на стенках
Ricco сказал(а):
А почему мне не пришло уведомление об обновлении?
так ты в подписку ж не попросилась
wacko.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кристя, Аааа, Лукас! Какой он красивый, богибоги *___*
Ты обязана таким красавцем поделиться с нами, дааа *_*
Очень понравилась записка)
Но хочется еще больше Лукаса, больше! Ну он правда красавчик)
Обнимашки умилительны)
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Кристя, поздравляю с приобретением хаусбота.
Лукас красавчик *-* У него классный цвет волос, мне нравится. Как он может быть обделен любовью? Когда вырастет, наверное, все классно будет и любви достаточно будет.
Кристя сказал(а):
Бонус скрины: Обнимашки
Мимими. Они няшки ;3
 

Ariell

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
47
Кристя сказал(а):
какие они чудесные. Уже целых два года, взрослые Уайты :З
Поздравь их с праздником хорошенько и прикупи новых вещичек хд
Кристя сказал(а):
На следующий день, Эл приобрел хаусбот (за 75 000 сим. вроде)
ты его где-то скачала или в игре такой есть?
Кристя сказал(а):
а мне все равно кажется, что он на Ребекку похож
и как у него нет любви? Он же такой красивый)
Кристя сказал(а):
Бонус скрины: Обнимашки
обнимашки с песиком-хатико такие милые :З
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Вот и новая запись подоспела!
biggrin.gif

Лукас просто красавчик! Думаю на него все девушки будут виснуть на шею. Какие милые обнимашки.
smile.gif
Наконец-то Лукас поедет в университет,жалко, то что баллы плохие!
shy.gif
Джип себе Эл купил, крутой теперь стал.
happy.gif
Жду с нетерпением новой записи!
 

ЗайЯ

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
102
Кристя, фух, наконец-то я добралась до Уайтов
happy.gif

Помню их еще с темы "Дети" (раньше это была одна из самых популярных тем, зато сейчас в ней почти никто не появляется
sad.gif
)
Ну что, начнем?
sm001.gif
Кристя сказал(а):
Элвис пошел в пожарники, спасал жизни и то и дело спускался и поднимался по пожарному шесту
Похоже шест ему не очень нравился
happy.gif

Кристя сказал(а):
Мне было немного скучно играть, поэтому я решила, что нам срочно нужна животинка. Так в семействе Уайт, появился пес по имени - Шелдон.
Боже мой, какой милый. (Кажется, ты смотрела Сверхестественное?)
Кристя сказал(а):
Элвис как настоящий мужик, навалял этой даме и отправился спать
Ничего не скажешь, настоящий джентельмен...
Кристя сказал(а):
который, не смотря на свою поросячесть, все же был любимцем семьи
Прям как Я
shy.gif

Кристя сказал(а):
Элвис так переволновался, оттого что его жена рожает, что сам несколько раз по дороге в больницу, упал в обморок (такого с ним никогда не случалось)
Да, Эл ооочень опытный папа, к слову, сколько у них максимальное колличество детей было?
Кристя сказал(а):
Лукас взял самые лучшие черты от родителей на мой взгляд
Боже мой, какой милый. [2]
Кристя сказал(а):
После того как дамы преклонного возраста узнали о новом спасателе, количество утопаемых в возрасте взрослый-старый среди женщин, возросло вдвое
Особенно есть одна старушка, которая каждый день приходит на пляж с целью утонут
biggrin.gif

Двге цитаты отсутствуют, ибо у меня почему-то ничего не выделяется
sad.gif

Ребекка , конечно, огонь баба, бедного малыша чуть не избила
sm001.gif

Вот странные имена среднего рода у ВД, как я поняла, не редкость?
Поздравляю с двухлетием! (Обалдеть, я даже представить не могу сколько это
blink.gif
)
Эрла помню с 5 перевоплощения, Ребекку с 6 ( хоть ты тресни, а на 5 ребекку вообще не помню, зато в этой футболочке от Северинки аж в память врезалась
tongue.gif
), больше всего запомнился 8 скрин
smile.gif
по моему он долго где-то на глаза попадался.. или нет...
sm001.gif
, зато я прям расплываюсь при виде 14, прям слов нет, там они такие молодые, такие нежненькие, такие симпатичные
happy.gif

Лукас - красавчик, немогу понять, почему до сих пор без подружки, я требую подружку
sm176.gif
срочно!
Такие мордочки корчил при тестировании, прям напрягал все-все извилины, а серое вещетво, похоже, чуть не закипело
s49.gif

Обнимашки очень милые, Шелдон такой обаяшка
tongue.gif

Меня в подписку.Прошу прощени за ошибки. Телефон почти не фурлычит. Вот.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх