Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
ДикийДик сказал(а):
Потому-что он был ПРИЁМНЫМ сыном гердруды
Почему?Он по воспоминаниям её родной сын
wink.gif
.У меня в SimPE оказался призраком О_о.,хотя я даже не играла им
wacko.gif
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
ДикийДик сказал(а):
Потому-что он был ПРИЁМНЫМ сыном гердруды
Он не приёмный. Гертруда его родила от смерти, а потом у неё забрали Типуса и подселили к этим...как там их...Колби, вот :)
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
dima2000 сказал(а):
тогда в древе была бы смерть но её нет
ну это уже разработчики потрудились. они просто в симПи написали воспоминание...а хотя...ну короче, тут без вмешательства симПи точно не обошлось...)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Мне до сих пор интересно: ну КАК он оказался взрослым у тех Колби (или как их там)?! Они же его не усыновляли ребёнком
В симПе я не разбираюсь, может там начудили, а если без него ..тогда как?
 

ALo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
О, Нервус мой самый любимый персонаж! О том, как он попал к Колби можно только догадываться. Они его не усыновляли, иначе бы он носил фамилию Колби и был им родственником. Может они выкрали его из детдома для своих грязных экспериментов, может он вырос и сам пришел к ним в качестве подопытной крысы, потому что сиротке надо было где-то жить и на что-то есть. История моего Типуса была такой: от Гертруды съехала Офелия к своему мужу, Джонни. Старуха собиралась умирать, а наследство надо было кому-то отдавать. Так как ее лишили родительских прав больше усыновить ребеночка ей не дали. И тогда она вспомнила, что когда-то у нее был сын (я думаю, все же ей он тоже был приемный). Она его разыскала, покаялась и Типус ее простил. Переехал к ней в особняк, и Гертруда отошла к праотцам, оставив дом и приличное состояние единственному наследнику (Офелии почему-то ничегошеньки не перепало). Таким образом, Типус становится самым богатым симом в городе (и, понятное дело, самым завидным женихом). Типус приоделся, отпустил бородку и сделал не хилую карьеру в спорте (никаких модификаций с лицом или с характером я не делала, он и так получился сносным, а характер помог в карьере)и взял в жены первую же девушку, которая пришла в его дом. Это была его садовница, темнокожая красавица с южных островов. Вскоре у Нервусов родился сын (глазки косили слегка как у папы, а вообще получился красавец). Тем временем Локи и Цирцея усыновляют другого мальчика для своих дел, но тут у них самих рождается дочь (копия Локи). Возникает план для обогащения. Они активно сводят свою дочь с сыном Нервусов. Дочка Колби с детства знает что должна охмурить какого-то парня когда подрастет, но когда видит его впервые понимает что влюбилась, а он влюбился в нее. На свадьбе детей, семьи Колби и Нервусов заключили мир. После рождения внука, семьи стали дружить
happy.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
ALo, захватывающая история, интересно читать!
wink.gif

А лично мой Типус переехал к Гертруде, где нечаянно сдох от пожара, а наследство переехало к Офелии
wacko.gif
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
А я эту "Душираздирающию" историю не знала,и поженила его на моей симке.(Естественно,когда он вырос) Люди,а я ещё видела могилку Типуса в кладбище Оливии 0_0 Это глюки у меня или чё?
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Ригарели, я их когда-то все перепроверяла и не было там его. Наверное, он у вас в игре там помер оО
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
Тьфу!В кладбище Гертруды.GingweSnap, Нет,он жив,здоров с моей симкой
biggrin.gif
Только что то у них (симки и Типуса) все умирают. Пока детей было три.Один умер от мух (тут я немного постаралась :D),второй утонул (Тут я ни при чём),а третий от града.(И тут ни причём.)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
А где этого Типуса найти можно? я что-то не замечала такого странного персонажа!
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Что в этом парне хорошего?:?? Злой неряха с неприятной внешностью, я его убила с удовольствием.,правда очень крепким оказался..Его пришлось морить голодом 2 с половиной дня..Рекорд
yahoo.gif
1572dbc0ce49.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Valy249111, да просто жалко его
smile.gif
На опыты, беднягу, отдали! Хоть он и с не очень красивой внешностью и не с распрекраснейшим характером, он имеет право спокойно жить!
biggrin.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Mashutka5,согласна с тобой, все симы имеют право на жизнь..Но те, кто над ним опыты проводил тоже свое получили..
s16.gif
Я вообще редко симов убиваю..Просто они мне не интересны для игры, а убила, чтобы век не жили..Не справедливо было бы, если бы другие старели и умирали..,а они вечно молодые были бы...Я так не люблю
 

ALo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Valy249111 сказал(а):
Его пришлось морить голодом 2 с половиной дня
Ну зачем же век? Просто наравне со всеми, раз уж у него такая жажда к жизни.
 
Верх