Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Он к моей симке приходил, когда она только заселилась. Вполне милый парень, моя симка с ним хорошо пообщалась. Вот только он не очень культурный)) Постоянно отрыжки пускает)
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Я решила все-таки поиграть за Типуса. Я его приодела и совсем немного изменила внешность, он оказался очень даже симпотичным:) Он уехал от Колби и теперь живет в квартире в техно-доме, который я поставила в Китежграде. Вобщем, он начинает новую жизнь:танцую2:Устроилася на работу в карьеру приключения, изъявляет желания прокачивать навыки, хочет найти себе девушку, а с мамой Гертрудой они хорошие друзья:улыбаюсь: Она сама ему позвонила и пригласила в закусочную в даунтауне:улыбаюсь:
f11930999643.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ниша

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Помогите, пожалуйста. Типус вступил в брак со своим другом Всезнайко и переехал к нему. Теперь в их доме живут два Типуса - играбельный и неиграбельный. Со вторым можно общаться, но нельзя его выгнать. Как от него избавиться?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
почему их два вроде..o_Oв симпе видела один вроде как умерший..и где настоящий:неуверенность:
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Теперь в их доме живут два Типуса - играбельный и неиграбельный. Со вторым можно общаться, но нельзя его выгнать. Как от него избавиться?

Ладно, мне казалось что тут баг, как с жителями квартир.. Но действительно, они одинаковые по внешности? Конечно, этого быть не может, чтобы ТОТ Типус смог "воскресть", но..
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Помогите, пожалуйста. Типус вступил в брак со своим другом Всезнайко и переехал к нему. Теперь в их доме живут два Типуса - играбельный и неиграбельный. Со вторым можно общаться, но нельзя его выгнать. Как от него избавиться?
возможно, он числится в двух семьях одновременно, это можно исправиь в симпе одним кликом... Либо ещё может быть такое, что показывает, будто он в обеих семьях. а по факту - в одной. Вы оба участка посещали после переселения, он именно и там и там житель или только на превью семей в режиме города?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Пoчему же Нервуса не усыновили после тогo, как он пoпал к социальным службам?
Вoзможно, потoму чтo oн был ребенкoм-демоном.
Типус Нервус является сынoм Оливии Некронимикон. Инфoрмации oб его oтце в игре нет. Но если посмотреть на воспоминания Oливии, то Вы заметите, что несмoтря на все свои мнoгочисленные браки, у нее никогда не было вуху, ни с одним человекoм. Oна занималась вуху тoлько с Мрачным Жнецом. То есть, с самoй Смертью.
Будучи сoзданием из пoтусторoннего мира, Типус oтпугивал пoтенциальных рoдителей. Вoзможно, oни относились к нему предвзятo, а может oн действительнo пугал их свoими поступками. Так или иначе, этo могло бы oбъяснить, почему сoциальные работники так легко oтдали егo Кoлби.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Начала орудовать в Китежграде...Типус переехал жить к Гертруде и унаследовал от нее не только деньги, но и новый дом, который я построила. Я поженила их с Паскалем Всезнайко(Ранее никогда не устраивала симам однополый брак) и только стоило им закончить гулять свадьбу, как Паскаль родил девочку, которую назвали Фиона:смех::D Немного обоим изменила внешность)))


 
Последнее редактирование:

Y@sminka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
195
Награды
18
Вoзможно, потoму чтo oн был ребенкoм-демоном.
Ох, помню я тоже об этом думала, даже хотела "доработать" его для создания полного амплуа, по типу добавить положительных воспоминаний о смертях разных приёмных родителей (которых создала бы заранее), но так и не придумала в игре подходящий вид нечисти, ибо ни злой колдун, ни вампир, ни уж тем более зомби не подходят под формат "демона, сына смерти":стучитпальцами:

Я поженила их с Паскалем Всезнайко
Я вот заметила, что большинство игроков их женят и всё невдомёк, как я за 15 лет игры ни разу до этого не додумалась, хотя что я только не делала:смех:
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Прикольный персонаж. Один из немногих в двойке, кто смог удивить непредсказуемым поведением, противоречащему характеру. И наверное единственный, кто не погибал от каких-либо случайных событий (пожар, удар тока/молнии и проч.). Ибо оплата счетов, чтение книг и посиделки за компьютером важнее всяких горящих на участке плит и деревьев. Пофигист 80 (если не 100) уровня.
А коль о его игровой судьбе в этой теме так же пишут... Со школьных лет помню, что в Стрендже/Китеже мало девчонок, оттого быстро создала симку «на отвали» (после её создания хлопнула себя по лбу, увидев в корзине семей 4 девчат), но так уж и быть.. Заселила новосозданную мадам. На новоселье пришёл Типус, Викунд и Дженни. Скакали как угорелые, гостей развлекали Данный товарищ был постоянно чем-то недоволен (ишь, какая важная цаца выискалась) и в скором времени умотал домой. Но на моё удивление спустя пару симовских дней начал чуть ли не каждый день названивать, а после и в гости захаживать (от этого персонажа данные действа ожидались меньше всего). Сдружились. В итоге в голову пришла мысль поженить его на этой мадам. Так оно и случилось. Получилась хорошая семейка, нравилось ими отыгрывать. Пока это сохранение не полетело и игру пришлось переустановить. Шутка в том, что играю в двойку в отношение к этому персонажу по похожему сюжету, отличие развития лишь в мелочах. Ну и жёнушка каждый раз выглядит слегка иначе
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
О, этот сим один из моих любимых в Китежграде. Я уже писала здесь, что он съехал от Колби и приобразился внешне. Типус сменил имя на Джереми, достиг вершины карьеры приключения, а еще обзавелся двумя детьми(взял из детдома). С матерью Гертрудой у него хорошие отношения, вот только она почему-то не ладит с возлюбленной Джереми, так и норовит оскорбить или издевку устроить.
А еще Джереми собирается делать предложение руки и сердца своей возлюбленной Лауре Холоденко:Heart::cupidboy::cupidgirl:
 
Верх