Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Представляю вам мой первый сет анимаций - Sleep Animation Set.
Надеюсь, вам понравится.
Ого!!! Даже не представляю каких сил и времени требует создание анимации!!! Для меня позы то творить, это уже что-то невозможно масштабное)))
Получилось очень натурально и естественно :цветочек: Прямо залипла наблюдать, как меняются позы, а симы дышат... Ух, как живые)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
!!! Даже не представляю каких сил и времени требует создание анимации!!! Для меня позы то творить, это уже что-то невозможно масштабное)))
Спасибо! В принципе, я взялась сперва с самых легких, потому что пока что еще немного путаюсь :D
Получилось очень натурально и естественно Прямо залипла наблюдать, как меняются позы, а симы дышат... Ух, как живые)))
Спасибо большое :) Не знала, что анимации окажутся лучше, чем я думала ;)...
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
очень очень красиво
последние анимации просто милота.
однозначно скачать!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Чувак, даешь анимацию красивого спуска с лестницы, Чериз бы тебя отблагодарила... ^____^
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Замрет дневное многословье,
Сверчком затикают часы,
И у кровати изголовья
Поставят ангелы весы.

Тебе приснятся дали, веси,
Другие страны, облака,
Где в невесомом равновесьи
Твоя в моей плывет рука.

И на весы не ляжет тяжесть,
И первый ангел вскинет бровь,
И ангелу второму скажет:
«Воздушна дьявольски любовь!»


из интернета.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Vhilet, ты, как всегда, со стихами :). Спасибо тебе большое за такое произведение ;). Стих очень красивый, у меня даже настроение поднялось под конец дня!
Заходи еще :)...
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Катюша :девочкапривет:

Прошу любить, Патрисия Хорберт!
Очень привлекательная симка :девочкаподмигивает: Идеально подобраны черты лица. Возможно, я найду твоей Патрисии местечко в своем Мире :восхищение:

Увидела, и сразу вспомнила "Дневники Вампиров", что-то уж очень на позы с их промо похожи :стучитпальцами::девочкатанцует:

Я еще не видела ничего подобного :глаздергается: Это действительно - замечательная работа! :группаподдержки::спушистиками:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оль, привет :подмигиваю:...
Очень привлекательная симка :девочкаподмигивает: Идеально подобраны черты лица. Возможно, я найду твоей Патрисии местечко в своем Мире :восхищение:
Ты серьезно? :вшоке: Тогда пойду переделывать :ужас:... если уж на то идет, то она сейчас может смотреться намного лучше ;)...
Увидела, и сразу вспомнила "Дневники Вампиров", что-то уж очень на позы с их промо похожи :стучитпальцами::девочкатанцует:
Да, кстати, есть что-то похожее :). Может быть потому, что одна картинка из постановочных поз была именно из обложки Дневников? :смех:
Я еще не видела ничего подобного :глаздергается: Это действительно - замечательная работа!
Тогда я тоже так считала, но теперь понимаю, что позы слишком неправдоподобные :oops:... могла бы - взялась за все позы и переделала... но это слишком долго :лол2:...
Спасибо за комментарий, Оленька :teehee:...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Не ожидала даже :румянец:...
Ты уже знаешь, что я полна неожиданностей :попрыгун:

Ой не знаю, что выйдет :лол2:
Что бы не вышло, оригинальной Патрсии, я присмотрю интересную роль в "Черниле" :девочкалюбит:

Мне бы еще постараться выложить намеченный дополнительный контент когда-нибудь :пальчик:...
Новоиспечённого красавчика!? :девочкатанцует:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ты уже знаешь, что я полна неожиданностей :попрыгун:
Это уж точно :лол3:...
Что бы не вышло, оригинальной Патрсии, я присмотрю интересную роль в "Черниле
Если что - обращайся, буду помогать с чем-то, если надо :пальчик:...
Новоиспечённого красавчика!? :девочкатанцует:
Не знаю насчет красавчика :хвастаюсь:... но точно уж нового и оригинального :вручаюсердце:...
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Катюш, я в полном восторге от этого парнишки :девочкалюбит: Няша-няша :девочкакот:
Забираю в свой Мир не раздумывая :девочкаподмигивает:

p.s. кинь мне в ЛС отдельную ссылочку на Него и Патрисию, а то мой хром опять не дружит с твоим обменником.
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
охохо, какой заправский красавчик... а имя какое необычное, да, дааа??? а я всё знаю...Х))
ну на самом деле я ждала его фоточек... очень милашный парниша, прям видно, что он за собой следит... но профиль, ещё раз повторюсь, как же мне Бибера напоминает...Х)) но это не есть плохо... Бендт на самом деле красавчик... ^_^
единственное, меня смутила его ночная одежда (?) там какая-то фигня с ногами несовпадающая...
P.S. Дико нравятся его брови и цвет волос... *____*

p.s. кинь мне в ЛС отдельную ссылочку на Него и Патрисию,
ооо, а кто-то тут Патрис забирает...Х))) видимо, она не только мне приглянулась... ^_^
 
Последнее редактирование:

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Bolero, какого красавчика ты привела в мастерскую! Молодой, самоуверенный, но спокойный. Красота его благородна. Видно, что паренек из благополучной семьи, стремящийся проявить себя. С новой прической его образ немного меняется. Он рассудительный и чуть повзрослевший.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Twinsa, Керима, Zima, большое спасибо вам за комментарии к моей новой работе :rolleyes::розочка:

Катюш, я в полном восторге от этого парнишки :девочкалюбит: Няша-няша :девочкакот:
Спасибо большое :), моя первая попытка сделать нормального сима ;)... кажется, что из комментариев выходит итог, что сим получился более-менее пригодным для использования :смех:...
Забираю в свой Мир не раздумывая :девочкаподмигивает:
Ох... даже так? Надо как-нибудь обязательно дождаться и посмотреть на мое творение. :лол2:
p.s. кинь мне в ЛС отдельную ссылочку на Него и Патрисию, а то мой хром опять не дружит с твоим обменником.
Насчет этого: попытаюсь в скором времени скинуть :улыбаюсь:...

охохо, какой заправский красавчик... а имя какое необычное, да, дааа??? а я всё знаю...Х))
Ахах, конечно :злобный:...
ну на самом деле я ждала его фоточек... очень милашный парниша, прям видно, что он за собой следит... но профиль, ещё раз повторюсь, как же мне Бибера напоминает...Х)) но это не есть плохо... Бендт на самом деле красавчик... ^_^
Да, ты уже говорила :подмигиваю:. Наверное и есть немного, но я не обращала на это внимания...
единственное, меня смутила его ночная одежда (?) там какая-то фигня с ногами несовпадающая...
Такое бывает :улыбаюсь:. Не знаю, почему, но что-то там не устраивает в игре...
P.S. Дико нравятся его брови и цвет волос... *____*
Спасибо большое :лол2:. А мне же нравятся более густые брови у симок :teehee:...
ооо, а кто-то тут Патрис забирает...Х))) видимо, она не только мне приглянулась... ^_^
Ахах, Вик, сама в шоке :хихикаю:. Удивительно, что это вторая моя работа в мастерской - а имеет такой успех. Удивительно в первую очередь для меня. Но что поделать, если так нуждаются? :подмигиваю:...

Bolero, какого красавчика ты привела в мастерскую!
Спасибо, приятно такое слышать :ромашкикраснеет:...
Молодой, самоуверенный, но спокойный. Красота его благородна. Видно, что паренек из благополучной семьи, стремящийся проявить себя. С новой прической его образ немного меняется. Он рассудительный и чуть повзрослевший.
Большое тебе спасибо за описание образа, мне очень понравился твой мысленный подход к пареньку :румянец:.

Заходи еще, а то не так часто тебя можно увидеть :роза:...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх