Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Да вот загадка - почему Типуса совсем другая фамилия? А не как у приемных родителей? Можно подумать, что он всамом деле порождение смерти
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Кстати, Типуса тоже с кодом можно в младенца превратить, я так сделала
biggrin.gif
Он такой страшненький получился
s6.gif

Под столом сидела
lol.gif
s4.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
я попробывал играть за Типуса, а эти Колби всё время издевались но потом один из них загорел (но это не начало проблем)
потом после пожара они выжили и заболели пневмонией
surprised.gif
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
Мне так жалко его было
sad.gif
знаете, когда родители подростка или ребёнка поощряют его характер меняется. эти колби изменили ему характер, он теперь злой серьёзный и неопрятный. я отселила типуса от извергов колби и теперь он ищет себе невесту))
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
можно его исправить если ты колдун(ья) выпить волшебный пряный сахар он становится добрым
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ZAck_96 сказал(а):
можно его исправить если ты колдун(ья) выпить волшебный пряный сахар он становится добрым
ZAck_96, так конечно тоже можно, но проще всего воспользоватся кодом "testingcheatsenabled true", потом можно ему сделать любой характер.
smile.gif
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
Koshka:-) сказал(а):
так конечно тоже можно, но проще всего воспользоватся кодом "testingcheatsenabled true", потом можно ему сделать любой характер.
У меня так не получится. Вообще глюк какой то, когда ввожу любой код жму ентер и сразу вылетаю на рабочий стол. Без кодов так тоскливо
sad.gif

ZAck_96 сказал(а):
можно его исправить если ты колдун(ья) выпить волшебный пряный сахар он становится добрым
у меня нет приложения переезд в квартиру
dry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Simochka_Love сказал(а):
У меня так не получится. Вообще глюк какой то, когда ввожу любой код жму ентер и сразу вылетаю на рабочий стол. Без кодов так тоскливо
Simochka_Love, попробуй вводить коды в режиме городка, а не семьи.
smile.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
вообще с помощью кода я могу его сделать ему всё навыки и все хобби
biggrin.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
в этой картинки я не понел что он к ним только приехал
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ПАзитифФфнАя_СиМкА, никак. Подростков не усынавляют, только детей, младенцев и наворожденных.
smile.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я смотрела СимПе и знаете что я там нашла? Оказывается не Типус родился от смерти, а его брат Мичиган. Но Типуса потом забрали в детдом по воспоминаниям Оливии, а что произошло с Мичиганом и где он? В СимПЕ он как подросток с прической похлеще чем у типуса
biggrin.gif
Получается в симПЕ он отображается как сын Оливии рожденный от смерти. Но я НЕ видела его ни в одном из трех городов? Что это глюк, очередная тайна или просто случайность? Может Мичигана можно найти через Типуса? Помогите кто тоже нашел Мичигана Спектера?
cry.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Люблю_симс_3, насколько мне извесно то через СимПЕ родословную симов нельзя просмотреть. Никакого Мичигана Спектара я не находила.
wink.gif
Но я в СимПЕ нашла кое что еще, клона Типуса Нервуса...
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
я его видел но не принимал близко к сердцу
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я родословную через СимПе не смотрела. Сама предположила. Раз он брат Типуса то сын Оливии. И еще KoshKa
biggrin.gif
может этот клон и есть Мичиган Спектер?
 
Верх