Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Из детдома. Его забрали у Оливии в детдом, а Колби его взяли оттуда. Он такой странный потому что они проводят над ним свои опыты
smile.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Nimba, он не просто странный он ещё какой то больной и почему он белый и морда всё время глупое
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
да он родился от смерти и мать больная убила всех своих гостей
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
она его родила самым последним и почему он взрослый
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Дааа... он и странноватый, и страшноватый... Не думаю что они его усыновили, воспоминаний об этом нет.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Львёночек, зато у Оливии есть воспоминание о том, что его забрали
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
да воспоминание есть но факт что тогда она уже была стара и как он так быстро вырос Ааааа?
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ZAck_96 сказал(а):
Что с этим Типусом? Почему у него характер как у зомби? Почему он бело-кожый, а его мать чёрная? И как он попал к этим садистам по фамилии Колби!!!
Скорее всего Оливия его усыновила, а потом его забрали. Видимо она и его пыталась убить, когда увидела какой он страшный...
dry.gif

ZAck_96 сказал(а):
Этот Типус очень странный и подозрительный как он к ним попал!!!
Наверное он к ним переехал, а воспоминания о том, что у него всегда жизнь не удается просто записали. Иначе почему он не числется в родословной семью Колби?!
wink.gif

DuBa сказал(а):
и он родился от смерти
Нет не от Смерти она его родила. Во первых это невозможно, во вторых если бы она его родила от Смерти, тогда бы Смерть тоже числилась бы в родословной. Скорее всего она его просто усыновила, а вспоминание о Смерти просто разрабы записали как прикол.
wink.gif

ZAck_96 сказал(а):
она его родила самым последним и почему он взрослый
ZAck_96 сказал(а):
да воспоминание есть но факт что тогда она уже была стара и как он так быстро вырос Ааааа?
Вот это и вправду загадка...
wacko.gif
Наверное в результати эксперементов семьи Колби...
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Колби - сволочи!!! Они его сначала перепоили эликсиром жизни это раз, он от низкого стремеления и от эликсира жизни постарел, во вторых электоэнергоджайзер - очень опасная штука - это как наркотик, а эти Колби каждый час его туда пихают вот он и урод, и белый.
angry.gif

А эликсир жизни продали вот!
sad.gif

Вот и всё! По идеи он должен быть юным!
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Я женила его на копии Беллы Гот и у них растёт дочка.
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
А эту пару с которыми он жил,выселила из дома
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
да он реально странный какой то....но ети Колби реально сволочи так издеваюстся тнад ним...бррр
dry.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Да Колби сволочи, а когда заходишь в семью там написано: "удовлетворит это амбиций Фреи"
angry.gif
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Когда я играла за эту семью, я выселила семью Колби и разругала перед этим их в пух и прах.
happy.gif
А потом создала симку и подселила ее к Типусу. А сейчас они родили сына и растят его.
happy.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
katju6ka09 сказал(а):
А сейчас они родили сына и растят его.
А сын выглядит как Типус??? Ведь когда я женила Типуса, у него родилась двойня, такие же уродцы как Типус. После чего его детишки сгорели, а самого Типуса ударило током, когда он чинил телевизор...
s6.gif
Его жена долго плакала, потом я ее пересилила в Бухту Беладонну и женила ее с Арманом Де Буи. Через некоторое время у них родилса сын...
smile.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Да уж, Koshka:), ну и история у тебя получилась...
wacko.gif

Я Типуса из семейки Колби выселила, и к его родной матери переселила.
biggrin.gif
Я сначала поженила его на одной симке, у них дочка родилась. До чего страшная!
surprised.gif
А потом ввела код для открытия наград, взяла отуда хирургическую установку и переделала лицо Типуса Нервуса
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

А Офелию я омолодила тоже с помощью кода
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх