Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kostyashka, Twinsa, ребята, спасибо вам большое за такие скорые ответы :)
Ахаха, даже не знаю, повезло мужику или... Да, не - точно повезло! такая медсестричка, ух!
Ахах, я тоже не знаю - повезло ли :смех:! Это мы еще увидим - она та еще штучка :злобный:...
Думаю, тем кто снимает сериалы или миры, точно будет полезным. Так что вперед!
Спасибо, учту. :)
Bolero, интересная идея, я за! Такая тематика придется по душе многим.
Привет :пока:! Спасибо большое, уже начинает казаться, что надо будет делать сет :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Bolero, ух ты! Поза отличная, такая классная! Мне очень нравится игривое выражение лица медсестры и ее подмигивание! Я думаю, сэт на подобную тематику будет очень полезен для многих творческих людей! Не знаю каково будет твое решение, но в любом случае с нетерпением жду новинок в твоей замечательной мастерской, было бы круто увидеть продолжение!:победа:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Naday, привет! Спасибо большое за то, что зашла и оценила мою новую работу! Очень приятно! :) Буду рада видеть тебя еще и еще! :ромашкикраснеет:

Agnes Cecile Picture Set

afecee23163a.png


Спойлер


9aa3d0993dde.png


41430091f2ea.png


f1772d0564ac.png


1f3cf5069aa8.png


b04be99b2711.png


ffe48edb52f3.png


e191cb78aa84.png


f77e7f817c2c.png


ccff22c5510f.png


4c1a84e382d0.png


615ee28c3315.png


61fad9f1f4c1.png


145684d2396b.png


9645a46f983b.png


2d8e55a9019d.png


6b4471b513c7.png


409586a6b2e2.png


29d8738c3775.png



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ох как мощно! Я обычно картины в игру не закидываю, не вижу в этом для себя смысла, но это.
Очень сильно зацепило. Поэтому, скачиваю с чистой совестью и иду декорировать жилище.
Просто ну очень потрясающая работа!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Очень интересная подборка. Все картины потрясные и каждая несет свой характер. Ч\Б вариант в особенности въелся в сознание, а добавление красного еще более подчеркнул смысловую нагрузку.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Bolero, очень классный сет картин, мне нравится то какие креативные исходники ты подбираешь, такие идеально впишутся в какой-нибудь современный интерьер комнаты или же отличное дополнение к мастерской художника. Спасибо за картины, возьму их себе!
 

Morticia

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
35
Награды
77
Bolero, какие прекрасные картины! Мне очень нравится творчество этой художницы и ее стиль, а теперь благодаря вам эта удивительная красота появилась и в симс) Такие большие и восхитительные картины, мне обязательно надо найти для них дом с подходящей стилистикой)
Патрис Мурчиано также великолепен, его картины тоже заберу) Вот так дом у меня
получится! Уже в предвкушении)) Прекрасные работы, спасибо):цветочек:
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Какие крутые картины) Мне так нравится этот стиль) Они вписываются во многие интерьеры) Очень здорово, афигенные картины) Особенно понравились те, где много цветов)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Chertovvka, Twinsa, Naday, Morticia, Annitochka, спасибо вам, мои дорогие, за комментарии в моей мастерской и внимание к работам, мне очень приятно. :любовь:

А я со своей очередной работой и победой с ГМ :первый: - удивительно, что я совершенно никогда не довольна в полной мере своими симами, но, однако, второй раз уже с ними одерживаю победу. Спасибо всем, кто проголосовал за мою пару - мне очень было приятно и интересно создавать их в старом стиле. :)
Большое спасибо замечательной фее-творительнице FebYuki, которая согласилась на "небольшую обработку" обложки моей работы! Это нечто! :роза:

Анабелла и Вальдинг
3m.png

Работа с ГМ

beeee929bcb0.png


6dc5ed03f048fda8a5d164bf88160166.gif




Спойлер


c38d57791778.png


2944f16d4909.png


cc9024e5ffd4.png


fdcae95e129c.png


c283676f5a71.png


ca075cd4f214.png


ecb060d750b6.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Я как то больше ценительница мужской красоты. Вальдинг у вас чудо как хорош получился:роза:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Аннабелла на Джоли чем- то похожа) красивая презентация , работа достойна призового места
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Большое спасибо замечательной фее-творительнице FebYuki, которая согласилась на "небольшую обработку" обложки моей работы! Это нечто!
На конкурс Город Мастеров принимаются только авторские работы, т.е. полностью сделанные, отскриненные и обработанные участником. Не допускается заказ арт-обработок обложек сторонним лицам, а также раскрытие авторства сторонним лицам.
Вам повезло, что по причине излишней обработки самих симов, я не приняла эту обложку на конкурс. В противном случае, я бы сейчас была вынуждена аннулировать вашу победу.
Надеюсь, впредь такого не повторится.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я как то больше ценительница мужской красоты. Вальдинг у вас чудо как хорош получился
Спасибо большое :). Мне очень приятно осознавать, что сим тоже получился хороший :D.
Аннабелла на Джоли чем- то похожа)
Наверное, все дело в губах :D.
красивая презентация , работа достойна призового места
Спасибо большое, мне очень приятно :).

MsAdrienne, я хочу извиниться перед Вами, в первую очередь, за нелепое и неосмышленное действие, к которому я прибегнула. Жаль, что поняла я это довольно поздно. Я усвоила правила и впредь больше ни в коем случае не буду их нарушать. Еще раз простите за этот момент...
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Посмотрела у вас в мастерской позы. Все они превосходны:вручаюсердце:
Особенно понравилась анимация, у симов, особенно у парня, так натурально грудная клетка двигается, когда он дышит.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Анабелла и Вальдинг
Итак, приметила эту парочку, еще при просмотре всех работ на конкурсе)
Поздравляю с 3 местом)!
Пара напомнила мне Марию-Антуанетту и графа Ферзена ( он был ее любовником), правда Мария блондинка, но все равно, какая то ассоциация у меня появилась,может из-за высокой прически,а может из-за атмосферы в целом))
Симочку я похвалила еще в арте- она красавица,и ей очень идут эти пышыне платья)
Кавалер весь такой длинноволосый няш с щитинкой - в моем вкусе)))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Анабелла и Вальдинг
Отличная работа, замечательные симы, мне очень понравилось как ты классно смогла представитель нам былую эпоху в презентации и в самих симах. Очень понравилась аристократичная красота Анабеллы, очень красивая, женственная и чувственная! И еще раз поздравляю тебя с победой!:ромашки:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Анабелла и Вальдинг
Интересные симы с продуманными образами. Почему-то мне кажется, что они французы ). А ещё выражения лиц навевают мысль о том, что в их лав-стори далеко не всё было просто и гладко. Вот прямо просится пара, чтобы про неё рассказали где-нибудь.
Кстати, прослеживается твоя рука и твой стиль во внешности симов. Если на конкурсах это ещё на уровне догадок, то уже в мастерской на все сто видно становится, и поражаешься, как раньше не заметила этого ))). Анабелла, в частности, напомнила ту девушку, что была героиней в творческом мире. Специально не ходила вспоминать и сравнивать, но вот вспомнила именно её.
Спасибо за разнообразную мастерскую! :розочка:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Анабелла и Вальдинг
Миловидная парочка у тебя вышла;)
Такое чувство, что они - одно целое. И рука не подымется играть ими по раздельности! И от скринов веет стариной, любовью))):любовь: Хорошая работа!
А я вот заметила, что ты часто называешь своих симок именами со слогом "бел". Изабель, Белла, Анабелла:D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Светлая, спасибо большое! :попрыгунчик:Очень рада, что тебе понравились мои симы, особенно Анабелла. :Rolleyes2: Очень хотела воссоздать старый век, какую-то элегантность и естество красоты. :роза:

Кейси, спасибо :шарик:. Да, анимации я начала делать примерно год назад и уже немного в них что-то понимаю. К сожалению, часто выкладывать не получается ее, так как слишком трудоемкий и долгий процесс.

Fighter, спаси-ибо :розочка:! Я очень рада, что у тебя такие ассоциации идут при взгляде на моих симов. Симку старалась сделать нежной, романтичной, про парня сомневалась. Но, раз во вкусе, значит все хорошо. :ехидный::подмигиваетулыбается:

Naday, спасибо тебе большое! :ромашкикраснеет:Очень рада, что тебе понравилась парочка - мне они самой очень сильно понравились, аж приятно стало, что смогла добиться желаемого результата. :роза:

Тайли, спаси-ибище! :Rolleyes2: М-м-м, на французов... очень даже может быть :подмигиваетлол:. Хотела передать в паре разные образы: у девушки аристократический, нежный; у парня, в принципе, тоже присутствует аристократичность, но вот проглядывается и какая-то печаль, задумчивость. В отношениях да, конечно, не может быть все так легко и хорошо. Да-а, моя рука чувствуется, наверное, везде, так как не умею удивлять ничем другим :фейспалм:. Я даже не задумывалась о том, что эта девушка может быть схожа внешне с героиней с ТМ, совершенно не копировала образы и не думала об этом, клянусь :смех:. Спасибо и тебе за твой приятный комментарий и за такую же разнообразную и не менее интересную мастерскую! :роза:

Sirena, о-о, кто пожаловал :ехидный:. Проходите-проходите... все для Вас. :подмигиваетулыбается::namek: Не ожидала, что ты заглянешь сюда, в мой скромный уголок творчества. Спасибо большое, на самом деле по отдельности невозможно прочувствовать ту эпоху былых времен аристократии - надо брать обоих, да-да :лол2:. Я очень рада твоему визиту и надеюсь, что ты заглянешь сюда еще, так как давно тебя уже не видела. :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх