Мастер Трагедий злое мастерство…

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


00db4e8849ff.png

Как не хотел бы быть Шекспиром –
Трагедий злое мастерство
Впиталось б в кровь тогда…
А с ним бы,
И счастье было бы не то… –
Со знаком грусти и печали,
Боль сердца стала бы родной…
Душой – вне чувств…
Стирая память,
Как будто вовсе не живой…

Написанное сочинение 2003 года...

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Хотела передать в паре разные образы: у девушки аристократический, нежный; у парня, в принципе, тоже присутствует аристократичность, но вот проглядывается и какая-то печаль, задумчивость.
Ну одно ведь другому не мешает, аристократ вполне может быть печальным да задумчивым, попав под чары всепоглощающей любви...
Разного у ребят, знаешь, наверное, то, что один из них хотел бы сочетаться браком (молодой человек), а второй (юная леди) - едва ли не в какую-то игру играет, может, у неё и чувств нет. В общем, это уже на практике, в игре выяснять надо, но уже передача таких образов на скринах немало стоит. :палецвверх:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ну одно ведь другому не мешает, аристократ вполне может быть печальным да задумчивым, попав под чары всепоглощающей любви...
Кстати да - обворожила его, чертовка этакая, своей красотой. :любовь:
Разного у ребят, знаешь, наверное, то, что один из них хотел бы сочетаться браком (молодой человек), а второй (юная леди) - едва ли не в какую-то игру играет, может, у неё и чувств нет. В общем, это уже на практике, в игре выяснять надо, но уже передача таких образов на скринах немало стоит. :палецвверх:
М-м-м... действительно так :бровки:. Особенно это видно по скриншотам, когда четко видны эмоции парня и девушки. Например, вот здесь:

2944f16d4909.png

Как будто резонанс. Он чем-то опечален, а по мадмуазель чет не видно. :ехидный:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Так знаешь, не зря, наверное, нравится. :D Мне вот тоже понравился. Живчик он, несмотря на то, что мордашку украшает шрам. А сама мордашка говорит, что ничего этот парень добровольно не расскажет про то, как шрам заработал, да и вообще - не это главное при встрече с ним.
У тебя вышло неплохое сочетание тёмных волос и зелёных глаз, смотрится свежо и интересно, хотя тип популярный достаточно. Форма лица невероятно интересная и оригинальная. А что мне больше всего нравится - так это тот момент, что Дик не должен слишком сильно отличаться от стандартных и выведенных в игре симов. То есть для меня вообще идеальный вариант, поведу его со своим населением знакомиться!
Только на половине презентации уловила в нём те черты, которыми ты обычно своих симов наделяешь... Дик какой-то особенный вышел.
Только позки... Бери позки красивые для презентации таких интересных парней, у тебя ж своё производство налажено! ) Вот тут же локти страшные... Для такого парня не грех и пару-тройку новых сделать!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Да, хороший паренёк получился. С "историей", как говорится:D
Лично у меня при рассмотрении сразу пошли ассоциации с волком или дикой собакой:rolleyes: Он и по характеру некоторые черты у волков позаимствовал, наверное:D
Только и у этой медали есть другая сторона... Как-то мне кажется образ чутка утрированный получился. Мужчина весь идеальный и ухоженный... И тут шрам! Он будто сам себе его сделал. Чтоб перед девчонками крутым выглядеть:смех:
И соглашусь с Тайли насчёт поз) Локоть прям всю картинку портит
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой плохиш! И какой обаятельный, очень нравится образ - дерзкий, свободолюбивый и рисковый парень! Очень классные черты лица и шрам опять же очень к месту пришелся! Одежда и тату все так классно подобрано! Очень понравилась презентация!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
"Каждая девочка мечтает о таком плохом мальчике, который будет хорошим только для неё." - Вот Дик мне показался как раз тем самым "плохим мальчиком")) Такой дерзкий, задиристый, немного даже, наверное, самовлюблённый, но при этом чертовски обаятельный и харизматичный, от такого все девчонки без ума будут) Одни глаза чего стоят... Глаза цвета изумруда или тёплого моря в солнечный день, в таких и утонуть можно :вручаюсердце:

Только позки... Бери позки красивые для презентации таких интересных парней, у тебя ж своё производство налажено! ) Вот тут же локти страшные... Для такого парня не грех и пару-тройку новых сделать!
По поводу этого скажу что локти и колени - "больные места" в большинстве поз, так что думаю не грех исправить их в ФШ, с помощью инструмента "пластика" это за считанные минуты делается) Хотя, если бы кто-нибудь сделал хорошенькие модельные позы с ровными локтями, я была бы признательна :rolleyes:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Большое спасибо за ваши отзывы, ребята!
К сожалению, приходится выкладывать в столь позднее время и такие работы с самой зимы.
Зимний конкурс "Города Мастеров" прошел отлично. Надеюсь, что не только для меня одной.
Очень приятно было создавать очередную пару симов, а еще приятнее - получить призовое место.

Джейсон и Тесс
3m.png

Работа с ГМ


Oblozhka.1454235554.png


0_e2d57_6c345fab_XS.gif
0_e2d58_f93bd00e_XS.gif
0_e2d57_6c345fab_XS.gif


Спойлер

1.1454235593.png


2.1454235623.png


3.1454235683.png


4.1454235707.png


5.1454235763.png


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Laurent Parcelier's Picture Set
Сет, включающий в себя картины известного художника
Laurent Parcelier количеством в 20 штук.


380df431f984.png


56863248_1269378922_7480f98e14f6.png


Спойлер


03d055715d14.png


5c6ccebfc740.png


09e760f609af.png


6835ecdedda6.png


8d2167910c5e.png


547ef5859193.png


e1d4d8709ffc.png


0dc5904719ef.png


82e2f83b0f24.png


62c191b4d88f.png


7593e84cd7f9.png


81853506aefb.png


1f906072e97a.png


2afd43d81d29.png


575948f0ca27.png


c6a6493bd5d2.png


3b1ef49528c9.png


1c6392bd22f1.png


265923e9b78a.png


79c81cf235d5.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как-то давно то хотела поучаствовать в МиМ, то
в шоу "Остров" - и вот никак не удавалось.
Поэтому сейчас притащила те доработки, которые у меня остались с былых времен.
Вот первая из них.

Нолан
(персонаж)


71ce264979f8.png

divider.png

Спойлер


135400018264.png


949f66e66420.png


efd9016d0364.png


a3d59b4d7347.png


039f8c95aeaf.png


c1811555bbc2.png


a335e863e71a.png


56ff54fb6ff8.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Bolero , ух ты!Какие замечательные новинки у вас в мастерской!:двавверх:

Laurent Parcelier's Picture Set
Картины то что надо!Все такие красивенькие, атмосферные)Порадовало, что их 20 штук)Для шикарного особняка лучше не найти):любовь:

Какой замечательный юноша!Влюбилась в его зелёные глаза и пухленькие губки)Длинные волосы ему к лицу, но больше он мне понравился с короткой стрижкой, там где он в спортивном костюме)Такой дерзкий мачо-мечта любой девушки!:обожание:
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Bolero, очень понравились симы твоей мастерской, особенно последние работы и больше всех конечно Дик. Яркая реалестичная внешность, смотришь и начинает казаться что ты этого парня знаешь. Может быть это сосед по подъезду или внезапно позврослевший одноклассник твоего младшего брата. Нравится, что за яркой внешностью угадывается не менее яркий характер, индивидуальность, а не просто яркая однотипность.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Esdese, спасибо большое Вам за посещение моей мастерской! :)
Картины то что надо!Все такие красивенькие, атмосферные)Порадовало, что их 20 штук)Для шикарного особняка лучше не найти)
Спасибо)) Сама люблю атмосферные работы, с немалым количеством картин - причем все они живописно выглядят.
Какой замечательный юноша!Влюбилась в его зелёные глаза и пухленькие губки)Длинные волосы ему к лицу, но больше он мне понравился с короткой стрижкой, там где он в спортивном костюме)Такой дерзкий мачо-мечта любой девушки!:обожание:
Да, я не хотела его удалять, поэтому решила выложить на скачивание - может быть кому-нибудь бы и приглянулся. :D

МантиКора, большое спасибо! :улыбаюсь: Мне хотелось передать в Дике тот образ "плохиша", но в то же время дружелюбного и веселого парня, не обделенного чувством юмора. :)

Вот и подошел конец Simsovision 2016! Я рада, что смогла помочь организаторам в создании авторских анимаций для ведущей этого года в Барнакл Бэе.

Очень хотелось разнообразить шоу, сделать его ярче и грандиознее. И нам всем удалось в этом году совершить чудо!


Не выложить свои анимации я не могу, т.к. они для меня являются самыми качественными после моего первого сета. Думаю, что многие найдут их полезными к применению.

Отдельное хочу спасибо сказать Sirena, этой фее, за создание персонального кресла и бланка для анимаций. Работа не смотрелась бы так эффектно без них. :любовь:



555119162f2e.png


0ab4c48b.png



В архиве вложены кресло и бланк как аксессуары
Пользуйтесь на здоровье!


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Какие классные анимации! Очень реалистично, и главное, тайминг отличный) я в создании анимаций постоянно сталкиваюсь с тем, что они выходят слишком плавными, будто человек в воде находится, у тебя же и руки, и рот двигаются очень реалистично, и вообще всё хорошо сделано. умничка :3
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Вот и подошел конец Simsovision 2016! Я рада, что смогла помочь организаторам в создании авторских анимаций для ведущей этого года в Барнакл Бэе.
Вааа, я так рада, что ты выложила сет!!! Теперь мне осталось только доделать и выложить анимацию с операторами, и будет у нас прям тематическая пара...:хихикаю: жалко только, что в разных месяцах выйдут...
Спасибо большое за помощь!!! Я влюбилась в эти анимации, Роберта на сцене была само очарование с ними... ^_^ Мало того, что это эффектное появление в кресле, так и реалистичные движения... а момент, когда симка в конце хлопает по руке, вообще привел меня в восторг..!:обожание: всё так элегантно, в фирменном стиле Болеро...:вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kaya1996, Kerima, ребят, большое спасибо за посещение моей мастерской и ваши приятные комментарии к моим работам! У автора после этого очень поднимается настроение. :Rolleyes2:

Какие классные анимации! Очень реалистично, и главное, тайминг отличный) я в создании анимаций постоянно сталкиваюсь с тем, что они выходят слишком плавными, будто человек в воде находится, у тебя же и руки, и рот двигаются очень реалистично, и вообще всё хорошо сделано. умничка :3
Спасибо большое! :улыбаюсь: Я еще с 14-го года начинала делать первые анимации и тогда сама помню, как же плохо у меня все это шло. Но на собственном опыте учишься и продолжаешь развиваться, поэтому теперь я все-таки надеюсь, что анимации для чего-то и годными будут. :лол2: Я всегда пытаюсь их совершенствовать и делать более подвижными и схожими с реалистичными движениями людей. Еще раз большое спасибо за твой приятный комментарий к моей работе. :румянец:

Вааа, я так рада, что ты выложила сет!!! Теперь мне осталось только доделать и выложить анимацию с операторами, и будет у нас прям тематическая пара...:хихикаю: жалко только, что в разных месяцах выйдут...
А я рада, что ты посодействуешь в пополнении этого скромного сета своим! :ехидный: Тогда получится великолепный дополненный сет, оригинальный и красивый. :Rolleyes2: Жаль только действительно, что он уже будет в сентябре...
Спасибо большое за помощь!!! Я влюбилась в эти анимации, Роберта на сцене была само очарование с ними... ^_^ Мало того, что это эффектное появление в кресле, так и реалистичные движения... а момент, когда симка в конце хлопает по руке, вообще привел меня в восторг..!:обожание: всё так элегантно, в фирменном стиле Болеро...:вручаюсердце:
Это тебе спасибо за то что дала возможность сделать эти анимации, было приятно с ними работать. :подмигиваетулыбается: Я надеюсь, что все действительно устроило в работе.
всё так элегантно, в фирменном стиле Болеро...:вручаюсердце:
Ва! У меня уже свой стиль есть. :лол2: Пасиба тебе огромнейшее, я буду просто рада увидеть твой новый сет в сентябре!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Вот и подошел конец Simsovision 2016! Я рада, что смогла помочь организаторам в создании авторских анимаций для ведущей этого года в Барнакл Бэе.
Приползла сюда с целью выразить своё восхищение...:вшоке: Хоспаде, нет слов!!! У меня просто нет слов!!! Залипла на эту красоту *___*
Черт подери, как же они восхитительно и живо(!!!) выглядят! Эти анимации... они идеальны! Я поражена твоему мастерству в клепании анимашек :fall: Очень сложно поверить в то, что это всё сделал самый обычный человек, а не какой-то разработчик... Это же пик мастерства, не иначе! БРАВО, Bolero, БРАВО, ПОВЕЛИТЕЛЬ АНИМАЦИЙ!!!:браво:Мои бесконечные восхищения!!!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Не выложить свои анимации я не могу, т.к. они для меня являются самыми качественными после моего первого сета. Думаю, что многие найдут их полезными к применению.
Великолепные анимации! Очень качественные и полезные! Огромное спасибо, что ими делишься)))))
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Ух-ты, какой замечательный Нолан. Красивый о обаятельный парень получился, мимика потрясающе проработана, и столько эмоциональности во взгляде. Впрочем, после Ионы я уже ничему не удивляюсь и не перестаю восхищаться вашим талантом. Талантищем!

Не выложить свои анимации я не могу
Анимации выше всяких похвал. Я в технической стороне этого дела полный чайник, так что сужу как зритель. И как зритель офигеваю - неужели это вообще возможно сделать, не будучи разработчиком игры. Это ж сколько труда наверное приложено, сколько любви к своему делу и нечеловеческого терпения. А потом смотришь на экран и все выглядит таким живым, легким и естественным. Очень здорово!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Bolero, боже, какие классные анимации. Правда! Столько грации и артистизма в каждом движении! Я в восторге! Пока не знаю где это можно применить, но на заметку взяла!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх