Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Сделал я бабушку, выдал замуж за Типуса. А бабушка эта, к слову сказать, чистюля и лапочка. И ежедневно она поощряла в нём сии свои достоинства. И Типус приобрёл кое-что от неё. Жизнь наладилась
biggrin.gif
.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Да странный тип, играла несколько раз за него, помню я его всегда в эту штуку ставила которая током бьется
biggrin.gif
меня это прикалывало))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Скачала сразу все карьерные награды,
изменила ему рожецу, построила ему такой приличный особняк, и завела ему пару любовниц
изменив стремление на романтику.
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
У него не только лицо странное, а ещё и он дергается.
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Жалко его...
Вот интересно, от кого же он такой получился?Гертруда Некрономикон вроде смуглая, даже очень,а Типус этот...
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
ManekiNeko сказал(а):
Вот интересно, от кого же он такой получился?Гертруда Некрономикон вроде смуглая, даже очень,а Типус этот...
Майкл Джексон тоже поначалу смуглый был, если не сказать больше. Кстати соцработник забрал Типуса у Гертруды, а Викеры его усыновили или типа того. Так вот: это два разных Типуса, два файла Типусов существует. Причём забранный соцработником уже взрослый. Хотя он в игровом процессе не участвует.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Он мне вообще не нравился, но когда я ему изменила прическу, прикупила красивый наряд, изменила лицо и отправила в отпуск на море (что бы загорел), то его выселила и поселила с моей симкой
52.gif
Сейчас у них ребенок растет, девочка
biggrin.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Я его пожалела, и отселила от Колби (а то он все время с Локи дерется-ужас). Ну и построила ему малюсенький домик и усыновила сынишку)) А он вошел во вкус и еще одного захотел усыновить)) я была не против-у него появилась дочка. Потом я влюбила его в коллегу по работе-смугленького паренька)) А потом я баловалась с кодами-у меня стало 2 Нервуса, а потом 4
biggrin.gif
(мувабжектс рулит) они у меня одновременно ходили на работу, и заработали кучу денег
smile.gif
Вот так, а потом я его забросила...
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Кстати, если вы не заметили, что у кого-то из воспомнианий связаных с Типусом есть 2 иконки с его фотографии! Одна настоящая, вторая где он улыбается!
wink.gif
и еще извините, что без цитаты, у меня не получаеться! Б
sad.gif
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
А вот мне кажется что Типус очень даже симпотичный!!Он по намного красивее это придурка Локи.Мне его жалко,у матери забрали,жил с садистами.Но я ему устроила веселую жизнь))Женить не скем его не хотела пусть живет со своими заморочками.У меня когда Гертруда умерла,наследство ему оставила,тогда я его переселила в маленький домик,понапокупала всяких классных вещей,сдружила с парой прохожих.Теперь ему и одному хорошо
happy.gif
Кстати когда он у меня у Колби жил,к нему каждый день Психиатр прилетал,Заяц Макс,он беспокоился и нянчил мешок с мукой.А когда я его пересилила все стало хорошо,только Макс иногда заглядывал)). А вот насчет его отца-смерти я не сомневаюсь.Лично у меня в воспоминаниях Гертруды было сначала ВууХуу с Смертью,а потом сразу же рождение Типуса,а потом сразу же его забрали Социальные работники.Его нет в родословной т.к отец отображается в родословной только если был в браке с матерью ребенка(лично у меня так).А Смерть в браке с Гертрудой не был по-этому в родословной его нет.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я женила Типуса на копии Беллы. У них детишки красивые получились
sm152.gif
Может потому что я Типуса изменила...
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
По мне этот Типус нормальный сим - только урод немного
smile.gif
 

Ospycal

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
А с чего вы решили что это ребенок смерти?
В генеалогическом дереве у него нет отца!
wink.gif
 
Верх