Торговый Дом "SIMAX"

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Я не знаю, в каком городе так. У нас зарплата учителя от 30 000 и выше, а уборщица от 6 000 получает. Я как раз и писала, что учителя начальных классов и предметники имеют категории. А вообще сейчас очень много зависит от категории и стажа. А в реале есть и кто переходит из средней школы в воспитатели (у меня так было, когда дочка родилась, я ушла за ней в садик и не считаю это понижением, но это реал). А вообще спор на эту тему бессмыслен. Учителя начальных классов можно действительно убрать, либо заменить, а то уж совсем мало ступенек в карьере получается. Ты только не обижайся, сейчас так мало, кто играет, и еще меньше тех, кто что-то делает для этой части, что любой вклад бесценен. Просто задело за живое, как будто учитель начальных классов ниже, чем предметники (хотя я больше всего отработала как раз в средней школе).
По карьере, может добавить Руководителя Отдела образования (ну это как глава РОНО), Министра образования? Как раз получится 10 ступенек. Тогда и зарплата на вершине карьеры получится не такая маленькая (уж министр явно не копейки получает).
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Оооо, карьеры! Сколько контента в свое время пересмотрела в поиске русскоязычных. Обязателньо скачаю, как вернусь с отпуска. Спасибо за творчество!
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Коллекция одежды № 1
0c7d136c7569.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Ух ты! Одежду для подростков, да и притом верхнюю с огнем не сыщешь! Обязательно заберу в свою коллекцию. Очень радует, что ты делаешь работы для них, желаю тебе дальнейших творческих успехов!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Замечательная одежда, к тому же всегда обделяют вниманием именно подростков и детей , и красивой, модной одежды всегда не хватает.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Спасибо! Одежду делать понравилось, а вот меши, какие хочу, найти не могу, а сама их делать не умею.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Столько работ, что даже глаза разбегаются каждый раз, как захожу сюда! Это ж сколько надо фантазии, вдохновения и времени?!
Из последних работ особенно понравились куртки для парней подростков и студентов, потому что качественные и яркие.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Карьера ЭКОНОМИКА
28ae253e61ce.jpg

1. Секретарь - 550
2. Менеджер- 1250
3. Маркетолог - 1650
4. Бухгалтер - 2900
5. Экономист- 3100
6. Финансовый директор - 4000
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Карьера СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
c3be44943cbc.jpg
(ИЗМЕНЕНА ПО ПРОСЬБЕ)
1. Лаборант - 350
2. Организатор - 550
3. Воспитатель в продлёнке - 750
4. Практикант - 900
5. Учитель (второй категории) - 1200
6. Учитель (первой категории) - 1500
7. Учитель (высшей категории) - 1800
8. Завуч - 2200
9. Директор школы - 2800
10. Заведующий отделом образования - 3500
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Карьера ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
55537f3bd9c8.jpg

1. Нянечка - 500
2. Воспитатель в ясельной группе - 1000
3. Воспитатель в младшей группе - 1200
4. Воспитатель в средней группе - 1400
5. Воспитатель в старшей группе - 1600
6. Заведующий детским садом - 2100
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Карьеры забрала к себе в коллекцию - спасибо за творчество!
А ты можешь сделать Карьеру Танцора, чтобы в ней было больше танцевальных направлений ( как вариант, электроданс; хаус; транс; тектоник; стрипданс; гоу-гоу; R&B; хип-хоп; брейк-данс, модерн), а не финал - Балерина, как в оригинале?
Как вариант еще могу предложить карьеру Слесаря- Ремонтника, Психолога, Актер Театра, Цветовод (Флорист), Фотограф...)
 
Последнее редактирование:

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Neferity, спасибо. Есть задумки новых профессий, есть и много уже сделанных, но нужно их отредактировать, времени не хватает.
 
Верх