Торговый Дом "SIMAX"

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
У вас интересные коллекции одежды. :) Выглядит реалистично и красиво. Думаю, что многим она понравится.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Красивая одежда, в девятой коллекции очень понравилось пальто серое.
Карьеры интересные, школу хорошо доработала, мне очень нравится!
В дошкольной - не знаю, специально или случайно, пропущен воспитатель подготовительной группы:oops:, прости мою дотошность.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Brig091 И не специально и не случайно, но у нас такой должности нет. Из старшей группы дети идут в первый класс, начальная школа у нас 4 года, потом среднее звено 5-9 классы, старшее 10-11 класс. И у нас 10-тибалльная оценка, 1 и 2 балла это положительная оценка, плохих нет. Но поступить, если в аттестате есть тройки, очень тяжело.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Тогда понятно. У нас тоже 4 года начальная, наши, похоже, дольше учатся. Школа у нас такая же, а вот оценки так и остались, хотя в гимназиях есть и 10-ти и 100 бальная система оценок, но это скорее исключение, чем правило.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Kirina, сколько коллекций обоев, таких разных, на любой вкус и цвет, найдутся к любому интерьеру, к любой комнате!
В нескольких подборках даже обнаружила обои, которые поклеены в моей квартире. Реализм он такой :) Скачала себе практические все коллекции, всегда пригодятся качественные и красивые обои. Да и в игре они смотрятся просто отлично.
Коллекция ковров и линолеума тоже порадовала.
Еще хочу отметить карьеры, столько разнообразия для игры, да еще и такие реалистичные. А то те базовые карьеры, что есть в игре, не особо к жизни приближенные. Потому продуманные новые карьеры всегда нужное.
Одежда тоже очень хороша. Особенно свитера с юбками для девушек-подростков и платья с пиджаком для взрослых симочек приглянулись - сдержанно, просто и со вкусом, люблю подобные наряды.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
68b2e81c5af2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Сколько одежды сразу - глаза разбежались! Для детей все понравилось, да и для взрослых сложно что-то выделить. Понравились свитерочки с юбками, обувь может только другую, очень понравились платья в 14 коллекции, особенно среднее и последнее. Молодец, столько обновок!
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Спасибо. Обувь делать не умею, пользуюсь готовой. Вот интернет не работал, так что-то мастерила. :rolleyes:
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Карьера - БАНК
e334ad9883bc.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
  1. Охранник в банке (Уборщица в банке) - 400
  2. Кассир-операционист - 800
  3. Кредитный консультант - 1500
  4. Менеджер- консультант - 2000
  5. Аудитор - 2500
  6. Бухгалтер - 3000
  7. Главный бухгалтер - 3500
  8. Финансовый аналитик - 4000
  9. Управляющий операционным офисом - 4500
  10. Директор банка - 6000
 
Верх