Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
ALo, этот сим мне был вообще не интересен, я бы не хотела тратить на него время.
wink.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Я ему подправила судьбу. Вообщем, учёный сгорел (я тут не при чём
biggrin.gif
Не разу раньше симов не убивала специально). Его жёнушка-доктор утонула (опять я не при чём). Затем хаком сделала Типусу идеальный характер. Потом наградкой ему модрашку изменила на симпотную, причёску поменяла, переодела. Собираюсь красивую симку создать - поженятся.
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Я ему тоже причёску изменила, тёмные очки нацепила и бороду сделала: чтобы моих симов не пугал своей образиной во время случайных встреч в городе. В результате, как ни странно, получился довольно симпатичный дядечка.
biggrin.gif




 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
имя у него забавное, можно сказать, само за себя говорит) вообще я им не так много играла, так что почти ничего нового с ним не произошло)
LadySea, и правда симпатичный вышел) а мне его стандартная внешность нравится, своеобразный такой персонаж)))
 

Мисс_Сато

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
tongue.gif
хм...мне кажется все было так: жили офелия с оливией и вдруг захотелось им ребенка! Оливия и подумала ну не от Смерти же рожать!!!(на данный момент она встречалась со Смертью, непонятно как
biggrin.gif
). И усыновила она ребенка (потому он и белый) и назвала Мичиганом. Затем она постарела и начала коллекционировать...МОГИЛЫ!! Ну и конечно же социальный работник забрал у бабуси ребенка, типо нефиг ему психику портить. Потом Мичиган вырос, ушел из детдома и хотел найти свою мамашу. Проходил возле дома чокнутых Колби, они стояли у дверей и наверно ржали над его прической. Вот он и хотел спросить у них не знают ли они Оливию. А Цирцее и Локи нужен был подопытный, вот они и пригласили его зайти, познакомится, вырубили его, память стерли и над рожей его поиздевались. Ну и так как были садистами дали ему новое имя - Типус Нервус. Проводили над ним опыты, вот он и стал полным психом. Ну а Оливии было пофиг типо приемный же!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Канец
tongue.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Как вы вообще разгадываете эти симовские тайны? Типус Нервус - мой любимый персонаж. Он самый интересный, и внешность у него загадочная. Жаль, что он каким-то образом попал к этим чокнутым Колби. Но выселять их (или его) оттуда не хочется, а хочется узнать, чем все дело закончится.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
а мне всегда его жалко было. читаю вот ваши истории, и понимаю, что надо было тоже как-то ему жизнь наладить. правда, он у меня уже получил свое наследство)) теперь придется превратить в предметы и выселить его, либо покончить с колби раз и навсегда)
 

sonyarick

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Я его выселила от Колби и поселила в отдельный дом. Потом подселила симку и они поженились. Вскоре родился мальчик (не помню как звать).
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
странно,то что во воспоминаниях Колби и Гертруды совсем другой Типус т.е его копия ,причем далеко не точная.

Проверила по SimPe так и оказалось ,короче получается у Гертруды забрали другого Типуса (хотя и 2ой в отношениях тоже её сын)и Колби проводили эксперименты и над тем Типусом .
Вообщем получается какой то ...
wacko.gif


А так когда играла семьей Колби все были счастливы, правда, невеста Типуса так не захотела выходить за него замуж
cry.gif

 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
а я им даже не играла) но знала, что это сын оливии
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
martanala сказал(а):
Угу, там 2 Типуса, 2 жены Дримера, 2 Майкла Холостяки (Баклеор).. В общем разработчики развлекались как могли.
Почему-то нравится мне этот сим, душевный он какой-то, всегда им играла и детишек прилично делала ему) И с Колби (Викер) он всегда дружил, не знаю как они над ним издевались, но у них в семье сейчас все прекрасно, и Оливия на ужины к ним ходит, очень любит свою усыновленную внучку (дочку Цирцеи и Локи забрали из-за того, что она играла во дворе и замерзла
dry.gif
), даже не скажешь, что у бабули куча скелетов в шкафу (ну и на заднем дворе естественно).
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
sonyarick сказал(а):
странно,то что во воспоминаниях Колби и Гертруды совсем другой Типус т.е его копия ,причем далеко не точная.
Красавчик, ога.
Своеобразная у него генетика: он может передавать по наследству черты характера, которыми не обладает, например, чистюлю.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Эти Колби - странные типочки. Как можно так издеваться над человеком, не зря, наверное, у Типуса такое имя и фамилия ><
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
У меня было два развития сюжетной истории с ним.
Первая. Сначала он переехал от этих Колби. Женился на Белле Гот и у них родилась девочка, потом я утопила Беллу в бассейне, потому что хотела, чтоб Типус стал отцом-одиночкой. ( ну не знаю, люблю такие вещи в симсах, какбэ "неполноценные" семьи, где только один родитель ). Дочку назвала Капиталина. И просто жесть какая копия отца. Страшноватенькая. Потом она стала подростком, устроилась на какую-то подработку. А дальше я удалила симсов. Даже и не помню зачем уже.
Вторая. Я вызвала гадалку, отдала все пять косарей. И с неба упала какая-то Наталья Балюта очень добрая ведьма, такая знаете, чернокожая девушка с зелеными глазами, и от неё сияние такое идет, ну добрая же и все такое. Далее я нажала на действие, что-то вроде поставить на какой-то путь истинный, точно и не вспомнишь. В итоге он стал добрым колдуном. Затем произошла какая-то странная магия о_о прибежал один из братьев Всезнайко, такой белобрысый и в очках зеленых, Викунд вроде бы. И у него над головой было изображение Натальи и зачеркнуто. Он забежал к Локи и толкнул его. Может из-за этого, что Типус связался с ведьмой?! И будет таким добреньким и хорошеньким?! Фиг пойми тут. Дальше опять не играла.
Ну в общем неплохой такой персонаж, интересно поиграть им, ну как по мне.
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
У Типуса постоянно руки трясутся,бедненький
sad.gif
У него необычная внешность,он вообще интересный персонаж.Может поэтому он мне очень нравится
happy.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Расположение глаз у него конечно.. Да и характер почти весь по нулям. А так, очень даже симпатичный персонаж. Сейчас у них счастливая семья с Кимберли Кордиал (из Бухты Беладонна). И сынишка, который пока не известно на кого из них похож. Хочу им еще одного ребенка сделать, нравятся они мне, очень милые.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
DeadManiac сказал(а):
И сынишка, который пока не известно на кого из них похож.
надеюсь вскоре увидеть фотографию ребеночка
happy.gif

всегда было интересно, какие у Типуса получатся дети, но им как-то не доводилось поиграть
а Кимберли, кстати, идет короткая прическа
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
DeadManiac, Кимберди сама на себя не похожа с такой прической, ей идет очень.
Мне тоже интересно на ребенка глянуть, у Типуса внешность интересная, любопытно, как генетика ляжет на ребенке
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Я как-то мало играла семьей Колби, и Типус как раньше жил, так и остался жить. Просто когда играла, (не помню как зовут ту симку из семьи Колби) она у меня забеременила, родила, и потом ноут вырубился. И я заново не стала играть.
 
Верх