Торговый Дом "SIMAX"

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Сергей
29f37975bc36.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Рокелина, вот светильники на стене ну просто прелесть. Как бы и мне их заиметь.:)
Я пыталась запаковать эти светильники с лотом - получилось что-то невразумительное - не смогла найти их в файле лота. Попробую ещё раз с чистого лота без истории.

Интерьер бальное залы с обоями из коллекции "Нежность":
0_1a35cd_d2f834e0_orig.jpg


Интерьер гостиной графа с обоями из коллекции № 2:
0_1a35cc_930457a2_orig.jpg

В этих обоях заметила один косячок - нижний молдинг не стыкуется:
0_1a35ce_db8c79e6_XL.jpg
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Перекраска унитазов. (В интернете находила только однотонные перекраски, а хотелось разнообразия. Вот перекрашивала для себя, но нужно же и с вами поделиться.:D)
b7730141664b.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Спасибо. Многие свои творения переделала, так как чему-то научилась. Что-то оставила по-старому. А что-то мастеру новое. Пока азарт, буду творить.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Новые обои как и всегда выглядят прекрасно! Огромный выбор, интересные принты и расцветки на любой вкус.
Очень понравилась девушка Лина, необыкновенно красивое лицо и причёска с бликами на волосах, делает её прямо живой! Прелесть! Но хочется побольше скринов, полюбоваться, рассмотреть.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Мне так тяжело фотографировать, короче, не хватает терпения.
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
тяжело фотографировать, короче, не хватает терпения
Кирина, конечно это самая нудная и нелюбимая (по крайней мере для меня) работа, человека который любит заниматься другим - созданием контента. Сама иногда долго не выкладываю работы, потому что не могу собраться с духом, зайти в игру, чтоб наделать скринов.
 

Neferity

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
695
Награды
539
Очень много обновлений в теме, что не может не радовать! Очень понравились коллекции обоев, особенно №3 и №4.
по поводу скринов, соглашусь с AdeLana - как не крути, но рассмотреть более детально некоторые работы проблематично. Надеюсь, ты проработаешь этот вопрос в будущем.
 
Верх