Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Bolero
Бендт - ну, что тут скажешь крутой пацанчик :супер: Вроде и смазлив и в то же время мужественный. Отличный персонаж, продолжай в том же духе, уверен это не предел твоих возможностей!
 

Mélyss49

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Bolero
Бендт - ну, что тут скажешь крутой пацанчик :супер: Вроде и смазлив и в то же время мужественный. Отличный персонаж, продолжай в том же духе, уверен это не предел твоих возможностей!

Доброе Утро kostyashka
Извините, что беспокою вас. Я оставил сообщение в разделе , где вы публиковать Бруно Липпс ... Не могли бы вы сказать мне, чтотон кожи использовать?
Извините, использовать перевод Google , я по-французски.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka,
ну, что тут скажешь крутой пацанчик :супер:
Пасибки :лол2:. Очень расслабляет то, что все-таки в таком стиле да и удался :teehee:...
Вроде и смазлив и в то же время мужественный.
Ух ты! Неужели? :ехидный: Еще не встречала такого интересного образа :хихикаю:...
Отличный персонаж, продолжай в том же духе, уверен это не предел твоих возможностей!
Ох не думаю :подмигиваю:. Все-таки симы даются с трудом, я не мастер...
Спасибо за комментарий! Заходи еще :улыбаюсь:...

Светлая,
классный парень. сначала показался мне скромненьким, а потом поняла,что это точно не про него.
Ахах, да, про него-то точно подобного сказать нельзя (ишь ты, даже не постеснялся откровенщину показать :бровки:!)
Спасибо большое тебе за комментарий!
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Заинтересовал парнишка из новинок мастерских притопала смотреть и не смогла остаться равнодушной к мастерской и твоим работам! Все симы чудесны! В них есть изюминка! Я это очень ценю!
Позы, я люблю парные позы а у тебя их не мало, я утащю конечно же к себе в копилку)) тем более они качественные, что не сомненно ценно)))
Спасибо за чудесные работы! ты умничка!!!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Заинтересовал парнишка из новинок мастерских притопала смотреть и не смогла остаться равнодушной к мастерской и твоим работам! Все симы чудесны! В них есть изюминка! Я это очень ценю!
Ой, спасибо большое :oops:. Я, конечно, не умею делать симов так, как это делают наши более опытные креаторы, но пытаюсь хотя бы выкладывать что-то стоящее :)...
Позы, я люблю парные позы а у тебя их не мало, я утащю конечно же к себе в копилку)) тем более они качественные, что не сомненно ценно)))
Эм-м-м... я бы не сказала, что все качественные :лол2:... но да ладно.
Спасибо за чудесные работы! ты умничка!!!
Очень приятно это слышать! Спасибо тебе за комментарий :вручаюсердце:...

Честно говоря, захотелось преподнести разнообразия в моем творчестве. Долго думала, что бы сделать такое, что будет не таким сложным... и все сошлось к тому, что начала пробовать делать картины. Вот преподнесу вам небольшую, но, надеюсь, что качественную работу.

Огромное спасибо Кериме за помощь в создании самих картин! Я очень благодарна, что ты нашла свободное время и уделила мне немного времени!

Pathice Muhciano Picture Set

7c6f4011d5bf.png


Спойлер

125da1e7470d.png


33c20cfc6340.png


4665281393a0.png


ad9470f893d0.png


57ab9016c7de.png


7fbbdf7ac4c5.png


41976d9bf4f2.png


6cf7245d13c5.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Bolero
Очень оригинально и креативно! ))) мне картины очень понравились! они здорово освежат интерьер и внесут свою изюминку в общую композицию!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Какие интересные картины! Идеально подойдут для интерьера дома молодой, позитивной особы. Хотя, и в доме молодой семьи будут смотреться ничуть не хуже) Очень понравилась картина в столовой) Молодец, что осваиваешь новые виды креаторства!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Огромное спасибо Кериме за помощь в создании самих картин! Я очень благодарна, что ты нашла свободное время и уделила мне немного времени!
Мой ноут - твой ноут, вождь...Х))
Я жаждала посмотреть как картины будут смотреться в игре...
Смотрятся довольно неплохо... Больше всех нравится картина с Эми Уайнхаус... ^_^
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
Bolero, ОГРОМНАЯ к Вам просьба - очень, очень понравились Ваши позы "Tango", они великолепны, но скачать их не получилось - пишут, что истек срок хранения файла :плачу:. Может, будет возможность перезалить??
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Juli,
Очень оригинально и креативно! )))
Спасибо :)! Мне тоже очень понравились картины, именно поэтому я горела желанием сделать первую работу именно с ними ;)...
они здорово освежат интерьер и внесут свою изюминку в общую композицию!
Я очень надеюсь, что это так, спасибо тебе большое за комментарий
s15.gif
!..

Zima,
Какие интересные картины! Идеально подойдут для интерьера дома молодой, позитивной особы.
Ох, какие интересные уточнения
teehee.gif
. Или в доме состоятельной особы :)...
Молодец, что осваиваешь новые виды креаторства!
Спасибки! Очень рада разнообразить свой мастерскую новыми работами!
s22.gif

Керима,
Мой ноут - твой ноут, вождь...Х))
Оу... Как приятно однако
s88.gif
...
Смотрятся довольно неплохо... Больше всех нравится картина с Эми Уайнхаус...
Я не ожидала, что будут слишуом большими, как самая первая, но, видимо, так даже лучше - небольшие шедевры лучше видны
smile.gif
...
Спасибо тебе большое за комментарий, заходи еще
give_rose.gif
!..

Stiven_Gor, да-да, я недавно заметила, что все мои работы пропали с файлообменника, поэтому теперь заново заливаю их на более надежный сервер :). Можете немного подождать, пожалуйста? Я обязательно попытаюсь выложить как можно скорее ссылки на скачивание :)...
Извиняюсь за такие неудобства.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Недавно наткнулась на хорошие картины одной талантливой художницы и решила, что просто обязана
внести их в игру в виде картин! Надеюсь, что вам понравится небольшой,
но все же, надеюсь, нужный сет картин Sophie Griotto



Sophie Griotto Picture Set

5f6b671aca3b.png


Спойлер


6411eef2a61c.png


c752f78783a3.png


11d062648a84.png


5f2a3332f482.png


cf14c442e0b5.png


546ff637ab06.png


e2037e7d9199.png


24afb20878e1.png


905a3a94719a.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Bolero, отличные картины! Я знакома с творчеством этой художницы, изображения ее картин у меня хранятся в отдельной папочке. Вы подобрали классные исходники! Такими картинами запросто можно украсить любой интерьер комнаты - очень стильно!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Twinsa, Kostyashka, Naday, спасибо вам всем за замечательные слова в адрес моей новой работы :ромашкикраснеет:!..


Что за прелестные картины :восхищение: Подборка радует глаз:девочкада:
Особенно "девушка в гамаке" понравилась!
Спасибо большое! Я очень рада, что тебе понравилась работа :роза:!..

Отличный сет картин, очень здорово смотрится в интерьерах. :двавверх:
Спасибо большое, Кость :подмигиваю:! Могла бы - сделала сет побольше... только вот картин мало было... но могу пообещать, что, в принципе, один из следующих сетов будет очень даже большим на выбор :лол2:!..

Bolero, отличные картины!
Спасибо большое :oops:! Мне очень важно знать, какой сет, ибо от этого зависит его применение :rolleyes:...
Я знакома с творчеством этой художницы, изображения ее картин у меня хранятся в отдельной папочке.
Правда? Как неожиданно и в тот же момент приятно заметить, что есть люди на форуме, которые знают многие работы и само творчество автора :лол2:.
Вы подобрали классные исходники!
Ой!... ко мне только на "ты", пожалуйста :да:! А то сразу становится как-то неловко :неуверенность:...

Мне очень приятно, что ты зашла ко мне :). Спасибо большое за твой комментарий! :роза:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я пришла с двумя работами с "Весеннего Города Мастеров"! :улыбаюсь:

Спасибо всем, кто проголосовал за мои работы! Очень приятно и с тем же неожиданно получить два вторых места! :первый: Не ожидала такого от самой себя! В награду за это я принесла вам мою пару и небольшой сетик поз :подмигиваю:. Надеюсь, что они вам пригодятся! :ок:

Гарвард и Астелин
2m.png

cимы

2b60e3fa4015.png



Спойлер


ee6db4cf319e.png


08cdc34a634c.png


8e7b5885b9eb.png


faa8f65e211f.png


f053a28e0a13.png


a6ef7c09a603.png


861a0e372206.png


f71ebcea757b.png




101045331_4138752_ec15433e.png



Cкачать Гарварда
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.




Avec l'amour de la France
2m.png

позы

151fbbb9912e.png



Спойлер


ddcdaf97e018.png


0a5047758738.png


6c4573fc7972.png


53122af1c511.png


d5bbf7c1f79c.png


9c5ae22ffe89.png


83a585d27cb7.png


d00f9a1287b3.png


ada8999aa165.png


4dd97167613d.png


dd3d66f870da.png


9e92caea39c2.png


127ab324b7d7.png


3f2ed85e7176.png


eaa12e72d631.png


495cc7cfb739.png




11082218.gif


Для сета были использованы:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Поздравляю с двумя "серебряными" медалями :подмигиваю:
Симы очень необычные и позы достаточно интересные (особенно нравится симка на скриншоте с айпадом)
Очень ооочень нравится оформление твоей мастерской и каждой темы (не то что я ленивый)
:up:
____
тут заметил твои награды...
7qXIB.png

Дотеры поймут))
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Despair, спасибо большое за поздравления! Мне очень приятно! :любовь:
Очень ооочень нравится оформление твоей мастерской и каждой темы (не то что я ленивый)
АХах, спасибо, не ожидала, честное слово :D! Буду стараться и дальше делать разнообразные работы и не подводить с оформлением! :да:

тут заметил твои награды...
7qXIB.png
Ничего себе :лол2:... оказывается, это число еще и отношение какое-то к популярности имеет :смех:.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Гарвард и Астелин
Очень красивая пара, по их лицам можно сказать, что им хорошо вместе. Мне очень понравился и образ девушки, и образ парня: она нежная и трепетная, он сильный и мужественный, готовый всегда защитить. У Гарварда очень классные и запоминающиеся черты лица, мне этот персонаж сразу же очень приглянулся!
Как романтично! Отличная идея - совместить романтику Парижа и такие позы. Вышло очень гармонично и какая красивейшая презентация, я любовалась каждым скрином - так и чувствуется дух Франции!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх