Торговый Дом "SIMAX"

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Спасибо за замечания. Я тоже не люблю Sims2Pack, но думала, что так положено. Конечно package проще. А цены дороговаты, у меня симы уже имеют по 8 поколений, денег они заработали и тратить на что-то надо. С названиями трудновато, ох как не люблю печатать и сочинять, но постараюсь исправиться.
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Симы, которые я вам предлагаю, были рождены в игре. Часто встречаюсь с такой проблемой. Скачиваю готового сима на каком-то сайте и в процессе игры дети рождаются не красивыми, не похожими на родителей. Так вот. Если будете играть с моими симами, когда у них родятся дети, то нужно добавить в макияже-румяна-там картинка лица с названием xxxMaskEditxxx. И детки станут красивыми и похожими на родителей.

Александра
f06d3b480206.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
Kirina, симпатичные симы. Особенно Александра понравилась. А Анжеле и Филиппу действительно можно было сделать чуть крупнее скрины, чтобы можно было получше их разглядеть.
Чувствуется, запасы огромные, раз так много работ сразу:eek: Но, не стоит забывать, что у запасов есть одна неприятная способность - заканчиваться<_<
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Александра и правда хорошенькая! И скрин большой, правда хотелось бы ещё парочку фото, для лучшего ознакомления.
Платье на симке смотрится хорошо, но опять же не разглядишь детали, верх полностью чёрный или мне кажется, что там полоски?
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
Запасов хватает, вот только это все сгруппировать ой-ой.:eek:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
755
Награды
661
Плиточка просто прелесть! Красные такие сочные, зелёные нежные, жёлтые солнечное настроение навевают, кремовые аппетитные. А голубые самые милые!:ромашки:
 

Kirina

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
95
Награды
160
156a559a9d9f.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Плитка закончилась на складе и пока новых поступлений не предвидится.

Р.S. В папках расцветок больше, чем на картинках.
 
Последнее редактирование:
Верх