Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
А ты пробыла вернуть Мичигана кодом! Просто когда я возрощал Беллу кодом там написано что Белла умерла на другом участке из-за этого возрощается её могила, а ночью вышел голубой призрак! (значит она утонула)А тогда что с Мичиганом!
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Почитала комментарии,хоть что-то поняла.У меня отображалось что он от смерти родился.А эта самая Оливия,имела какие-то отношения со смертью.Вот уродился ребёночек.
biggrin.gif
Скорее всего Колби его усыновили.
wink.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Koshka:), Мичиган Спектер брат Типуса Нервуса. И это он а не Типус родился от смерти. Я нашла его через СимПе
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Koshka:), Посмотри пожалуйста что я написала про Кальенте и скажи все я правильно написала?
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Люблю_симс_3, так же как и всё! Просто устонавливай прогу, а после жми Preent Screen
wink.gif
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
а у меня он на Цирцее женился. и у них 2 детей родилось
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
в этой картинки я не понел что он к ним только приехал
похоже, что Типус, уже будучи взрослым, как-то приблудился к Колби. Локи говорит с Цирцеей о том, пустить его или не пустить, Цирцея предлагает пустить и ставить на нём опыты. ну, я так расшифровываю эту фотку.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Чего уж там гадать: на картинке эти безумные ученые ставять на нем опыты как на подопытном кролике, только из-за этого они его усыновили. Скорее они сначала взяли его ребенком(хотя может и раньше), потом он повзрослел, потому что на детях эксперементы делать нельзя. Затем Локи с Цирцеей думают, что пора на нем опыты ставить. Ничего необычного
wink.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Nailya-Scorpion, Согласна)
На счёт Мичигана..никогда не видела
wacko.gif
И в родословной нет его
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Просто в СимПе наверно сделали резервную копию Типуса Нервуса
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх