Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Что касается Беллы из Китежграда, то помню с помощью кода добавила её в семью (кем играла не помню). Почему кодом? Лень было ждать, когда появится на участке, что бы подружиться и попросить переехать. В общем добавила, потом отселила в отдельный небольшой домик, она подружилась с Типусом (он пришёл поздравить с новосельем) затем и он к ней «сбежал» от опытов Колби. Вот и жили они поживали, да добра наживали, как говорится Кстати говоря, они были просто друзьями, никаких романтических отношений не было, такие вот типа друзья по несчастью)

так типус тоже связан с инопланетянами. это факт
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
alien
где об этом говорится? Впервые слышу. То, что он сын, якобы, самой смерти - это да. Но каким боком он связан с НЛО? Издевались над Колби, никакие они не инопланетяне, и таковых в роду у них не имеется. А мать у него, по идее, вроде как, ведьма. Никакой связи с пришельцами у этой семьи нет. Это факт.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
где-то об этом писали. если найду, то прикреплю ссылку. сейчас не помню где.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Dillion, alien
Вроде как его мать бабуся Некроминикон. Насколько я помню она у него в древе. Ну и ходят слухи, что он от смерти. Но точно никто не знает.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Shark299, так и есть, Оливия (Гертруда) его мать, так как кроме Смерти у неё Ву-Ху ни с кем больше не было, отсюда мы и можем сделать вывод, что Типус сын Костлявого. Ибо воспоминания об усыновлении тоже нет.
 
Последнее редактирование:

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Вроде как его мать бабуся Некроминикон.
Да, точно! В том, кто его мать сомнений нет. Хотя, я не помню, чтобы она была у него в семейном дереве... Когда ребенка забирает социальный работник, по-моему, он исчезает из семейного дерева. Но, он есть в её воспоминаниях, о том, что он родился, что его забрал соц. работник. А вот папаша - загадка....
Мой Типус всегда сбегал от Колби в разных сохранениях, заводил собственную семью. Однажды, женился на такой же странной дамочке, как он сам. Думала поубивают в совместной жизни друг друга, но вышло совсем наоборот - "душа в душу" до самой смерти.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
этот типус вообще очень странный субъект. но он частенько ходит по-другим участкам.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Anisha, с точностью в 100% говорю, Оливия есть у него в семейном дереве и даже больше, она есть в отношениях у него со статусом семья. То есть он знает, что она его мама):D Насчёт папаши да, загадка. Но тоже на 100% уверена, что воспоминание про ву-ху у неё только со Смертью. Ни с одним из мужей она этим не занималась. И то что родила его она будучи старой (хотя в самой игре это не возможно). Такая вот мистическая история о рождении Типуса.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Будешь тут странным, когда такое вокруг тварится. Семейка Колби какая-то чокнутая. А сумашедствие, как известно, заразно. Но стоит его отселить - сменить обстановку и он становится вполне нормальным парнем.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Shark299, всегда радует, когда первый раз заходишь в Семью Колби и не важно включена свобода воли или нет, Типус как по расписанию идёт открывать холодильник, набить брюхо :D его даже отменить никак нельзя. (Только если занять чем-то, и то он потом все равно сделает своё дело). А потом тараканы.. фууу, гадость
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
Типус как по расписанию идёт открывать холодильник, набить брюхо
Да уж, у Типуса просто патологическая тяга к еде, то набивает брюхо, то готовит еду даже когда не голоден. Наверное, Колби голодом морили, вот и отрывается... Я всегда заставляла Типуса прокачивать кулинарию, чтобы просто так возле холодильника не околачивался. Если уж берется готовить, то пусть готовит "шедевр"!
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Ууу, а вот к этому персонажу я прониклась сразу, как только начала играть в Ките! Судьба несправедлива была по отношению к нему, его было жаль мне и моей симке, она полюбила его всем сердцем и он переехал к ней. Никаких экспериментов над людьми!
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Как раз сегодня за него играла.
Нормальный парень. Бухтит только постоянно и чуть что сразу спорить начинает. Но в целом вполне дружелюбный и общительный. Отношения с семейством Колби у него своеобразные: обе полосочки у супругов к нему где-то на уровне 30-35, а вот у него к ним нет. С Цирцеей не друзья, конечно, но близки к этому. Пару раз нормально пообщаться и дружба гарантированна. С её мужем дела несколько хуже.
Мать свою - Оливию, Нервный не только помнит (на панели знакомств она со статусом "семья"), но и так же находится с ней в отношениях близких к дружеским.
В первый день игры этим персом, я вывела его погулять в парк, дабы развеяться и завести знакомства, а то ему совсем тоскливо было бедолаге. А по приезду домой исполнила желание переехать, отселив в отдельный домик. Кстати, переезжая он забрал с собой подарочный комп (я забыла что он был у него в багаже), а в новом доме снова пришел мужик и притащил ещё один такой комп )))
Как только он переехал, ему сразу же стала названивать Цирцея с приглашением развеяться в центре. Съездить мы съездили, но поиграть долго не получилось ибо меня позвал реал. Пришлось вернуть парня домой и уложить в кроватку )
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
история конечно ужасная. не представляю как это пропустила цензура
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Вот так у меня выглядит теперь Типус

95c6d70c2bcf.jpg


Никаких допов в игре у меня нет, но даже без них он можно сказать симпатичный. Прическа и борода скрадывают угловатость лица, а очки - слишком вывернутые глаза.
Поиграла им подольше сегодня и заметила такую штуку: сначала он всё время свинячил - тарелки не убирал за собой и вообще всё раскидывал, но через пару игровых дней после принудительных уборок, стал самостоятельно убирать за собой тарелки. Ещё он очень любит рыбачить. Выкопала пруд на участке, так он теперь к нему при любом удобном случае бегает. Замонал уже со свей рыбой)))
 

FinoBB

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
0
Начала интересоваться оригинальными персонажами где-то год назад, до этого времени они мне не казались интересными.
Типусик на данный момент один из любимых героев) Он тактично прикинулся спящим одним теплым вечерком, дожидаясь, когда его мучители уснут, а потом на цыпочках сбежал, прихватив с собой свои пожитки. Самое забавное, что Церцея каким-то образом его "спалила" и ломанулась за ним на улицу, но уже поздно было :лол2:
Пришлось найти небольшое местечко подальше от этой "тюрьмы", чтобы оправиться от ужасов, которые он пережил у Колби и залечь на дно. По итогу к нему подселился Паскаль, который тоже не особо хотел оставаться с братьями, которые то и дело крутились вокруг его живота, а потом и вокруг зеленого ребенка :молчу: Так и жили скромно, стараясь воспитать инопланетную девочку и научить её жить среди людей)
А Колби я устрою особую ветвь событий :вилы:
 
Верх