Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Little_Lou, Mysterious, К сожалению, все дети сестер Кордиал - копии отцов.. Разве что пол, да иногда цвет волос отличается. Хоть "угадайку" отцов проводи, для тех, кто с Симс 2 знаком.. Очень жаль, ведь девушки симпатичные, с интересными чертами лица. Надо клонировать их в СимПе, попробовать сделать кучу детей и посмотреть на генетику.. Или сделать им по третьему ребенку, но не хочу снова разочаровываться, да и замучилась столько детей в одном доме воспитывать..
Сыновья Кимберли и Нервного (две маленькие копии Нервного, разве что прически разные):

Шон Кордиал:
4ee71a21ae71.jpg

79049258be24.jpg


Дэниел Кордиал:
ae6ad26e08ce.jpg
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
DeadManiac, детишек,конечно, красавцами не назовешь, но и без потомства Типуса жалко оставлять только потому,что он..кхм..не самый красивый персонаж. а вообще я к нему очень положительно отношусь, все-таки ему разработчики слишком суровую жизнь придумали. жалко его
sad.gif
первый мальчик даже ничего, можно слегка глаза подправить, и жить можно
а Типусу шляпа идет
smile.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Mysterious,
Mysterious сказал(а):
первый мальчик даже ничего
А они оба одинаковые) Разница лишь в именах и возрасте) Ну и прически им игра разная дала, менять пока не буду. Типус сам не страшный, просто глаза развернуты слишком, да подбородок длинноват. Чуть подкорректировать и вполне нормальным станет. А судьба.. да, печальная.. Как нужно было на ним издеваться, что у него почти все черты характера на нуле.. Я ему судьбу изменила, отселила от Колби, Локи погиб (к сожалению, перед тем как он погиб, погиб его сын и вся прислуга, и никого спасти не удалось
sad.gif
). Типус сейчас детишек воспитывает, как своих, так и сестры Кимберли Саманты (что поделаешь с этими знайками, все время о новых навыках мечтают), и один из немногих симов, кто состоит в счастливом браке, без интриг и прочей развлекаловки демиургов.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я вообще не обращаю внимания на этого сима, но надо бы поиграть за него...
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Сегодня я выселила Типуса Нервуса из дома Колби, поселила к Гертруде Некрономикон,выселила ее с ее племянницей,купила хирургический станок "Доктор Ву",переделала его лицо,позвала гадалку, устроила свидание вслепую и поженила его на одной из тех, кто выпал там.
biggrin.gif
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
Сегодня поженила его с первой встречной симкой)
2013102919_5632548_9548432.jpg
Кстати, ему идет эта прическа)

скриншоты больше 700 рх необходимо прятать под спойлер, ибо ломает разметку страницы
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Этот типус не тот типус, уоторый должен быть в игре. Это клон того, которого родила готческая бабка от смерти. Я вернул настоящего, а того, который в семье локи, удалил.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
вчера на чистой игре поиграла им, нетронутым. сначала его мамкой поиграла пригласила его в гости. он пришел и давай ныть, даже за калитку не пройдя. потом зашла за него поиграть, а там дождь начался, он пошел в лужи прыгать. так я его отправила эти лужи вытирать. всю дорогу вытер, луж было много. так он с таким недовольным видом это делал, я посмеялась от души, но чето играть дальше расхотелось. ну его нытика.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Сегодня вспомнила про Типуса, решила поиграть за него с:

В общем, отселила его от Колби, поселила в Бухту. Думала, куда же его поселить, очень уж хотелось сделать ему какое-нибудь симпатичное и необычное жилище. Опять-таки вспомнила про избушку на краю карты. Решила, что этот домик отлично ему подходит с: В итоге поселила его туда, сделала интерьер немного поуютнее. И жалко мне как-то Типуса стало, создала специально для него симку,, назвала Мерилин / Мерилин Нервус, отличное сочетание -.- / и создала ей кота по имени Барся с: Мерилин я хотела создать по внешности противоположностью Типусу, т.е. пухленькие щеки, не сильно конечно, немного, глаза, чуть повернутые вниз и так далее. Получилась такая симпатяжка *-*

В общем, поселила ее к Типусу, развила их отношения и тут мне пришла грандиозная идея - а что, если у них будет детей штук так восемь, а потом заселить ими Бухту? В итоге, остановилась я на шести, восемь слишком уж много с: Но боюсь долго я буду это осуществлять т.т

Спустя какое-то время Мерилин стала доброй волшебницей, она превратила Типуса в мага и он прокачал нейтральную магию до максимума с: Решила я всю их семью магами сделать. Вот только у них было только два ребенка пока что / и еще Мерилин беременна была близнецами / , это девочка и мальчик, как зовут их уже не помню :с Девочка вышла хорошенькой, но губами полностью пошла в Типуса :с Типус бяка, испортил своими генами девчушке жизнь :с Как она с такими губами жить то будет, придется исправлять их аппаратом, настолько они некрасивые т.т А мальчик вышел красивый, но подбородок слушком узкий, хотя это не так уж и сильно мешает с:

Потом скрины выложу детей и матери, вообще я рада, какими они получились, все могло быть еще хуже с: Вот только губы девчушки подкачали, увы :с Ну ничего, подправим с:

----

Итак, сегодня я вновь за них играла с: Сделала скрины, они в спойлере снизу с:

Мерилин
8c96f8afd3a5ee77fb20415362c4a0db.bmp


Первая девочка / оказалось, что я назвала ее Астрид /
8ccd0d710644728b10185ba34ee8deba.bmp


Первый мальчик / Эрвин /
saz9pa1hbl4z.png


Второй мальчик / не помню, как зовут /
tcaq4asfsulp.png


Третий мальчик / тоже не помню /
gnuy86eq64pl.png


Вторая девочка / Сэнди /
kug26sfovf5o.png

Вообще, в принципе, все не так плохо, Астрид, к счастью, вопреки моим мыслям, что она вырастет некрасивой, исправилась, и стала, по-моему, очень даже симпатичной, несмотря на ее губы с: Но вот кому действительно надо внешность исправлять - так это Сэнди... Не ожидала я такого, честно. Генетика Типуса решила на последнем ребенке отыграться т.т Но что меня действительно огорчило, так это то, что глаза матери никому не передались, вот это печально т.т
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Мне всегда почему то жалко было этого сима.Но я с ним не часто играла, а только пару раз играла и все.Надо бы как нибудь с ним поиграть, и с мамой встретить.
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Первым делом я сделал ему пластическую операцию:лол:
Ну а вообще никогда особо им не играл, тем более - не создавал ему потомство хд Ибо представляю, что у него бы там родилось..хд
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
KamoSya, ух ты, а дети, вопреки ожиданиям, получились очень даже ничего .о. Ну, кроме последней..хд
Мне аж самому захотелось поиграть этим персом и создать ему семью хд Жаль только, что сейчас я не могу поиграть .д
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Ну а всё таки дорвалась до Нервного :D
Изменила по своему вкусу и подружку ему крутую ( а главное богатую ,т.е с хорошей работой) нашла хотя на самом деле она к нему сама пришла
И вот уже мы ей предложение сделали
P.s :невесту зовут Кристина Козелло,работает сумасшедшим учёным, так что Локи Нервному уже не грозит)
 
Последнее редактирование:

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Очень люблю этого персонажа всей душой ^_^ Он очень нестандартный для меня и этим манит.
У меня всегда был продуман свой сюжет, в котором в его прошлом не было ни пыток, ничего такого ужасного. А с семейкой Колби он просто как сосед живет. Типус и семья Колби у меня были и лучшими друзьями, и любовниками с Локи :oops: Иногда они что-то могли не поделить и постоянно дрались, потом опять мирились и лучшие друзья, потом враги и вечные драки. Чего только не происходило с ним.
Могу так же отметить, что Типус у меня всегда всегда в игре был творческим персонажем и играл на всех инструментах + обожал петь на караоке. А работал где-то в сфере музыки. Прям его призвание. Этакий персонаж "белая ворона", которого мало кто понимает и он сам по себе. Но девушки в игре от него сходили с ума и желали быть с ним
Uv548u4tgw4.jpg
Его внешность как я только не меняла. Но чаще всего это какой нибудь такой смазливый тощий мальчонка, как на скрине выше.
Он был прям героем любовником. У него было много девушек и много детишек вполне симпатичных. Один раз родились темные детки от двух светлых симов (его и невесты).
Всего уже не вспомнить. В последний раз помню, что у него появился самый лучший друг., с которым они друг за друга горой. Это был какой-то случайный нпс из города, которому я поменяла внешность на свой вкус и дала русское имя. Они жили уже вчетвером в этом доме. Нервус с другом стал более раскрепощенным. Они работали на одной работе и вели себя как шумные подростки непоседы, которым постоянно надо то устроить над кем-то пакость, то поиздеваться. Так же устраивала им свидания на двоих с девушками - Типусу и его новому другу. Очень любила их :3

Извиняюсь за такой скрин, более нормального с его другом не нашла :ангел:
Mz6Vd10jAy8.jpg

Ну и более менее то, что осталось х)
QI6sdPBrz9k.jpg
7A6LUgVUIJM.jpg

Думаю потом создать их в симс 4
 
Последнее редактирование:

shpakk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Типус всегда вызывал отвращение. Я думаю, что Смерть забабахал ребенка Офелеи. Но Типус ей был не нужен и поэтому она не заботилась о нем. Потом его забрали соц. работники
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
я както видела его сводили с Диной гонгадзе даж:улыбаюсь:
кто пробовал? :псих:
 

alice_kate

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
1
Сейчас играю этой семьей в Китежграде) Хотела поиграть Всезнайками, но беременный Паскаль... нет уж:нет:
Интересно было узнать что отец Типуса предположительно Смерть. Надо же, какие у них там в Китежграде тайны:) Что я пока успела сделать играя Типусом, так это вывести дома тараканов и подружиться с Локи, играя в шахматы. Да, можно было бы развить эту тему жестоких экспериментов, но я не буду этого делать. Буду играть ими как обычной семьей, такая уж я скучная:) Возможно женю его, заведу ему детей и буду поддерживать дружеские отношения с Паскалем. Хотя все эти прикольные штуки (оборудование для пыток) опробую, чисто ради интереса. Про комнату Типуса в подвале не знала ибо туда не заглядывала, потому спит он на двуспальной кровати на 2 этаже. :)
 

DalSilviya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
В детстве всегда пугала его внешность, очень уж нетипичная для меня была. А сейчас приоденешь, причешешь, и просто муа!
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Как я уже писала в теме про Беллу Гот, что мой Типус «сбежал» от Колби к ней. Создала ему подружку из консольной версии, ночную бестию - Энни Хауэлл. Вместе с её братом :D конечно, она не была тут оборотнем, но вот в 3 части можно это отыграть))
В общем встречался он у меня с этой Энни, но в консольке-то он всего-лишь призрак в доме Беллы Гот. «Убивать» его я, конечно же, не стала. Живым он мне нужен больше. Но и до свадьбы дело не дошло. А потом и вовсе про эту идею забыла. :D
Такая вот недоистория, хах))
 
Верх