Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

FeNIX92

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Интересный факт: Типус не может рожать от инопланетян) Раз сто уже его похищали и хоть бы что!
dry.gif
Отчаялся я... и забил на это дело! Усыновил сима ему, нехай с детём побалуется)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
FeNIX92, да,он у меня тоже не мог от НЛО рожать.Пришлось ему жену Личнус Раздражинус создавать
smile.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
ни разу не видела.... а где его можно встретить? и как он выглядит? (простите если был такой вопрос)
sad.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
kasushka, он в Китежграде в семье людей, оторые над всеми издеваются, у них там лаборатория Викеры кажется.
а этот парень у меня женился на прелестной девушке и она родила ему двойняшек один прехорошенький, а второй ужас ходячий как и папа
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
фрэйя, спасибо, поеду туда.... хаха, буду его искать!!!
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
фрэйя сказал(а):
только ты сильно над ним не издевайся
издиваться? нет, сначала я на них посмотрю, поговорю, ну и мнением соберу
happy.gif

а что над ними издеваются?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
мне Типуса жалко!я изменила ему лицо такой штукой из наград и женила на симке
У них 5 детей)
Мне кажется что Типус добрый ведь у него стремление к семье
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Мне его жалко. Но сделать ничего не могу. Хотелось изменить его жизнь... Но.. Даже не знаю, что меня останавливает...
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Я этого субьекта сегодня нашла, у себя в Китежграде. Звали Типусом Нервусом. Так жалко его стало!
cry.gif

Сначала поссорила Цирцею с Локи(ну он и пугало огородное...), потом они подрались(так им и надо, мухаха, нечего Типуса мучать!), затем развелись и сгинули, ужасной смертью. Типус даже плакал по ним(удивило).
Когда мучители померли, парень завладел домом и нехилой суммой. Собственно, изменила ему черты лица, купила неформальную одежду, ирокез сделала зелёным. Получился симпатичный неформал. Дала ему новое имя - Дункан. Вот... Я его переселила в Бухту Беладонна, там свела со своей симкой - Лилит Спектер. Они поженились(оба взяли её фамилию), он стал коварным колдуном, Лилит сейчас беременна, и оба они - счастливы. Вот такая история!
biggrin.gif

 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Бандиткa, вот так история:) А новая прическа офигенна) Давно о такой мечтаю.
s6.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
А я для Типуса сделала ужасную невестку. Глаза нна выкате, узкие губы, лоб, как у обезьяны. Накрасила её: синие тени и ядерно-розовая помада, розовые румяна. И назвала Чебурашкой (фамилия Букина: Чебурашка Букина)
biggrin.gif
tongue.gif
s4.gif
.
Познакомила я его с Чебурашкой. Он пригласил её на свиданку. Типус в неё быстро влюбился (!). Свиданка окончилась отлично.
На следуйщий день Чебурашка пригласила Типуса на свидание. В конце свидание Типус сказала типо: "Чебурашка! Это свидание моей мечты! Ты-чудо!" Она-чудо?!
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Arlekino, она - чудо-юдо
biggrin.gif
Блин, надо же было додуматься такую сделать) Можно скрин, пожалуйста?
happy.gif
biggrin.gif
Где они вместе!
Reckless, а я мечтаю, чтобы побольше парней по жизни были с такими причёсками
happy.gif
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Мне его всегда очень жалко было(((
Он конечно страшненький, но нельзя же так с ним(((
Я его женила на позврослевшей внучке этой бабки странной, у которой кладбище в саду, и у них, прикиньте, красивые дети вышли. оО
 

Marmalad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
0
Мой Типус счастливо живет с Локи, а телку я корове скормила
biggrin.gif
Самое интересное, у Типуса каждый день хоть одно желание связано с Локи
happy.gif
happy.gif
Ах, ла' мур, ла' мур)))))))))
 
Верх