Toxic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
привет всем)) только что сделал работу, если ярко-такая задумка)))
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand,
surprised.gif
я в шокэ! Красивооо. Ты - молодец! Улучшаешь работы с каждым разом.
Только вот на первой работке симка провалилась в диван, и обои просвечивают через шею. Надо было исправить это в ФШ. И стереть немного забеление с лица, а то слишком белесое получилось. Вторая работа понравилась)
Смотрю на симку и не могу понять, то ли ты ее вообще сменил, то ли просто глаза другим цветом сделал?
wacko.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия,ой, спасибо юль)) симку я сменил. на свою)) это ни как не изменить))) это глюк одежды Жаниты, надо бы СЕР скачать)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Что, всего один комментарий?! Комментируйте, пожалуйста.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Новая, никому не нужная работа...
dry.gif

Комментируем...если это кому то надо...
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, мне нужно
smile.gif
я слежу за обновами))
Красиво, что же сказть еще, все лучше и лучше делаешь с каждым разом, молодец! Вижу Лору Дашину эксплуатируешь?
smile.gif
или мне кажется??
Ты когда ко мне в мастерскую придешь??
angry.gif
biggrin.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Это,поменьше Джаниты...Чёрные полосы разные,просто делай один слой а за ним копируй и сменяй
Колор смени,всё таки яркие причёски,им бы тёмный колор(не особо красиво смотрится режущие глаза текстуры)
2 скрин Сестёр глюкнутый до невозможности((Лучше не сажай симок в платьях
Прости за строгую критику,но поверь опыт мой давний
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Бананза, спасибо. я постараюсь, но ближайшее время, я буду делать работы такого плана)
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Alexand сказал(а):
привет всем)) только что сделал работу, если ярко-такая задумка)))
Красиво, нравится.Но...даже не понимаю, в чем дело.Есть какой-то недостаток...Может, дело в том, что я люблю, когда симка или сим стоит не просто в застывшем положении, а выражает эмоции.Это трудно, да.Зато как интересно!
Alexand сказал(а):
Новая, никому не нужная работа...
Это еще почему?>< Мне надо.Ну да, все так же мило...Мило...Хочу эмоций!)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Ананаска, Эмоции? Да у меня особо нет идей с эмоциями) Хотя есть одна на примете
smile.gif
Что то вроде "Ссора между влюбленными неформалами. В ролях: Сим моего производства, и Janita)))"
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Alexand сказал(а):
Да у меня особо нет идей с эмоциями) Хотя есть одна на примете smile Что то вроде "Ссора между влюбленными неформалами. В ролях: Сим моего производства, и Janita)))"
Ну, это уже глобально))Я имела в виду выражение лица:веселое, злое...)
может, заглянешь ко мне?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Alexand, насчет обработки, то довольно не плохо, вырезал нормально, при данном фоне не очень то и заметно. если сильно не вглядываться. НО! Что за фон? Абсолютно сюда не подходит. Симочка выглядит милой городской модницей, приехавшей незнамо куда
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия, извини, но у Пегги сельских девочек нет, а самому создавать лень было. Сейчас скачал плагин, вырезал, получилось черт знает что))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Alexand, хорошие работы!Последние понравились)) Во 2-ой есть маленькая ошибочка с платьем,но это не страшно
happy.gif
 

Polinasim

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
41
Alexand, СССССССССССССУУУУУППППППППЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх