Toxic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Ананаска, ничего скоро еще нафотою симочек) Только контента еще скачаю) Ты не можень сделать такое?) Я\А я то думал, Ананаска наша еще ого-го, а ты значит так) Ну ничего, пробовать никогда не поздно, верно?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Привет) Нафотал симочек, выкладываю скрины. П.С: Они много весят)
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Alexand, няшно ^_^ Но вот я думаю. что текстура(это ведь текстура?)ее можно было либо вообще убрать, или переместить в другой угол.Просто на подушке как то...))
Второе фото еще больше понравилось, но опять-что за куржок рядом с симкой блонди?)
А вообще здорово!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Alexand, прикольный фотосет)).
Но, соглашусь с Ананаской, текстура на первом скрине не нужна, она явно не подходит под его масштаб.
Ананаска сказал(а):
что за куржок рядом с симкой блонди?)
Это градиент:)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Ананаска, нет это не не текстура) Это мягкая ослабленная кисть) Прикололо меня ими пользоваться) Да, однако и кисть тоже большая) Перебрал я с ними)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Alexand, красиво )) Мне тоже очень понравилось ! Хорошая обработка и отличное качество .
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, красиво!) не дашь ссылочку на глазки первой девушки из сообщения #103 ?
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия, я качал мтс, не помню где, т.к, качал очень давно) поищи на мтс.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, спасибо, я поищю))
Ну как там с ребенком дела обстоят? Не получилось вытянуть ее из игры?
sad.gif
Я все еще жду...
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
СимсПриз, спасибо большое. Новые работы будут либо в пятницу, либо в субботу, либо в воскресенье.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Привет))) Работа будет наверное в первых числах мая, ибо меня что-то не прет на арт) Работа будет называться Weeping bride. Те, кто знают англ. язык, поймут.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Привет всем) Вчера, думаю залезу в игру, да сделаю свою работу. Точнее две работы. Мне кажется выглядит не особо интересно. Вобщем, держите, и комментируйте. P.S. симка от Roxx.
Ну как?​

*в переводе, плачущая невеста*
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, довольно не плохо, но мне кажется обстановка не к месту, для "плачущей невесты" нужна более угнетенная что ли, обстановка...
И еще пару советов: если ты делаешь "плачущую невесту" нужно было лицо сделать немного крупнее, что бы было видно слезы. Так же, как я уже говорила, можно было сделать какой-нибудь свадебный интерьер, применить тёмный колор.
Здесь же, у меня ассоциация наоборот, что невеста счастливая и немного уставшая. ИМХО
И еще, делай скрины большего размера, чем больше - тем четче
smile.gif

Удачи
s76.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия, я думал изобразить ее сидящей под алтарем, но меня что то остановило. Пока буду обдумывать готические варианты, ибо меня потянуло в противоположную сторону.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, окей, давай!) будет интересно посмотреть, обязательно приду :)
Жаль, что тебя что-то остановило, на мой взгляд это было бы в тему
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх