Торговый Дом "SIMAX"

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Повседневная одежда для девушек
cc88eaa817c1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
О, у тебя уже и одежда! Понравилась пижамка зеленая с цветами, еще повседневная одежда с кардиганами. Обои, как всегда, на любой вкус.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Kirina, глаза разбегаются от такого количества обоев :обожание:
Здорово, что осваиваешь новые виды творчества, взялась за одежду.
Очень понравился подбор текстур для одежды, особенно для пижамок, такие приятные, яркие.

0_1a6045_624d0db3_orig.jpg


0_1a6046_8b255473_orig.jpg
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Оооо, сколько новинок! Я закрутилась со своими делами и пропустила всё это многообразие.
Особенно хочу отметить линолеум, прямо как натуральный. Обои как всегда - множество вариантов, приятные расцветки, стиль на любой вкус. Очень хороши все, но больше по моему вкусу 6-я коллекция.
ЗдОрово, что взялась всерьёз за одежду! Очень понравился наряд из серого свитерка с клетчатой юбкой, текстуры пижам мне тоже очень приглянулись, яркие, интересные, молодёжные, даже не пижамы, а костюмчики для дома. Правда меш по моему ты подобрала не удачный, что-то там на коленях штаны криво сидят (на скринах у Рокелины видно).
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Рокелина, у вас пижамная вечеринка?!
Согласна, что-то не так с коленями. Но расцветки хороши! Может можно их как-то доработать?
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Карьера ТV (для взрослых)
d073bfe72ebc.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Радиоведущий -410
Тележурналист-610
Телеведущий прогноза погоды-1000
Телеведущий спортивных программ-1200
Телеведущий новостей-1400
Телеведущий развлекательных программ-1600
Руководитель канала-2000
Генеральный директор телевидения-4000
 
Последнее редактирование:

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Пижамы доработаю. Вот только минутки нужно выкроить.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Карьера СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (для взрослых)
b56b7d4acd18.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Лаборант - 350
Пионер-организатор - 450
Воспитатель в продлёнке - 550
Учитель начальных классов - 700
Учитель-предметник второй категории - 800
Учитель-предметник первой категории - 900
Учитель-предметник высшей категории - 1000
Завуч - 1500
Директор школы- 2000
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ух ты, еще и карьеры! А ищутся так же - газета, компьютер? Кстати, в реале, учитель начальных классов и учитель-предметник с одной категорией и стажем получают одинаковую зарплату. И мне кажется зарплаты маловаты. Только не обижайся, это махровое ИМХО.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Вообще, в реальности зарплаты учителей маловаты, мизерны, сейчас уборщицы больше получают. Ну, здесь можно выбросить учителя начальных классов, они как и учителя-предметники имеют те же категории. Но есть такие, что поработав в начальных классах переходят в старшее звено. Да, ещё учителем начальных классов можно работать после училища, а потом заочно поступать и изучать другой предмет и становиться учителем-предметником. Вот это такая карьера. Разница в зарплатах в категориях невелика в реальности. А, вообще, всё зависит кто и как играет в Симс 2, я больше стремлюсь к реальности. Да, ещё учителем начальных классов можно работать после училища, а потом заочно поступать и изучать другой предмет и становиться учителем-предметником.
 
Последнее редактирование:
Верх