Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Ospycal, так бывает не всегда и не у всех. У меня было один раз, но после переустановки пропало... Кажется так получилось когда я смерть подселила. Она конечно тут-же пропала, но стала отображаться в древе.
Еще есть теория на счет этого, в воспоминаниях его мамы есть Вуху со смертью, а после, воспоминание о рождении Типуса.
P.S. нет, я вспомнила! Папа - смерть у меня однажды был у племяницы Некромеконши, Офелии вроде( глюк по любому) хотя сначала там был человек
happy.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Вы заметили что у семьи Колби на кухне из неоткуда лезут тараканы. Я вот щас у них сижу, Цирцея пошла на работу, Локи вызвал дезинсектора, всех укокошили, через несколько минут тараканы по одиночку бегают по комнате, от кухни до лаборатории. Откуда они берутся? Как их устранить?
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Он меня до жути доводит, я боюсь им играть О_О
 

rihno

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
Какой-то он странный и страшный. Та семейка вообще стремная, один раз ими играла и все, мне хватило.
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
А я свёл его сегодня с очкастой девкой ХД
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Типус страшный!!! Я его куда-то дела и забыла про него...
dry.gif
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Койот сказал(а):
Вы заметили что у семьи Колби на кухне из неоткуда лезут тараканы. Я вот щас у них сижу, Цирцея пошла на работу, Локи вызвал дезинсектора, всех укокошили, через несколько минут тараканы по одиночку бегают по комнате, от кухни до лаборатории. Откуда они берутся? Как их устранить?
Я тоже это заметила, причём они у меня исчезают только тогда, когда их уничтожает Типус
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Типуса даже тараканы боятся!
blink.gif

И ещё. У всех симов есть клон, запасной файл, если точнее быть.
Лично у меня это есть.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Arlekino, Возможно, но у меня клоны есть только у Скипа Брока, Дарлинг Дример и Типуса Нервуса(ну еще и у Беллы Гот)
Kriskro23, Ага он когда вырастет будет не Типус Нервус а Дезинсектор Нервус
happy.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Мне не нравится его характер
Ладно, роду я ему подправила (хирургом), причёску с одеждой поменяла, но то, что он льёт воду, когда выходить из душа или начинает ругаться, когда я прошу убрать тарелку - страшно меня бесят
angry.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
у НЕГО ТОЛЬКО 1 ДРУГ
dry.gif

Он хочет всё время переехать...значит семья не нравится
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Kriskro23 сказал(а):
у НЕГО ТОЛЬКО 1 ДРУГ
ну а что мешает вам подружить его с другими?
smile.gif
У меня он неплохо с некоторыми ладил, выселила его в другой дом, подальше от этих жалких садистов.
Он неплохо начал новую жизнь, и работа у него хорошая отныне
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Я изменила ему внешность и отправила в деревню Такемицу.Потом я заказала свидание через гадалку и свалилась девушка Элли.Он на ней женился и пара отправилась на остров.Там Типус нашел карту и вместе с Элли отправился в таинственную хижину.Элли все починила и мудрец дал ей куклу Вуду.Они вернулись домой и Элли забеременела.у нее родились двойняшки,а потом еще один сын.Потом Типус подружился с оборотнем,и тот его укусил.Но Типус излечился от ликантропии иего жена сошла с ума(она хотела чтобы Типус оставался оборотнем) и Типус ее бросил.От этого очень расстроилась дочь Типуса и выросла неудачницей.Конец.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
этот Типус тот еще фрукт
помню давно как-то выселила его от Колби,поменяла внешность ,одежду норм,прическу ,и потом просто забросила.и вообще удалила все городки в которых играла и создала один свой
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
По мне, так нормальный и пострашней видали.) один раз нанимала его в батраки в магазин, когда играла его матерью. Сим как сим ничего не заметила, потом надоела эта семейка, давно их не видела.
 
Верх