Торговый Дом "SIMAX"

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Познакомилась с вашей мастерской, мне как раз не хватает одежды для тинейджеров, а когда я увидела вашу коллекцию пижам - я очень обрадовалась! Я скачала Коллекция одежды №30 - в игре смотрится хорошо! Теперь и у моих подростков будет одежда, а ту все на взрослых только.
Коллекция №24 - тоже очень миленькие платья, мне больше нравятся с объемным мешом, они смотрятся так интересно. А вот одежду для младенцев я пока не скачивала - позже надо будет я обязательно скачаю)
Еще увидела у вас спортивки для тинов - найки просто супер! А особенно мне понравилась обувь на симах, а еще (ох как много у меня эмоций, надеюсь не наругают что так много вам пишу, просто хочется с вами поделится), еще меня поразило то что вы сделали для тинов парней зимнюю одежду ведь зимние и тем более на тинов и парней нигде не найти, как иголку в стоге сена! :)
А еще удивило - как вы делаете КАРЬЕРЫ для симов?! тур-агенство, банк! Я впервые такое вижу.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Одежда получается просто великолепная. Столько разных фасонов. И все достаточно ярко и стильно. Но очень хочется более сочных презентаций. ну нельзя же такую красоту прятать))
С удовольствием могу помочь в этом деле, сделать шаблон, например)
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Коллекция одежды №31
961627635f31.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Shushilda,
С удовольствием приму шаблон. Спасибо!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Спортивная одежда очень понравилась, как для девушек, так и для парней! Всегда не хватает подросткам отдельных категорий одежды, и это обычно верхняя, спортивная, нижнее. Спасибо!
 

Линда Симс

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
360
Награды
337
Спасибо за коллекцию с спортивной одеждой!) Очень аккуратные работы))) А на парней вообще как раз нужны спортивки!)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Новая карьера это хорошо. Только больно большая зарплата.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Kirina, красивый платья! Особенно вязаные понравились. А к последнему можно было добавить ещё платьев в коллекцию. А то коллекция из одного платья:хихикаю:

Sestra, впервые вижу человек, кому зарплата "больно большая":лол3:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
впервые вижу человек, кому зарплата "больно большая"
кто как. а я предпочитаю реалии. иногда намеренно симы работают на самой низкой должности. квест выживание. люблю хардкор. поэтому не понимаю любителей денежных кодов или денег, которые падают с неба. еще как правило заделываю детишек побольше. тут включается квест...соцработник не приходи. в общем, каждый развлекается, как хочет. но больше максимовских зарплат у меня вряд ли будут востребованы карьеры.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Sestra и Дрон_Усков
Спасибо за внимание моим работам. О коллекции одного платья, было ещё одно, но как вы заметили, я не люблю всё это фотографировать, просто забыла о нём. О зарплатах, всем не угодишь, в комментариях выше, о первых карьерах, зарплаты маловаты, увеличила, тоже не то. Я, в первую очередь, свои поделки делаю для себя, а уж кому как понравится. Играю в реальную жизнь: покупают симы участки, строят дома, берут кредит в банке, покупают одежду и еду, учатся в университете, но… пока, ни один сим не дошёл до вершины карьеры. И сидят они в кредитах, ещё их внуки выплатят ли. Так что высокие зарплаты им не очень помогают.
 
Последнее редактирование:
Верх