Time for Games

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
ij3p6vM.png
BYwGfKn.png
8oApj9T.png
Bj5uyUi.png

1eb0a9aefd4b.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Первым делом хочу пожаловатся на своё железо. Да, мой ноут совсем меня огорчает. Теперь тем, что на моей любимой игре Mass Effect 3 начинает выделыватся видео карта. Хотя раньше особых претензий к этой игре она не выражала...
Так вот, теперь о моей любимой игре. Её знают всё, или почти все. Обожаю я Mass Effect 3 за её красочность, забавность, и развитие сюжета и отношений. Теперь же по-подробней.
Красочность локаций:
Легендарная родина непобедимых Кроганов. Такая пстынная и одновременно оплот истории и страшный войн. Место обитания Молотильщиков и Великой Карлос
6e69a3e8d648.png

bc3d18096cec.jpg
Забавности там вообще хоть отбавляй. Начиная от диалогов и заканчивая самими сценами. Не мало слёз радости я пролила,сидя перед монитором. Чего стоят споры крогана Рекса с Турианцем Гаррусом, шутки про то, как Капитана Шепарда невозможно перепить и о том, как непобедимый Капитан "умеет" танцевать. Воспоминания героев о прошлом (в котором вы принимаете главное участие) просто невероятно подкрепляют всю ту атмосферу.
Я долгое время играла в эту игру и за сюжет могу рассказывать часами. Бывало такое, что я находила весьма невероятные, по моему мнению, вещи, о которых мне не терпелось поведать. Например, о вещах в игре и вселенной Dragon Age (статуя Огра в доспехах о_О), Либо голова Статуи Свободы, статуя Давида и т.д. О том, что неуравновешенная убийца и разбойница Джек (Жаклин Зеро о_О) пишет милые и душещипательные стихи, а Вояка Заид готов начать увлекатся исскуством, только что бы привлечь внимания Юстициара Азари.
Этот мир буквально затягивает тебя с ногами, ты сопереживаешь вместе с героями и вершишь их судьбу. Не мало слёз я пролила, зная, что не смогу изменить некоторые вещи. Но всё равно эта игра была и остаётся для меня самой любимой.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Одной из таких маленьких проблем для неформала является поиск атрибутики. Сказать что в моём городе нету совсем атрибутики, это соврать. Но в основном это атрибутика рокеров, а недавно добавилась и гиковская, чему я предельно рада. Но вот на игровую тему нету совсем ничего. Единственное,что остаётся, это заказывать через интернет и платить кучу денег. Но я нашла таки выход, что бы потешить себя, а именно - вышивка крестом.

20ae8e94de08.jpg
Вообще, наверное этот пост делаю что бы похвастатся...да, я хвастаюсь! Хотя теперь могу сама себе делать геймерские няшества :3
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Я очень долго играла в Mass Effect и Dragon Age с английской озвучкой и привыкла к этому, что теперь, по возможности ставлю ее во всех играх. Но как то, под конец игры Dragon Age Origins я решила поставить русскую озвучку и весьма удивилась. Звук иногда не совпадал с титрами а Королева Анора меня вообще поразила. Суть была в чем: Я сделала ее королевой а Логейна убила. После чего она говорит следущее:
-"Конечно, я не разделяла скептицизма...скептицизма...*удалено*...я не разделяла скептицизма отца, но..." и дальше идет все нормально.
Смеялась я долго, но больше меня поразило то, что этот вариант озвучки таки оставили. Видимо, было много дублей и им надоело это перезаписывать хд
Вот так вот и живем) Да здравствует русская речь!)))

Запрещено использование нецензурных слов, в том числе при подмене букв символами.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Хочу поделится своими впечатлениями от игры Saints Row IV :3
db96898c26dc.jpg


Запаяло меня, значит, играть в Saints Row IV
Честно сказать - я в восторге. От такого наплыва взрывов и матов мой мозг прищёл в экстаз.

А как же - Ты спасаешь США от ядерной ракеты и тут же становишься всенародным любимцем и самим президентом Штатов, который не брезгует даже тигра в коридоре держать. Но тут нападают пришельцы и отправляют тебя в симуляторный мир, где ты творишь всё, что тебе влезет, а единственный твой друг - голос товарища в твоей голове, который говорит тебе, куда идти и иногда приподносит подарки в виде статуи обкуренного кота с настоящей ракетницей.
b87798e597a8.jpg


И да, там люди кидаются вам под колёса... что самое не приятное - рулить мешает)

В общем, рекомендую игру тем, кому нечем угробить своё время, и на кого напало внезапное уныние.
По шкале хорошего настроения сравниваю с Дэдпулом
Всем приятной Игры :3
18ab9bd73b8c.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием тебя!!! надеюсь на множество интересных записок - заставочка в шапке темы многообещающая)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Сегодня хочу поведать о такой игре, как Zoo Tycoon 2.
1dd26a40c7c3.jpg
Это одна из первых моих игр, купленных в тот же месяц, что и мой первый компьютер, так что я питаю к этой игре своеобразные тёплые чувства.
Сама игра 2006 года и поэтому графика в ней явно уступает современным играм. (Хотя любителей первой готики этим не удивить, не так ли?))
Сие чудо о том, как Вам предстоит почувствовать себя Зоопарковым магнатом, построив самый знаменитый зоопарк в мире (Пятизвездочный!!!)
В игре есть очень много видов животных, среды их обитания, заведений для посетителей и много другого. Вы можете нанимать хранителей, убощиков, гидов и актёров, для комфорта Вашего зоопарка. Так же, Вы сами можете ухаживать за зоопарком в режиме гостя
faa0ab4c8337.jpg
В игре есть режим песочницы, соревнования, и Кампания. В последних двух Вы выполняете задания, и сможете открыть новые объекты, или даже новых животных.
d2fad30660c9.jpg
С дополнением Marina Mania, Вы сможете устраивать морские шоу, дрессируя своих водных и земноводных животных, или нанимая им дрессировщика.
15693a92021b.jpg
С дополнением о доисторических животных, Вы почувствуете себя Палеонтологом и сможете откапывать окаменелые останки динозавров, и других животных периода мезозоя, палеозоя и другого -зоя.
У Вас будет вот такая штука)
aa5753a42e22.jpg
Откопав нужное количество костей, в специальной лаборатории Вы сможете синтезировать этот вид и поселить в своем зоопарке!
5940c7a9201a.jpg

c5924327f4d1.jpg
57a66f13e551.jpg
010064aaf7e9.jpg
7a826a93ed99.jpg
cff64ef466d8.jpg
Но учтите - ограждение, которое подходит для зебры, для Тиранозавра - спичечная решетка. Они легко ее сломают и пойдут гонятся за вашими гостями, а последним не понравится быть съеденными доисторической ящерицей.
Да, есть и такое. Ваши животные могут нападать на людей, поэтому будьте бдительны.
Хранители могут вовремя прибежать и посадить особо буянивших питомцев в клетки. Не забудьте их потом выпустить.
Так же, Вы сами можете приспать сильно резвых любимцев.
53473afc5825.jpg
270ea5c932d7.jpg
(у меня всегда буянил именно Рэкс))
Помимо жизнедеятельности питомцев, Вы должны будете следить за комфортом Ваших гостей. А это очень вредные создания. Они всегда хотят сидя есть десерт и что бы возле них был туалет. На каждом квадратном метре. Через один. Ужас...
3ae87a01fcae.jpg
e4c5d49f48c0.jpg
От счастья Ваших гостей, зависит популярность зоопарка, поэтому учитывайте желания каждого.
В естественной среде, Ваши животные будут давать потомство, которое потом можно выпускать в дикую природу.
3d98d921df74.jpg

57cc99f9c775.jpg

78dff5749827.jpg
Как только какой то питомец, который находится на грани вымирания, или уже давно превратился в нафту (но не у Вас, у Вас он мирно щипает травку или кидается на прохожих) родит, Вашему зоопарку сразу же подарят букет воздушных шариков, которые стоят по 250 длр за штуку. Задумайтесь.
802e4aa8d490.jpg
В игре есть некий минус - перевод. Такое чувство, будто русификацией игры занимался какой то геймер-любитель. Оттого и видим постоянно: кипер, сернобык 1 хочет воспроизвести..., Додо не может достичь кормушка, и т.д, и т.п
Про эту игру можно говорить долго. Она действительно затягивает. Ты хочешь построить самый лучший в мире зоопарк, тренируешь усидчивость и терпение, любовь к окружающей среде, и прислушиваешься к советам.
Поиграйте сами и убедитесь)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Dishonored
043b8c5ca082.jpg
Я люблю игры со стэлс режимом. Мой любимый. Но и самый сложный. Это не как в Скайриме - прокачал скрытность до 100 и гаси врагов стрелами, стоя к ним в упор.
В Disgonored, если не хочешь, что бы мир Чума пожрала, нужно не только врагов не убивать, но ещё и приспанных оппонентов оттаскивать куда-то в темный угол, что-бы никто не увидел. Это как играть в Thief, хотя последняя полностью разработана в стэлс режиме. Но это не значит, что ты не сможешь прибить кого-то бутылкой. Но речь не о том.
Мне было довольно трудно проходить её в Стэлс режиме, поэтому у меня в мире хаос...
978f846942fc.jpg
Вся игра мне дичайше напоминала Скайрим. Просто ужас как. Плавание, этот же стэлс и т.д. Может, дело в одном разработчике?
В середине игры мне казалось, что что-то не так. От меня что-то скрывают. И вот оно, когда казалось, будто ты все уже сделал, всплывают новые данные - ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Хотя меня не покидает мысль о том, что это моих рук дело. Ну, там, убийств много, все дела. Но это лишь мои догадки.
Очень понравился Чужой. Такой себе, мистер "я тут не при чём - я сам по себе"
27cb6a93cf31.jpg
Дает тебе силу расправится с врагами, половина из которых, на минуточку, тоже имеет его силу. Упс, Чужой. Хотя сам Помощник,своей вины не видит, мол, я дал им силу, пусть сами разбираются. Вот, по любому сидит где-то в своем темном углу и с попкорном наблюдает за вами)
За всю игру я не собрала все руны для усиления своих способностей. А возможности там ого-го. Само вселение в живых существ чего стоит. Крысой можно мимо врагов пробежать. Главное, что бы не раздавили. А могут)
В общем, играйте, игра стоит свечей. Вот вам напоследок мой видеоролик)
П.С: СПОЙЛЕРЫ!
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Привет с Новым 2017-м!
В честь праздника дня N7, хочу представить Вам свою глобальную работу на тему Mass Effect 3
Суперское видео! Прямо таки прохождение. С удовольствием посмотрела. здорово очень, спасибо.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Re-L, Благодарю)

Совсем недавно перепрошла одну из своих любимых игр
Vampire: The Masquerade – Bloodlines
С чего бы начать? Впечатлений море, даже после пятого прохождения. Игра несет в себе тьму выбора и решений. От игры геймера зависит как повернется сюжет. Я люблю такие игры. У тебя чувство, будто ты меняешь мир. Это как путешествие во времени - в прошлом наступил на таракана - в будущем людей поработили собаки. Здесь не так, конечно, но все же. Начну по порядку. Постараюсь.
1. И так, Хизер.
98f74e252527.jpg
Просто очень милое создание, готовое ради тебя на смерть. Но это не без нашего вмешательства. Весьма щепетильные, в плане справедливости, люди, естественно, спасут бедняжку и примут под свое крыло. В замен он будет таскать деньги, еду и бронежилет. Но опять таки, деньги эти ей копили на учебу, еду она заманивает к вам обманом, а броник - последее, что вы от нее получите. Естественно, вы можете ее прогнать. Сразу или по-позже и, естественно, с ней ничего не случится, но она убежит в соплях. Делала я это, схватившись за сердце.

2. Найс.
8ca41f1754d9.jpg
Несомненно - это самый красивый персонаж в игре. Брутальный, неприступный и очаровательный мачо, ведущий за собой сильных Анархов, не подчиняющихся Камарилье. Но, у него свои интересы, хотя он тоже не особо рвется правила Маскарада нарушать. Подружится с ним не составляет вообще никакого труда. Главное - мурлыкать и поддакивать ему в ответ. Тем самым, мы расположим к себе уважение Анархов (Попутно выполнив задания боевой с..."скромняшки" Демзел, и шоколадного метателя комплиментов).

3. Еще, у Анархов есть Джек!
816bcf12318f.jpg
Вообще странный до мозга костей персонаж. Он первый кто тебя обучает, и единственный, кто несется к тебе на помощь в самый трудный момент. И конечно же - именно он и есть самой главной причиной всего сюжета игры, на пару с таинственным таксистом, сущность которого, все конечно уже знают.

4. Таксист.
749d52314629.png
Вообще непримечательный мужик, который возит вас из города в город, вообще не задавая никаких вопросов. Но именно он окажется голосом разума, когда все окажется бессмысленным. Ходит легенда, что это и есть легендарный Каин, отец всех вампиров, предвестник Геенны, тот, кто устроит конец света и из-за которого все кланы гоняются за Саркофагом. Если это так то Каин - самый большой в мире тролль)

5. ВиВи
4b4977d53e64.jpg
Вельвет Велюр. Хозяйка Везувия. Настоящее имя не известно, хотя думаю, что Гери его знает. Женщина, от которой забываешь обо всем. Она заставит тебя улыбаться и страдать одновременно. Её письма о любви к тебе заставляют задуматься о том, что даже у существа с мертвым сердцем есть остатки печали по смертной жизни. О том, что даже кровопийцы способны любить, переживать и надеяться. Не смотря на то, что ВиВи при жизни заработала не самую позитивную репутацию, чем есть отголосок в мертвом мире - её профессия, эта "Малинка" является очень нежной и доброй, не стремящейся к войне и жестокости.

6. Воэман
5ad05134a603.jpg
Нечто крайне невразумительное. Две стороны луны - Властная королева и отчаянная шалунья. Их история довольно мрачная. Не знаю точно, но они не всегда были вампирами. Кто то такими их сделал. И сделал разными. Тереза яростная Вентру, а Жанетт - Малкавиан. Первая не переносит Носферату, а вторая спит с их "Серым кардиналом". Обе друг друга стоят. Но не смотря на это, я всегда отдаю предпочтение именно Жанетт, ибо она то не пытается тебя убить...

8. Себастьян Ла'Круа
843471da90ea.jpg
На первый взгляд - заботливый отец, хранящий интересы Камарильи. Тот, кто не жалеет ничего ради семьи. Но на самом деле - просто страшный алчный параноик, который готовый кидать вас на смерть ради достижения своих целей. И когда вы становитесь его главной приградой - объявляет на вас Кровавую Охоту. Не сомневаюсь, что он замечательный лидер, и если бы не Саркофаг, то таким бы и остался. Хотя, Джек его проучил...

8. Минг Жао
524b0e7e11fb.jpg
Да простят меня админы и не сочтут за матерное выражение, но эта особа - настоящая *удалено*! Она подставляет Найса, Ла'Круа, и может сбросить вас на дно океана вместе с саркофагом, если вы, не дай Каин, пойдете на её сторону. А еще, она превращается о огромное черт весть что, которое ещё нужно постараться убить. Милашки Носферату и Цимицу с этой каракатицей и рядом не стояли. Тут в пору задуматься - оно вам надо? Но без нее игру не пройдешь.

9. Еще одна забавная деталь - За вами следят!

Бекет
d41111ce2ac5.jpg

7f2e7b42ed31.jpg

Шабаш
bbc6fbf201f1.jpg

a56b115d1d08.jpg

e4d20b197bee.jpg

Если брать в общем, то весь сюжет построен тупо на двоих людях - Джек и Каин. Именно они вскрыли саркофаг, сперли оттуда мумию и нашпиговали взрывчаткой, и потом - просто наблюдали как сотни вампиров грызут друг другу глотки. А сам Каин вокруг которого вампиры готовы устраивать пугливые оргии - просто ваш таксист. ТАКСИСТ, КАРЛ!

(но это лишь моя теория)

И напоследок - Винегрет от меня
 
Последнее редактирование модератором:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Да простят меня админы и не сочтут за матерное выражение,
Брань запрещена правилами, даже при подмене букв символами. Общие правила сайта - раздел 2, пункт 3:
3. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Я проглядела при первом прочтении, сейчас удалила. Пожалуйста, не употребляйте больше или модераторам придётся ставить баллы нарушений.


Себастьян Ла'Круа
Страшно бесил всю игру ХD. Радовалась финалу.
Но не смотря на это, я всегда отдаю предпочтение именно Жанетт, ибо она то не пытается тебя убить...
Их помирить можно ещё, только там какие-то условия из навыков вроде.
А сам Каин вокруг которого вампиры готовы устраивать пугливые оргии - просто ваш таксист. ТАКСИСТ, КАРЛ!
Я тоже читала эту теорию, выглядит достаточно убедительно. Да и в духе ролевой настолки.
И напоследок - Винегрет от меня
Здорово вышло! Мне кажется, передаёт характер прохождения :). Тремер вообще круто выглядит, но я за него так и не прошла ни разу игру. А какая там тактика боя с магией?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
А какая там тактика боя с магией
Тремер весьма интересны. У них Тауматургия, которая жрет очень много крови. Это их особенность такая - нужно с собой таскать много пакетов.
Но способности весьма и весьма, скажу я вам. Вскипание крови, например, заставляет взорваться врага и разнести взрывную волну, убив еще несколько, стоящих рядом с ним. Такой себе удар по массе. Кража крови позволяет...украсть кровь и восполнить ее себе. Ну и куча всякого добра, основанного именно на крови врага. Плюс - Кровавый Щит. Не очень эстетично, скажу я Вам, ибо вы похожи на красное желе, но хорошо сходит за броню.
Опять таки, пакеты с кровью, иначе будет вообще беда :с
 

Lamfada

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
80
Награды
66
Это их особенность такая
Не "особенность" а "Клановая Дисциплина", однако.
С Тауматургией разрабы могли бы много фишек намутить, на самом деле - Путь Крови, конечно, самый мейнстримный, но хороший тауматург вполне способен управлять погодой, щелчком пальцев превращать человека в полностью лишенную жидкости в теле мумию или же кидаться самыми, что ни на есть, огненными шарами. Или шаровыми молниями - тут уже зависит от Пути и личного вкуса.
Но способности весьма и весьма, скажу я вам. Вскипание крови, например, заставляет взорваться врага и разнести взрывную волну, убив еще несколько, стоящих рядом с ним. Такой себе удар по массе. Кража крови позволяет...украсть кровь и восполнить ее себе. Ну и куча всякого добра, основанного именно на крови врага. Плюс - Кровавый Щит. Не очень эстетично, скажу я Вам, ибо вы похожи на красное желе, но хорошо сходит за броню.
Опять таки, пакеты с кровью, иначе будет вообще беда :с
Тремером проходить не приходилось - не смотря на то, что мне, в общем-то, нравится Штраус, не слишком бы хотелось сидеть на Пирамиде, кхм - однако сразу возник вопрос - неужели Кража Крови восстанавливает так мало, что аж жесткая потребность?

Трек в видео шикарен.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
С Тауматургией разрабы могли бы много фишек намутить, на самом деле - Путь Крови, конечно, самый мейнстримный, но хороший тауматург вполне способен управлять погодой, щелчком пальцев превращать человека в полностью лишенную жидкости в теле мумию или же кидаться самыми, что ни на есть, огненными шарами. Или шаровыми молниями - тут уже зависит от Пути и личного вкуса
Ну тут то да. Особенно если учесть тот факт, что Тремер создавали Гаргулий и гомункулов, чуть ли не каждый день. Просто для всякой мелкой работы. А на создание таких существ сил уходит не шибко мало. Отсюда вывод, что данный клан довольно могущественный, но ГГ силенок поубавили

не слишком бы хотелось сидеть на Пирамиде
А в Пирамиде, я Вам скажу, самая шикарная квартира :3
Ну, лично по мне)

неужели Кража Крови восстанавливает так мало, что аж жесткая потребность
Кстати, нет. Кража крови может восстановить половину запаса крови, при этом враг тут же умирает. Но и на эту способность тратится хороший процент нашей "маны", так сказать. Не логично оО
Трек в видео шикарен
могу сказать название)
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Отсюда вывод, что данный клан довольно могущественный, но ГГ силенок поубавили
Вот не первый раз такое вижу, кстати, когда гг относится к каким-то очень могущественным ребятам, но сам не может даже в мечтах подумать о том, чтобы быть настолько крутым :смех:. Как-то описывали бы тогда ограничения для гг чтоль. Вообще, в World of Darkness (з.ы.: они отталкивались от этой настолки при создании игры) было что-то про слабых новых вампиров, но я уже не помню описывалось ли это в самой VtM.
А в Пирамиде, я Вам скажу, самая шикарная квартира :3
А скринов не осталось? )
могу сказать название)
Мне тоже интересно, кстати.
 
Верх